Фильмов: 47533Расширенный поиск
Luke Askew
Люк Аскью
[ Актёр ]
Дата рождения 1932-03-26
Дата смерти 2012-04-29 (80)
Сортировать по:
Не показывать:
Зеленые береты

Зеленые береты / The Green Berets (1968)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 5.6 votes: (160), IMDb 5.7 votes: (10 552)
Герой фильма — полковник американской армии — принимает командование отрядом специального назначения, называемого в просторечии «зелеными беретами».
Ванда Невада

Ванда Невада / Wanda Nevada (1979)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.4 votes: (161), IMDb 5.6 votes: (1 170)
Рассказ о бродяге по имени Бодрей Демерилл, который выигрывает в покер молодую сиротку по имени Ванда и берет ее с собой в путешествие к Большому Каньону.
К югу от рая, к западу от ада

К югу от рая, к западу от ада / South of Heaven, West of Hell (2000)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 4.8 votes: (150), IMDb 4.2 votes: (1 384)
В маленьком ковбойском городке под названием Лос-Трагос, затерявшемся посреди пустыни в штате Нью-Мексико, есть только один закон, и зовут его маршал Вэл Кэйси. Исполнение служебных обязанностей не представляет для него большого труда. Но в канун Рождества на Вэла и весь городок свалилась большая беда.

Печально знаменитая семейная банда Лиланда Генри берет Лос-Трагос в осаду, собираясь ограбить местный банк. Появление банды напоминает Вэлу о прошлом, от которого ему никак не удается бежать. Лишившись в детстве всей своей семьи, он воспитывался в доме Лиланда.

Теперь Вэл должен выбирать между благодарностью людям, относившимся к нему как к родному сыну и брату, и служением закону…
Пэт Гэрретт и Билли Кид

Пэт Гэрретт и Билли Кид / Pat Garrett & Billy the Kid (1973)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (13), КП 7.6 votes: (925), IMDb 7.4 votes: (13 283)
Джеймс Кобурн исполняет роль Пэта Гарретта — бывшего уголовника, прожженного циника и хладнокровного стрелка, который ради того, чтобы выжить — готов надеть шерифскую звезду и отправиться «за головой» своего бывшего «кореша» Билли.

Гроза Дикого Запада, Билли Кид, которого здесь вальяжно играет Крис Кристофферсон, видит мир иначе. «Времена меняются, а я — нет»,- говорит он своему бывшему подельнику Пэту. Начинается роковое противостояние между бывшими друзьями…
Не отступать и не сдаваться 3: Братья по крови

Не отступать и не сдаваться 3: Братья по крови / No Retreat, No Surrender 3: Blood Brothers (1989)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.0 votes: (232), IMDb 5.3 votes: (666)
Когда отставной сотрудник антитеррористического отдела ЦРУ Джон Александер погибает от рук своего старинного врага, международного террориста Франко, его старший сын Кейси не желает подпускать младшего брата Уилла к расследованию.

Но Уилл решает самостоятельно отомстить убийце отца и отправляется в поисках Франко во Флориду. Пока Кейси, при помощи своих знакомых из ЦРУ, разыскивает Франко, Уилл придумывает собственный план. Он хочет внедриться в террористическую группу, и после того, как спасает жизнь правой руке Франко, добивается своей цели. Но дело принимает новый оборот, когда Франко, узнав, что Кейси находится во Флориде, поручает убить его не кому иному, как Уиллу…

Теперь братья снова вместе и должны объединить усилия, чтобы остановить Франко, задумавшего убить президента Соединенных Штатов.
Великолепная семерка снова в седле

Великолепная семерка снова в седле / The Magnificent Seven Ride! (1972)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.1 votes: (253), IMDb 5.6 votes: (1 728)
Спустя многие годы главный герой фильма - Крис Адамс, который был заводилой в знаменитой банде Великолепной Семерки, решил успокоиться со своими подвигами и осесть. Он выбрал для жизни небольшой, тихой городок, где и поселился со своей прекрасной женой, которую зовут Арилла.
Но вот Великолепной Семерки нужно вновь отправляться на очередное дело. Самозванец Донован возомнил себя главным и устроил перестрелку, убив половину жителей одного городка в Мексике. Великолепная Семерка не может закрыть на это глаза. Когда начались разборки, оказалось, что без семьи Криса тут дело не обошлось. Придется Крису снова вернуться к делам...
Хладнокровный Люк

Хладнокровный Люк / Cool Hand Luke (1967)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 7.7 votes: (6 698), IMDb 8.1 votes: (185 160)
Главный герой фильма – мужчина по имени Люк. В одну ночь он напился так, что решил немного развлечься. Для того, он снял с помощью ключа большое количество монетоприемников на одной автостоянке. Он был пойман за это дело и приговорен к двум годам общественно-полезных работ. Его отправили заниматься ремонтом и строительство дорог в южных штатах страны. Люк был крепким орешком, он прошел войну, так что тюрьма его не пугала. Он отличался упрямством и упорством, поэтому сокамерники мгновенно стали уважать его и прозвали Люб Хладнокровный. Зато надзиратели его недолюбливали, ведь он был непокорным и свободолюбивым. Он совершил три побега, пережил три ареста и вытерпел три жестких наказания…
Порок

Порок / Frailty (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (53), КП 7.0 votes: (12 466), IMDb 7.2 votes: (78 140)
Агент ФБР Уэсли Дойл возглавляет следствие по делу техасского серийного убийцы, известного как «Рука Божия». Однажды ночью к Дойлу пришел молодой человек по имени Фентон Микс и заявил, что хорошо знает убийцу. Это его младший брат Эдам. Но все его преступления — лишь небольшая часть длинной и сложной истории.

Она началась, когда Фентон и Эдам были детьми. После смерти их матери отец стал утверждать, что ему явился ангел и велел убивать «демонов» — нормальных с виду людей, несущих миру зло.

Эдам с восторгом воспринял откровения отца и поклялся вместе с ним выполнить «божественную» миссию. Фентон попытался отговорить брата, но понял, что злодейство и невинность могут быть совсем не тем, чем кажутся…
Беспечный ездок

Беспечный ездок / Easy Rider (1969)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (20), КП 7.7 votes: (14 229), IMDb 7.3 votes: (100 181)
Два друга садятся на мотоциклы и уезжают из Лос-Анджелеса, чтобы насладиться романтикой свободы и путешествия. Но чем дальше они едут по просторам Америки, тем более ясно им становится, что свободные люди родине не нужны…
ГОРЯЧАЯ 20-КА