Фильмов: 47557Расширенный поиск
Piper Laurie
Пайпер Лори
[ Актриса, Режиссёр ]
Дата рождения 1932-01-22
Возраст 92
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Одержимый дьяволом

Одержимый дьяволом / Possessed (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (23), КП 6.3 votes: (530), IMDb 5.3 votes: (1 621)
С юным Робби Маннхеймом происходит что-то необъяснимое и страшное. То он верещит чужим голосом, то с несвойственной ребенку силой крушит предметы мебели и головы своих школьных товарищей. Медицина бессильна, и родители Робби призывают на помощь священника Уильяма Боудерна.

Определив, что Робби одержим Дьяволом, отец Боудерн решает провести обряд экзорцизма — крайне рискованный ритуал, угрожающий не только жизни ребенка, но и властному архиепископу Хьюму, выступающему против участия церкви в попытке исцеления несчастного ребенка…
Травма

Травма / Trauma (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.2 votes: (1 332), IMDb 5.8 votes: (7 668)
Где-то в окрестностях Миннеаполиса убийца-маньяк по прозвищу охотник за головами безжалостно расправляется со своими жертвами, срезая им головы изощренным способом. Аура оказывается в центре событий, когда ее родители становятся новыми жертвами охотника за головами. Вместе с влюбленным в нее Дэвидом она выходит на след убийцы. Все указывает на психиатра Ауры доктора Джадда…
Старые фотографии

Старые фотографии / Snapshots (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.9 votes: (947), IMDb 7.0 votes: (2 393)
Эллисон обладает талантом фотографа и однажды на чердаке у своей бабушки находит старую камеру. В надежде использовать пленку вновь, девушка обнаруживает, что пленка заполнена и после проявления, она дарит эти фото своей бабушке. Только представьте, в какой восторг приходит Роуз, ее бабуля, от такого сюрприза, ведь эти фотографии очень многое значили в ее жизни. Кто же изображен на этих фотографиях?
Бункер

Бункер / The Bunker (1980)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (28), КП 6.7 votes: (436), IMDb 6.9 votes: (1 780)
Три последних месяца жизни Адольфа Гитлера и его окружения в подземном бункере рейхсканцелярии. Близится конец Третьего Рейха и Гитлер оказывается перед выбором — сдаться в плен или покончить жизнь самоубийством…
Дети тишины

Дети тишины / Children of a Lesser God (1986)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 7.7 votes: (706), IMDb 7.2 votes: (11 653)
Уильям Херт исполняет роль учителя Джона Лидса. Лидс — особенный педагог: он преподает в школе для глухих. Джон, опытный и тонкий психолог, блестяще владеет языком детей тишины: удивительным языком жестов, пауз и взглядов.

К каждому из своих учеников он терпеливо и тактично ищет свой единственный и неповторимый подход. Одной из учениц Джона становится прекрасная девушка по имени Сара, потерявшая слух в детстве, ожесточенная и упрямая. Учитель сумел достучаться до души и сердца девушки, потеряв, однако, свой сердечный покой…
Возвращение в страну Оз

Возвращение в страну Оз / Return to Oz (1985)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 7.2 votes: (566), IMDb 6.7 votes: (19 756)
Дороти вернулась домой в Канзас, но не перестает думать о стране Оз. Ее тетя Эм, беспокоясь о здоровье девочки, отводит ее к известному доктору. Но Дороти убегает из клиники и вместе с курочкой Биллиной оказывается снова в стране Оз.

Она надеется найти своих друзей в Изумрудном Городе, но оказывается, что их всех похитил Король Ном, а злая ведьма Момби хочет заполучить голову Дороти. Теперь ей вместе с Биллиной, Тик-Током, Джеком Тыквоголовым и другими сказочными персонажами необходимо победить Момби и вернуть на престол законного короля.
Мертвая девочка

Мертвая девочка / The Dead Girl (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 6.5 votes: (2 449), IMDb 6.7 votes: (13 199)
Арден - незамужняя женщина, которой приходится жить со своей матерью и присматривать за ней. Это очень не нравится Арден, поскольку ее мать очень раздражительный человек. Однажды Арден обнаружила тело девочки, как выяснилось позже, ее звали Криста. У Рут с мужем были вполне хорошие отношения, но все резко начало ухудшаться, когда была установлена связь, между убийством девочки и ее мужем. Жизнь Мелоры - это постоянные попытки исправить свою проблемную и непослушную дочь. Криста, не получая от своей матери необходимую ей помощь, связывается с такой же как и она проблемной девушкой. Так оказываются, связаны судьбы трех незнакомых женщин.
Безумные похороны

Безумные похороны / Eulogy (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.4 votes: (1 191), IMDb 6.6 votes: (8 300)
В центре событий находятся сразу три поколения одной семьи. Огромная семья Коллинз никогда особо не любили друг друга, они постоянно скандалили и грызлись. Вот и сейчас у них появился очередной повод, чтобы соперничать друг с другом в остроумии и ссориться. Причиной стала смерть главы всего семейства – Эдмунда. На похороны приехали многие родственники и поселились под одной крышей, готовясь к самым ужасным нескольким дням своей жизни. Дэниель в тайне работает порноактерам и надеется, что никто из членов семейства об этом не узнает. Люси – лесбиянка, и она планирует рассказать всем, что они с ее любимой подругой собираются узаконить браком свой союз. Элис отличается сумасшедшим, нервным характером, в результате вся ее семейка – это сборище послушных, прилежных зомби. Скип не может похвастаться особым умом, зато у него есть два сына-близнеца, которые слишком рано для своего возраста озабочены сексом. Единственная мыслящая единица этого небольшого общества – Кети. Но удастся ли ей в одиночку провести похороны должным образом и не позволить родственникам «поубивать» друг друга? Вскоре она поймет, что эта задача практически не решаемая, ведь даже вдова вместо организации похорон планирует свое самоубийство…
Чужие деньги

Чужие деньги / Other People's Money (1991)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.8 votes: (860), IMDb 6.1 votes: (6 724)
Акула Уолл-стрита Лоуренс Гарфилд по прозвищу Ларри-Ликвидатор, известен благодаря тем компаниям, которые он развалил. Он занимается исключительно собственным обогащением за счет других. Его очередная цель — корпорация, которой владеет восьмидесятилетний патриарх Йоргенсон. Чтобы не дать противостоять коварному Гарфилду, старик нанимает не менее коварную юристку.
Поющие в терновнике

Поющие в терновнике / The Thorn Birds (1983)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (28), КП 8.1 votes: (10 810), IMDb 7.9 votes: (8 054)
Порой любовь бывает жестока — неумолимо преследует нас, даруя ложные надежды и заставляя ожидать того единственного, которому не суждено быть рядом. Такова судьба Мэгги Клири, самоотверженно влюбленной в духовного отца ее семьи, священника Ральфа де Брикассара. Мэгги — как птица из старинной кельтской легенды, которая всю жизнь проводит в поисках тернового куста, чтобы погибнуть от его шипов, спев свою последнюю сладострастную песню.

Она готова всю жизнь нести любовь как счастливый дар и жестокую муку ради тех немногих моментов, когда она может быть с любимым. Ральф тоже любит девушку, но монашеская ряса и обет перед Богом для него важнее земной любви. И все же, пережив множество бед, потеряв близких людей, пройдя через невзгоды, Мэгги остается верной своей любви.

ГОРЯЧАЯ 20-КА