Фильмов: 47557Расширенный поиск
Katherine Ann McGregor
Кэтерин Энн МакГрегор
Сортировать по:
Не показывать:
Космическая станция 76

Космическая станция 76 / Space Station 76 (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (71), КП 5.0 votes: (1 794), IMDb 4.9 votes: (8 506)
Фильм рассказывает о событиях будущего. Однако это такое будущее, которое представляли люди, живущие в далекие 70-е годы. Фильм представляет собой переплетение комедии и трагедии.
Одна из главных героинь – Мисти. Ей 30 лет, она домохозяйка, к тому же весьма сексуальная. Все, что ей нравится в космической станции, - это возможность уединяться с доктором Вотом. Ее муж Тед – техник. Он очень опечален таким поведением жены. Но больше всего его расстраивает то, что он бы все на свете отдал, чтобы вернуть время, когда Мисти любила только его и заботилась об их дочери.
Жизнь людей здесь не особо различается с той жизнью, какой живут американские города 70-х годов. Станция наполнена самыми странными и разносторонними личностями. Чего стоит капитан, который страдает наклонностями к суициду и борется со своей бисексуальностью. А Джессика Марлу – помощница капитана – настоящая феминистка, ее появление изменило обстановку на станции.
Каждый герой переживает свою драму. Каждый справляется по-своему. Однако смогут ли герои сплотиться или так и будут превращать жизнь на станции в хаос?
Блумингтон

Блумингтон / Bloomington (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (73), КП 6.8 votes: (1 608), IMDb 5.9 votes: (4 757)
Блумингтон — драма, рассказывающая историю о молодой девушке, начинающей актрисе, которая в поисках независимости поступает в колледж. В колледже она влюбляется в свою преподавательницу и к ее удивлению между ними вспыхивают настоящие взаимные чувства.
ГОРЯЧАЯ 20-КА