Фильмов: 47547Расширенный поиск
Максим Кречетов
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-07-07
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Держись за облака

Держись за облака (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11)
Люди, которые возводят линии электропередач и эксплуатируют их, сами называют себя «ЛЭПовцами». Работа у них далеко не сахар. Тут и высота, и высокое напряжение, и постоянно возникающие внештатные ситуации, постоянные разъезды, жизнь в полевых условиях. Сериал знакомит зрителей с бригадой ЛЭПовцев под руководством опытного бригадира Владимира Ковалёва и рассказывает о мужской дружбе и взаимовыручке.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.11.2021, 23:09)
Маруся

Маруся (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22)
Никите и Анне под сорок. Она — домохозяйка, он — успешный предприниматель. У них детей нет, как сказали врачи, по вине Анны. В данный момент они возвращаются поездом с юбилея одного из дальних родственников Анны. Оба раздражены — Никита тем, что вынужден был бросить на два дня все свои дела из-за человека, которого в последний раз видел лет пятнадцать назад, Анна — тем, что из-за украденных у них накануне билетов им приходится ехать не в СВ, а в обычном купированном вагоне. Но дорогу им неожиданно скрашивают соседи. Вернее, соседка, двухлетняя Маруся, которая со своей матерью Алевтиной едут в Москву. Маруся — существо очаровательное и, главное, позитивное, она охотно знакомится с Никитой и Анной и весь день общается с ними, а проснувшись наутро, Никита и Анна обнаруживают, что на нижней полке мирно спит одна Маруся. Мать Маруси Алевтина исчезла.

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.05.2019, 14:34)
Нетающий лед

Нетающий лед (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21)
Кинозвезда Соня Николаева снимается в фильме своего мужа Егора. Спонсирует фильм банкирша Самсонова с условием, что ее дочь Алена будет играть одну из ролей. Алена, избалованная и бесцеремонная особа, откровенно флиртует с Егором. Соня ревнует и неоднократно закатывает скандалы на площадке. По сценарию в финальной сцене Соня должна выстрелить в Алену из ружья. Но неожиданно патрон оказывается настоящим… Алена погибает. А мать погибшей девушки клянется уничтожить Николаеву. Сама же Соня уверена, что ее подставили. Но ей не верит ни полиция, ни даже Егор. Так как теперь доказать свою невиновность?
Выбор

Выбор (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (31)
Люда и Дима собираются пожениться. Но накануне свадьбы девушку насилует ее назойливый поклонник Артем. Узнав об этом, ее жених ввязывается в драку с Артемом и погибает. Артем попадает в тюрьму.

Через шесть лет Артем выходит на свободу и сразу же отправляется на поиски Люды. Он узнает, что она замужем и у нее есть сын Петя. Выяснив, что это его сын, Артем решает забрать Петю любой ценой. Люда оказывается перед единственным выбором — выйти замуж за ненавистного Артема или самой сесть в тюрьму…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 06:06)
Любовь, которой не было

Любовь, которой не было (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15)
Анна и Николай живут в любви и согласии. Она работает врачом-травматологом, ее муж развивает свой авторемонтный бизнес. Если бы денег в семье было больше, их жизнь стала бы легче. Однако они все равно довольны тем, что имеют. Ведь главное в семье есть любовь, остальное приложиться.

Все бы так и текло своим чередом, если бы в их жизнь не вторгся Борис — человек, которого Николай спас от грабителей, а Анна вылечила. В благодарность за свое спасение Борис окружает пару заботой, дарит подарки и помогает в их проблемах.

Не успевают Анна и Николай оглянуться, как их крепкий брак уже разрушен…
Алла в поисках Аллы

Алла в поисках Аллы (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 5.5 votes: (105)
Успешная деловая женщина Алла Новикова впервые после окончания школы решила сходить на встречу одноклассников. Очнулась она на помойке на заднем дворе ресторана. Неприятности этим не ограничились, так как Алла упорно не могла вспомнить кто она такая, где живет, чем занимается.

Добрый самаритянин Андрей начинает помогать растерявшейся женщине и сразу обнаруживает, что у этой дамочки несносный характер. Память поэтапно возвращается к Алле. С помощью Андрея ей удается вспомнить всех своих мужей, найти свой офис, свою квартиру. Но, главное, ей удается новыми глазами взглянуть на свою прежнюю жизнь и счесть ее далекой от идеала…
Врачиха

Врачиха (2014)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (8), КП 5.8 votes: (245)
Кате Захаровой прочат блестящее музыкальное будущее. Но в один день все ее мечты рушатся, как карточный домик. В результате аферы, подстроенной риелтором, она остается без денег и крыши над головой, а тут еще маму разбивает инсульт.

Ради спасения матери Катя оставляет музыку и становится врачом. Но мама умирает, и тогда Катя решает отомстить человеку, разрушившему ее жизнь.

В результате долгих поисков она оказывается в деревне, где встречает свою любовь. Кажется, судьба вновь улыбается ей, но неожиданно Катя узнает такое, что не только лишает ее надежды на счастье, но и вообще выбивает почву из-под ног…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.10.2015, 14:28)
Домработница

Домработница (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 6.1 votes: (186)
В результате развода с мужем-бизнесменом домохозяйка Ольга остаётся ни с чем. Она вынуждена вернуться в родной город и устроиться домработницей в элитный коттеджный посёлок.

Ей удаётся разгадать причину собственного внезапного развода и разоблачить интригу, в результате которой муж оказался под следствием. Перед Ольгой встаёт выбор: спасти бывшего супруга от разорения и тюрьмы или отомстить за предательство…
Отпечаток любви

Отпечаток любви (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 6.2 votes: (294)
Ульяна – самая простая девушка, но её отличает ото всех невероятно сильный характер. Когда из-за халатности директора завода там погибает её мать, Ульяна берётся за ружьё, чтобы расквитаться с ним. Но совершенно неожиданно судьба её сводит с сыном директора, и Ульяну сражает внезапное вспыхнувшее в её сердце чувство… Счастье, казалось, так близко, но внезапно Игоря забирают в армию, откуда вскоре приходит похоронка. Отчаявшись, девушка выходит замуж за Кирилла - друга погибшего. Но вскоре выяснилось, что Игорь жив. Когда он возвращается, он видит, что Ульяна предала его, и жизнь обоих теряет смысл… Смогут ли герои понять и простить друг друга, вернув самое важное чувство в своей жизни?
Родной человек

Родной человек (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 5.5 votes: (163)
Алла и Коля были влюблены друг в друга с босоного деревенского детства. В знак своей любви они даже, как взрослые, «обручились» колечками.

Шло время. Их любовь только крепла, несмотря на недоброжелательность Колиной родни. Казалось, их счастью уже ничто не может помешать…

Но однажды Алла познакомилась с Игорем. Безобидный выезд за город резко изменил всю дальнейшую жизнь Аллы, Коли и Игоря. Героиня оказалась перед мучительным выбором, от которого зависит уже не только ее счастье.
ГОРЯЧАЯ 20-КА