Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jun-seong Kim
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Корабль в Пусан

Корабль в Пусан / Project Wolf Hunting / Neukdaesanyang (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (105), КП 5.7 votes: (42 749), IMDb 6.1 votes: (3 874)
Под прикрытием перевозки особо опасных преступников с Филиппин в порт Пусана должны доставить секретный груз. Безопасность его транспортировки обеспечивает элитный спецназ. Когда заключенные захватывают судно, пытаясь добраться до ценного груза, оказывается, что на корабле есть сила пострашнее их. Чтобы попасть в Пусан, охранникам и особо опасным преступникам придется пройти через настоящий ад.
Воспоминания о завтрашнем дне

Воспоминания о завтрашнем дне / Recalled / Naeilui gioek (2021)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (30), КП 7.0 votes: (24 169), IMDb 6.7 votes: (5 201)
Су-джин приходит в себя в больнице после травмы головы и ничего о своём прошлом вспомнить не может. При помощи заботливого мужа она восстанавливается и вскоре выясняет, что теперь способна видеть опасные ситуации в будущем некоторых людей. А после случайной встречи с коллегой Су-джин узнаёт, где она работала, но супруг почему-то об этом ничего ей не сказал.
Дива

Дива / Diva / Diba (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 5.4 votes: (350)
Знаменитую чемпионку по прыжкам в воду постигает несчастный случай, в результате которого женщина теряет память, а так же бесследно исчезает её лучшая подруга и напарница. Попытки вспомнить прошлое открывают неприятную правду.
Ты там будешь?

Ты там будешь? / Will You Be There? / Dangshin geogi iteojoorraeyo? (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 7.0 votes: (111), IMDb 7.0 votes: (964)
Известный хирург Су-хён узнает о том, что смертельно болен. Сожалений о прожитой жизни у доктора нет, он всегда помогал людям, но есть последнее желание — увидеть ещё раз любимую девушку, которая погибла 30 лет назад. В благодарность за помощь один старик даёт Су-хёну десять таблеток. Десять шансов вернуться в прошлое и встретить там ещё живую любовь всей жизни и самого себя.
Братаны

Братаны / The Bros / Buradeo (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (19)
Преподаватель истории Сок-пон мечтает стать Индианой Джонсом — найти национальное сокровище. Для этого он покупает дорогое оборудование и набирает кредитов. Менеджер архитектурного бюро Чу-бон мечтает о повышении, но вместо этого чуть не загоняет фирму в долги. Два брата давно не виделись и не общались, но теперь им придется вместе вернуться в родной городок на похороны отца. Ругаясь за рулём, они сбивают девушку, из-за чего у той напрочь отшибает память и манеры поведения в обществе.
Семь дней

Семь дней / Sebeun deijeu (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 7.1 votes: (1 016), IMDb 6.8 votes: (1 505)
Ю Джи-ён — успешный адвокат и мать-одиночка. Вместе с семилетней дочкой она участвует в школьном спортивном соревновании и даже приходит к финишу первой. Но после соревнований женщина нигде не может найти свою дочь. Спустя некоторое время в доме Джи-ён раздается телефонный звонок. Неизвестный сообщает, что похитил ее дочь, и теперь женщине необходимо представлять в апелляционном суде приговоренного к смертной казни насильника и убийцу Чон Чхоль-джина.
Воспоминания убийцы

Воспоминания убийцы / Memoir of a Murderer / Salinjaui gieokbeob (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 7.2 votes: (64 666), IMDb 7.2 votes: (12 585)
Серийный убийца Ким Бён-су завязал 17 лет назад. Живёт теперь со взрослой дочерью и болезнью Альцгеймера и подумывает сдаться в дом престарелых, когда в округе вновь происходят убийства. Столкнувшись однажды в тумане с другим автомобилем, Бён-су замечает кровь в багажнике и явно человеческое тело, а у хозяина авто — такой же холодный взгляд убийцы.
Звонок смерти

Звонок смерти / Death Bell / Gosa (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 6.3 votes: (614), IMDb 5.7 votes: (1 504)
В одной частной старшей школе, активно поощряется жестокая конкуренция среди учащихся, например, публично вывешивается список экзаменационных оценок на основе которого составляется рейтинг и выбирается двадцатка лучших, а для отстающих организуют учебный лагерь, чтобы, так сказать, не ударить в грязь лицом на предстоящей международной студенческой конференции.

В этот самый лагерь и попали герои: мятежная Ина, ее робкая подружка Мён Хё, ее предполагаемый парень Хюн, строгая учительница английского Со Юн и популярный учитель корейского Чан Вук. Совершенно неожиданно все выходы из школы оказываются перекрытыми. И кто-то похищает учеников одного за другим, в порядке их оценки в рейтинговом списке, и убивает их, а ужасные сцены их смерти транслируются через систему школьного видео-оповещения. Единственный способ не допустить ужасной очередной смерти решить за определенное время задаваемую злодеем «экзаменационную задачку».
Полночь FM

Полночь FM / Midnight FM / Simya-ui FM (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.6 votes: (272), IMDb 6.6 votes: (1 442)
В течение двух часов, в прямом эфире Ко Сон Ён, популярная телеведущая новостей, должна спасти свою семью от таинственного психопата Хан Дон Су.
Бестселлер

Бестселлер / Bestseller (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 6.3 votes: (866), IMDb 6.1 votes: (1 216)
Известная писательница Баек Хи-су, имеющая на своем счету не одну книгу, ставшую бестселлером, неожиданно, как для всех так и себя самой обвиняется в плагиате. Пережив жуткий эмоциональный шок она отправляется в тихий городок, подальше от глаз людских, для того, чтобы попытаться прийти в себя и продолжить свою работу. Но судьба распоряжается по-своему и отправившись туда она даже не подозревает о том, что за ужасные перемены ждут её в тихом, старом доме, расположенном в живописном уголке природы рядом с озером…
ГОРЯЧАЯ 20-КА