Фильмов: 47557Расширенный поиск
Paul Dooley
Пол Дули
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1928-02-22
Возраст 96
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Спасение Парадайз

Спасение Парадайз / Saving Paradise / Pencil Town (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (42), IMDb 6.2 votes: (362)
Корпоративный рейдер вынужден вернуться домой, в маленький городок, где он неожиданно получает в наследство почти обанкротившуюся карандашную фабрику своего отца. Он должен решить, позволит ли он ей закрыться, или станет бороться за её спасение.
Попай

Попай / Popeye (1980)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 5.8 votes: (893), IMDb 5.3 votes: (33 851)
В поисках отца Попай оказывается в приморском городке Свитхевен. Там он влюбляется в прекрасную Олив, однако ее рука уже обещана здоровяку Блуто, и это становится препятствием их любви. В конце концов Попаю удается завоевать Олив и разыскать отца.
Уходя в отрыв

Уходя в отрыв / Breaking Away (1979)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 7.2 votes: (880), IMDb 7.7 votes: (17 595)
Картина повествует о четырёх друзьях — жителях американского университетского города Блумингтон. Дейв, Майк, Сирил и Мучер только закончили школу и на пороге вступления во взрослую жизнь.

Дейв большой поклонник итальянского образа жизни и культуры, но прежде всего он без ума от главного итальянского увлечения — велоспорта. Когда в город приезжает на соревнования итальянская команда Дейв пытается доказать, что он гонщик достойный соревнования с лучшими спортсменами Европы, но профессионалы быстро ставят выскочку на место.

Дейв познакомился со студенткой Кэтрин. Поначалу он пустил пыль в глаза девушке рассказами о том, что он якобы студент-итальянец. Но одними только серенадами сердце девушки не завоевать. Дейву необходимо делом доказать на что он способен. Друзья предлагают организовать велокоманду и бросить вызов сильной университетской сборной…
Идеальная пара

Идеальная пара / A Perfect Couple (1979)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 6.3 votes: (98), IMDb 6.0 votes: (621)
Алекс Теодопулос, немолодой торговец антиквариатом устал сопротивляться своей греко-американской семье, придерживающейся традиций клана старого мира. Капитулировав перед натиском родных, мечтающих его женить, Алекс обращается в Службу видеознакомств.

Там ему и подбирают невесту — певицу местной рок-группы Шилу Ши. Компьютер, обрабатывающий их данные, выносит вердикт: Алекс и Шила должны составить идеальную пару, несмотря на несхожесть характеров и судеб…
Парень с того света

Парень с того света / My Boyfriend's Back (1993)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 5.5 votes: (226), IMDb 5.3 votes: (3 316)
Как порою трудно завоевать сердце девушки! И особенно нелегко, если ты… покойник! Школьник Джонни Дингл очень хотел уговорить прелестную Мисси МакКул пойти на выпускной бал с ним, но трагически погиб на подступах к этому великому событию. Однако, как ни странно, сей печальный инцидент не помешал Джонни попытаться завершить начатое: упорный ухажер восстал из мертвых с твердым намерением все-таки потанцевать с Мисси, правда, прежде придется решить ряд насущных для всякого начинающего зомби проблем…
Флэшбэк

Флэшбэк / Flashback (1990)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (22), КП 6.5 votes: (216), IMDb 6.1 votes: (3 908)
Хьюи Уокер, бунтарь-хиппи со стажем преследуется ФБР за пустячное преступление 20-летней давности. Его конвоир — агент ФБР Джон Батнер, которому дано задание перевезти в тюрьму длинноволосого ветерана. Но по дороге арестант Батнера сбегает.

Пытаясь поймать беглеца, Джон вступает в конфликт с полицией, и вскоре сам пускается в бега со своим злополучным напарником.
Уроки любви

Уроки любви / Guinevere (1999)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 6.7 votes: (395), IMDb 6.0 votes: (2 229)
Это история о необыкновенных отношениях совсем юной студентки и совсем не молодого фотографа по имени Конни Фицпат-рик. Она – блестящая студентка Гарвардского Университета, на которую многие учителя возлагают большие надежды, родители гордятся успешной дочерью, а друзья считают её эталоном совершенства. Конни Фицпат-рик без ума от девушки и предлагает ей стать его ученицей. На удивление всем, юная леди поступает, словно безмозглый подросток. Она оставляет свою учёбу, отвергает друзей, не обращает внимания на мнение семьи и начинает новую жизнь в объятиях возлюбленного фотографа.
Мэтр и Призрачный Свет

Мэтр и Призрачный Свет / Mater and the Ghostlight (2006)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (77), КП 7.2 votes: (3 808), IMDb 6.7 votes: (5 945)
Весь городок из мультфильма «Тачки» ехидно издевается над грузовичком Мэтром… Что из этого вышло — смотрите сами
Никто не знает ничего

Никто не знает ничего / Nobody Knows Anything! (2003)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 5.3 votes: (61), IMDb 3.8 votes: (501)
Снять фильм в Голливуде казалось плевым делом, особенно если ты молода, сексуальна и полна уверенности в себе. Сэра Уайлдер приезжает в Голливуд, чтобы снять свой первый фильм, который положит достойное начало ее блестящей карьере.

Единственный ее контакт в Голливуде — ее дядя Лу, когда-то работавший сценаристом. Под его руководством и пользуясь его связями, Сэра входит в мир Голливуда, где встречает чокнутых работников студий, сумасшедших продюсеров и гангстера, готового финансировать ее фильм… но с условием!
Шестнадцать свечей

Шестнадцать свечей / Sixteen Candles (1984)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 7.3 votes: (13 390), IMDb 7.1 votes: (105 691)
В день своего шестнадцатилетия Саманта Бейкер чувствует себя самым несчастным человеком на свете. Ведь из-за свадьбы сестры никто даже не вспомнил о дне ее рождения! А тут еще надоедливые бабка с дедом заставляют идти на школьный вечер с незнакомым китайцем, и ей никак не избавиться от противного новичка, воспылавшего к ней неземной любовью.

И все же, в глубине души, Саманта надеется, что парень, о котором она мечтает, обратит на нее внимание.

ГОРЯЧАЯ 20-КА