Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kevin Lund
Кевин Ланд
[ Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Трейсеры

Трейсеры / Tracers (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (217), КП 5.5 votes: (5 445), IMDb 5.6 votes: (19 912)
Фильм расскажет историю парня по имени Кэм — велокурьера, находящегося в долгу перед некоей преступной группировкой. В один из дней он сбивает на своем велосипеде сексуальную незнакомку, которая соблазняет его и увлекает в мир паркура.
Жажда смерти 5: Лик смерти

Жажда смерти 5: Лик смерти / Death Wish V: The Face of Death (1994)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (22), КП 5.5 votes: (498), IMDb 4.8 votes: (6 293)
Пол Керси – главный герой картины, который устал от нескончаемых перестрелок и преследований, и захотел спокойной жизни и обычного семейного счастья со своей любимой по имени Оливия Риджент. Но его мечте суждено навсегда остаться несбыточной. Его любимую жестоко убивают. Пол абсолютно уверен что за этим ужасным преступлением стоит человек по имени Томми – бывший муж Оливии и по совместительству главарь преступной группировки. Главный герой прекрасно осознает что доверить расследование такого дела суду просто глупо, так как всем известно, что правосудие полностью бессильно против такого рода преступлений. И вот Пол вынужден снова взять в руки оружие, чтобы расправится с преступниками, которые так безжалостно лишили жизни его любимую.
Смертельное море

Смертельное море / Deadliest Sea (2009)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.0 votes: (138), IMDb 4.8 votes: (259)
Картина основана на подлинной истории. Рыболовецкое судно из Кадьяк, штат Аляска, сталкиваются с бурей и было повреждено волной. Экипаж, считая, что их судно было опрокинуто, покидает его в Беринговом море.
ГОРЯЧАЯ 20-КА