Фильмов: 47557Расширенный поиск
Shinosuke Ichikawa
Шиносуке Ичикава
[ Актёр ]
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бескрайнее море

Бескрайнее море / Deguchi no nai umi (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 7.4 votes: (48), IMDb 6.3 votes: (123)
Главный герой фильма – Кодзи Намики – профессиональный питчер, он молод и очень талантлив. За ним множество побед в школе в соревнованиях по бейсболу. Он поступает в ВУЗ, однако вскоре он получает травму локтя. Вместе с друзьями он упорно трудится. Они хотят попробовать новый вид подачи. Она будет медленной из-за травмы героя, и они дают ей название «волшебная».
Неожиданно начинается война, и планы ребят рушатся. Они бросают игру и идут на войну. Они оказываются во флоте, где их строго тренируют, подготавливают к смерти. Несмотря на все это, Кодзи продолжает мечтать о своей «волшебной» подаче…
Харакири 3D

Харакири 3D / Hara-Kiri: Death of a Samurai / Ichimei (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (25), КП 7.3 votes: (2 941), IMDb 7.3 votes: (8 982)
Желая достойно умереть, обедневший самурай Хаширо просит позволения совершить ритуальное самоубийство в родовой резиденции клана Ли. Старый воин Кагею, интендант поместья, пытается отговорить его и рассказывает трагическую историю о молодом ронине Мотоме, обратившемся недавно в резиденцию с той же просьбой. Ужасные подробности смерти Мотома шокируют Хаширо, но он остается тверд в своем решении и просит лишь об одном: чтобы при совершении харакири с ним были три самурая Кагею. Однако по странному совпадению все трое самураев исчезают…
ГОРЯЧАЯ 20-КА