Фильмов: 47557Расширенный поиск
Robert Alan Browne
Роберт Алан Браун
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Психо 3

Психо 3 / Psycho III (1986)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 5.4 votes: (1 561), IMDb 5.4 votes: (13 072)
Действие фильма начинается с того, как монахиня Морин Койл, имеющая не совсем стабильное психическое здоровье, собирается покончить с собой, прыгнув с колокольной башни. Ее отчаянно пытается остановить другая монахиня, и Морин, в ходе борьбы случайно сталкивает женщину вниз. После этого случая, она отказывается от затворнической жизни рядом с Господом, и покидает монастырь. Тем временем, Норман Бейтс, продолжает владеть отелем и жить бок о бок с трупом своей матери, на поиски которой уже брошены силы местных властей. Также, в городе появляется молодая журналистка, которая пишет статью о местных убийцах и уверенна, что Норман что-то скрывает.
Психо 2

Психо 2 / Psycho II (1983)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 6.8 votes: (1 644), IMDb 6.5 votes: (24 116)
Прошло 22 года, и Норман Бэйтс, наконец, вернулся домой. Все это мучительно долгое время герой провел в заключении, в доме для душевнобольных.

Но теперь, по закону штата Калифорния, Норман признан вменяемым и выпущен на свободу. Путь героя лежит к жуткому дому на холме, который Норман называл своим домом, своим… и мамы.

Но чей страшный силуэт снова маячит в окне? Спустя два десятилетия зло снова проснулось и ознаменовало свое пробуждение грудой окровавленных трупов!
ГОРЯЧАЯ 20-КА