Фильмов: 47557Расширенный поиск
Денис Варенов
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-04-12
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Мой лучший друг

Мой лучший друг (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12)
Лучший студент курса, талант и красавец Андрей Артамонов совершенно неожиданно проваливает защиту курсовой. В шестидесятые годы научно-технические разработки студентов часто внедрялись в производство, и идея Артамонова вполне могла бы стать прогрессивным открытием в газовой промышленности. Однако гордость и самолюбие не позволяют ему признать очевидные ошибки: он выбрасывает чертежи и забывает об этой работе. Но через четыре года после окончания института судьба заставит его не только вспомнить о выброшенных в мусор чертежах, но и сделать сложнейший выбор — либо блестящая карьера в Москве, либо три пожелтевших листа бумаги.
Отражение / Другой майор Соколов

Отражение / Другой майор Соколов (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (48), КП 6.9 votes: (221)
В центре нового сериала «Другой майор Соколов» – работа специальной службы – Управления собственной безопасности, которое расследует преступления, совершаемые работниками правоохранительных органов. Лучшие сотрудники управления – Влад Соколов, Андрей Гордеев, Марина Ветрова и Олег Ершов служат в группе под руководством полковника Ладыгина. Казалось бы, их служба не отличается от службы обычных полицейских: оперативная разработка, прослушка, слежка, опрос свидетелей, арест преступников…

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (25.12.2015, 20:19)
Отмена всех ограничений

Отмена всех ограничений (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (54), КП 7.2 votes: (3 187)
Командир воздушного судна Александр Морозов сталкивается с нештатной ситуацией во время полета. Во время грозы самолет попадает в зону сильной турбулентности и на какое-то время становится неуправляемым. Экипажу удается вырваться из грозы и посадить самолет, но во время падения в салоне возникла паника, и один из высокопоставленных пассажиров бизнес-класса умирает от сердечного приступа. Александра увольняют из авиации.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:09)
Папа для Софии

Папа для Софии (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 6.2 votes: (308)
В жизни девушки Вари, к сожалению, немного радости. Её серые рабочие будни походят друг на друга, как две капли воды, её молодость уходит, а любви так и нет… Героиня уже совсем отчаялась и больше не ждёт каких-либо изменений в своей жизни. Она уже привыкла, что ярки романы – это удел ярких личностей, милых подружек, а её совсем не за зря прозвали «синим чулком». Но судьба вдруг сводит её с Игорем. Игорь – импозантный москвич, который приехал для проверки бухгалтерии. Варя без ума влюбляется в Игоря и проводит с ним жаркую ночь. Когда Игорь уезжал домой, он из вежливости пригласил Варвару в гости, но он и подумать не мог, что девушка мигом бросит свою работу и отправится за ним в Москву…

Добавлена 4-я серия (18.05.2014, 14:51)
Операция «Кукловод»

Операция «Кукловод» (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (66), КП 5.9 votes: (218)
Герой сериала — Иван Королёв, майор оперативной службы ФСБ, при проведении операции по захвату оружейного барона попадает с группой в засаду. Получив тяжелое ранение, Королёв «уходит» на более спокойную работу — в спецотдел, занимающийся в основном аналитическими разработками. Но на самом деле спокойной жизни не будет. Королёв с новыми коллегами оказывается в самой гуще событий, вызванных многоходовой комбинацией давнего врага России Перецкого…

Добавлена 32-я серия (12.05.2013, 13:08)
ГОРЯЧАЯ 20-КА