Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mike Farrell
Майк Фаррелл
[ Актёр, Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1939-02-06
Возраст 85
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Афера века

Афера века / The Crooked E: The Unshredded Truth About Enron (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 5.8 votes: (400), IMDb 6.3 votes: (820)
Когда 26-летний Брайан Крувер парковал свою подержанную машину между шикарными «Порше» и «БМВ» в гараже корпорации «Энрон» — одной из ведущих финансовых компаний Америки, он твердо знал, что скоро станет обладателем не менее шикарного автомобиля.

Брайан быстро понял, что от него требуется и как можно разбогатеть: главное — как следует «обработать» клиента. Освоив все необходимые «трюки», Брайан становится частью команды и стремительно делает карьеру.

Он покупает большую машину, телевизор с огромным экраном и все остальное, что кажется ему необходимым атрибутом счастья. И никто из сотрудников «Энрон» даже не подозревает, что они — лишь пешки в чужой игре, и что всего за один день их «Американская мечта» развеется как дым…
Чертова служба в госпитале Мэш

Чертова служба в госпитале Мэш / M*A*S*H (1972-1994)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (103), КП 8.4 votes: (5 127), IMDb 8.4 votes: (41 777)
Телесериал рассказывает о жизни группы врачей-хирургов, работающих в передвижном военном госпитале во время корейской войны в начале 50-х. Персонажи Передвижного Армейского Хирургического Госпиталя (МЭШ) стараются отвлечься от тяжелой повседневной работы. Это выливается в непредсказуемое и неадекватное поведение, что помогает им сохранять здравость рассудка в нездоровом окружении.

Герои сериала — люди серьезные, которые обращаются к юмору с целью разрядки после гнетущей атмосферы операционных комнат, где они оказывают первую помощь пострадавшим на поле боя. Их юмор — своеобразная защита от страданий. Оперируя под звуки орудий и рев самолетов на 38 параллели, персонажи сериала «МЭШ» являются героями и восставшими из ада, бюрократами и бездельниками, демонами и ангелами. Все им сходит с рук, благодаря их изобретательности и мастерству хирургов.

Добавлена 16-я серия 11-го сезона (08.11.2019, 21:42)
Супермен: Брэйниак атакует

Супермен: Брэйниак атакует / Superman: Brainiac Attacks (2006)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 6.0 votes: (631), IMDb 5.9 votes: (2 270)
Озлобленный героическими успехами Cупермена и взлетающей популярностью, Лекс Лютор формирует опасный союз с мощным компьютерным злодеем Брэйниаком. Использование совершенного оружия на основе специальной породы, собранной из глубин космоса, злой гений перепрограммирует Брэйниака, что бы нанести поражение Супермену…
ГОРЯЧАЯ 20-КА