Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nargis Fakhri
Наргис Факхри
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-10-20
Возраст 44
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лагерь беженцев

Лагерь беженцев / Torbaaz (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 6.1 votes: (3 513)
В лагере беженцев один из высокопоставленных военных решает заняться афганской молодежью. Детей и подростков готовили стать смертниками, но герой предлагает им поиграть в любимый индийский вид спорта — крикет. Хотя коллеги и не верят в целесообразность задумки, команда создается, и ребята начинают по-другому смотреть на мир.
Полный дом 3

Полный дом 3 / Housefull 3 (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), КП 7.1 votes: (135), IMDb 5.2 votes: (6 547)
В наши дни в Лондоне живет и процветает состоятельный бизнесмен Батук Пател — отец трех прекрасных дочерей: Ганги, Джамуны и Сарасвати. Каждая из них могла бы осчастливить достойного мужчину, но отец, по какой-то причине, не хочет и слышать об их замужестве. Более того, Батук утверждает, что все женщины в его роду, пожелавшие выйти замуж, попадают под чары страшного родового проклятия. Меж тем, у каждой из девушек уже есть жених, о котором не знает отец. У Джамуны есть Тедди, начинающий, но перспективный автогонщик. Сарасвати крутит любовь с Банти, рэпером, который на конкурсе талантов обложил на языке хинди судью соревнования. Тот осмелился критиковать его композицию. За Гангой ухаживает Сэнди. Он мечтает стать профессиональным футболистом, но когда тренер-расист называет его «чертовым индейцем», на сцену выходит Сунди –— злобное второе «я» Сэнди. Он кулаками учит тренера хорошим манерам, а потом покидает команду. Вечное безденежье довело Сэнди до депрессии и раздвоения личности.
Банджо

Банджо / Banjo (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (24), IMDb 5.0 votes: (876)
Фильм "Банджо" - это рассказ о четырех друзьях: Тараате, Газетчике, Ваджа и Мазуте, которые создали банджо-группу, как дополнительный заработок. Ведь мало денег не бывает, так? Несмотря на то, что они пользуются огромной популярностью среди местных, друзья стыдятся своего увлечения банджо. Однажды, из США в Мумбаи приезжает DJ Крис в поисках группы, чья мелодия ей так понравилась (угадали, чья?), чтобы пригласить ребят, принять участие в международном музыкальном фестивале. Волей судьбы, Тараата назначают экскурсоводом для Крис по Мумбаи, однако он умалчивает о том, что он часть банджо группы. Крис ищет, Тараат молчит... а любовь уже стучится в двери! Наберется ли Тараат смелости, чтобы признаться в своих чувствах к Крис? Узнает ли Крис, что Тараат именно тот, кого она ищет? Смогут ли они изменить свою судьбу? Всё это вы узнаете, посмотрев музыкальную драму "Банджо".
Выстрел

Выстрел / Dishoom (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (35), КП 6.3 votes: (231), IMDb 5.1 votes: (5 497)
У спецагента индийской разведки Кабира Шергила всё в жизни складывалось так, как хотелось бы: должность, которой позавидовали бы меньшие по званию, любимая работа, любящая девушка, которая неустанно повторяет, что он лучший в своём призвании. Однажды, Кабир, получает задание: любыми путями найти похищенного бэтсмена индийской крикетной команды. И в напарники ему достаётся Джунаид - молодой полицейский, который, как говорится, ещё совсем "зелёный". Вместе, им предстоит выяснить, куда и при каких обстоятельствах пропал главный крикетист индийской команды?
Я твой герой

Я твой герой / Main Tera Hero (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.6 votes: (378), IMDb 5.3 votes: (6 467)
В деревне Ути есть один молодой парень, от выходок которого натерпелись все жители, но при этом, глядя ему в лицо, можно увидеть лишь одну невинность. Однажды он решил уехать в Бангалор, чтобы там продолжить свое обучение. Этому решению радовалась вся деревня. Сину понимает, какие удовольствия может дать ему жизнь студента, и главная среди них - это красивые девушки. Но вот проблема: одна девушка, которая очень ему понравилась, оказалась невестой местного полицейского, больше похожего на бандита. К тому же дочь Айша, влиятельного в Бангкоке гангстера, только и мечтает о том, чтобы стать его супругой.
Кафе «Мадрас»

Кафе «Мадрас» / Madras Cafe (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 6.7 votes: (89), IMDb 7.8 votes: (13 177)
Действие фильма разворачивается в Индии и Шри-Ланке, это политический шпионский триллер на фоне гражданской войны. Главный герой — Викрам Сингх — офицер индийской армии, который назначается отделом исследований и анализа разведывательного управления на должность руководителя тайными операциями в Джаффне, вскоре после того, как индийские миротворческие силы были вынуждены отступить. По мере его продвижения в Шри-Ланку с намерением подавить мятежников, он запутывается в повстанческой и военной политике. Там он встречает британскую журналистку Джаю Сахни, которая хочет рассказать правду о гражданской войне.
Рок-звезда

Рок-звезда / RockStar (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 7.6 votes: (363), IMDb 7.6 votes: (24 837)
Он начал за ней ухаживать, чтобы стать знаменитым, как Джим Моррисон, но, прославившись на весь мир, послал все к черту ради одной ее улыбки. Она дышала полной грудью только рядом с ним, а вдали от него медленно погибала в золотой клетке. Но, обретя его, каждый раз отталкивала прочь. Потому что некоторые влюбленные не могут жить вдали, но и вместе быть не могут. Это история восхождения на рок-Олимп Джанардана Джакхара и история его любви к Хир Кол… прекрасному мотыльку, летящему на яркий свет.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА