Фильмов: 47557Расширенный поиск
Harry Morgan
Гарри Морган
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1915-04-10
Дата смерти 2011-12-07 (96)
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кот из космоса

Кот из космоса / The Cat from Outer Space (1978)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 6.3 votes: (125), IMDb 6.1 votes: (4 200)
Корабль инопланетян потерпел крушение и был захвачен правительством США. Пилот корабля, говорящий кот с волшебным ошейником, сумел ускользнуть из рук спецагентов и теперь остро нуждается в помощи человека по имени Фрэнк, который единственный может помочь ему вернуться домой.
Поддержи своего стрелка

Поддержи своего стрелка / Support Your Local Gunfighter (1971)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.2 votes: (59), IMDb 6.9 votes: (3 683)
Брачный аферист Латиго Смит, ускользая от очередной брошенной дамочки, оказывается в шахтёрском городке с красноречивым названием Чистилище. Городок этот контролируется двумя конкурирующими группировками. Противоречия не разрешимы, и глава одной из группировок вызывает знаменитого стрелка Свифти Моргана чтобы уладить проблему с конкурентом. Латиго Смит оказывается в самой гуще стремительно развивающихся событий.
Поддержите своего шерифа!

Поддержите своего шерифа! / Support Your Local Sheriff! (1969)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 6.8 votes: (123), IMDb 7.5 votes: (7 764)
Джейсон МакКаллоф неожиданно получает освободившуюся должность шерифа в городке, охваченном золотой лихорадкой. МакКаллоф усмиряет нечистых на руку жителей с помощью меткой стрельбы и остроумия, и между делом наводит в городе порядок.
Ровно в полдень

Ровно в полдень / High Noon (1952)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (27), КП 7.5 votes: (4 897), IMDb 7.9 votes: (97 322)
Сыграв свадьбу Уилл со своей очаровательной блондинкой - Эмми готовятся насовсем отдать концы из города. Они собираются вычеркнуть все из прошлой жизни, планируют завести себе ферму, чтобы обосноваться и начать жизнь с чистого листа. Но все-таки в итоге город начинает узнавать, что чудовищный убийца по имени Френк Миллер в скором времени собирается нанести визит в их город за тем, чтобы покарать всех жителей и Уилла, за поступок после которого его определили, а тюремное заключение некоторыми годами ранее. Брат убийцы Миллера и двое бандитов-гангстеров уже в ожидании поезда, в котором движется Миллер, ну а поезд по расписанию прибывает «ровно в полдень». В припадке страха по предложению людей, Уилл собирается со своей супругой покинуть город. Снарядившись они поскакали в бескрайние степи, но неожиданно Уилл тормозит коня.
Босой руководитель

Босой руководитель / The Barefoot Executive (1971)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), КП 6.1 votes: (75), IMDb 6.0 votes: (1 551)
Рассел работает обыкновенным курьером на одной из телекомпаний. Его карьера только на старте, поэтому ему придётся ещё многому научиться, прежде чем он попадёт в святая святых. Его подружка Лиза без ума от братьев наших меньших. Порой кажется, что животных она любит больше, чем людей. Шимпанзе Арчи – её любимец. Последнее время она много времени уделяет его дрессировке. В свободное время Арчи любит смотреть ТВ. Удивительно, но его интересы в точности совпадают с интересами большей части аудитории, а это значит, что Арчи может предугадать, будет та или иная передача рентабельна или нет. Об этом Рассел незамедлительно сообщает своему боссу, а тот делает Арчи своим замом.
Семейный план

Семейный план / Family Plan (1997)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 6.2 votes: (422), IMDb 4.9 votes: (824)
Если хотите от души посмеяться, то это идеальный вариант семейного комедийного фильма с актёром Лесли Нильсеном. Он и его парочка озорных внуков отправляется в летний лагерь, как неожиданно узнают, что их любимое место отдыха теперь обрело нового хозяина и вскоре будет использовано в коммерческих целях. Всех детишек придётся выгнать за забор, а на живописной территории расположится база отдыха для богатеньких персон. Однако этого не допустят смельчаки во главе со звёздным дедушкой. Они начинают реализовывать план по изгнанию чужаков с территории детского лагеря, который, в конечном итоге, даст свои плоды.
Полет драконов

Полет драконов / The Flight of Dragons (1982)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 8.0 votes: (2 815), IMDb 7.8 votes: (4 521)
Существует один зелёный волшебник, главная миссия которого – борьба со злом, что правда данное противостояние всё чаще заканчивается поражением сил волшебника. У него есть прекрасная белокурая дочь, вместе с которой он живёт, а в помощь волшебнику служат летающие драконы. У зелёного волшебника имеется ещё три брата, один из которых – красный, олицетворяющий зло. Зелёным волшебником было верно подмечено, что без наличия зла, не было бы добра. Он обеспокоен, что силы волшебства с каждым днём всё слабее, поскольку люди предпочитают верить науке и логике, и созывает всех троих, чтоб объединившись создать единое последнее волшебное государство. Он уверен, что мир не обойдётся без волшебства, поскольку именно оно является источником вдохновения. Но красный волшебник отказался поддержать данный план и решил воспользоваться слабостью зелёного брата.
Чертова служба в госпитале Мэш

Чертова служба в госпитале Мэш / M*A*S*H (1972-1994)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (103), КП 8.4 votes: (5 127), IMDb 8.4 votes: (41 777)
Телесериал рассказывает о жизни группы врачей-хирургов, работающих в передвижном военном госпитале во время корейской войны в начале 50-х. Персонажи Передвижного Армейского Хирургического Госпиталя (МЭШ) стараются отвлечься от тяжелой повседневной работы. Это выливается в непредсказуемое и неадекватное поведение, что помогает им сохранять здравость рассудка в нездоровом окружении.

Герои сериала — люди серьезные, которые обращаются к юмору с целью разрядки после гнетущей атмосферы операционных комнат, где они оказывают первую помощь пострадавшим на поле боя. Их юмор — своеобразная защита от страданий. Оперируя под звуки орудий и рев самолетов на 38 параллели, персонажи сериала «МЭШ» являются героями и восставшими из ада, бюрократами и бездельниками, демонами и ангелами. Все им сходит с рук, благодаря их изобретательности и мастерству хирургов.

Добавлена 16-я серия 11-го сезона (08.11.2019, 21:42)
Сети зла

Сети зла / Dragnet (1987)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 6.6 votes: (741), IMDb 5.9 votes: (25 390)
Джо Фрайди и его верный напарник Пеп Стрибек расследуют серию очень странных ограблений. В списке пропавшего — летучая мышь и львиная грива, невинная девушка и полицейский автомобиль, опасные химикаты и целый тираж журнала. Кому и зачем это понадобилось?
ГОРЯЧАЯ 20-КА