Фильмов: 47557Расширенный поиск
Redouane Behache
Редуэн Бехаш
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Налетчики

Налетчики / Braqueurs (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (113), КП 6.2 votes: (375), IMDb 6.3 votes: (3 632)
Янис, Эрик, Насер и Франк — налётчики, которые действуют в Париже и его пригородах. Их цель — инкассаторские фургоны, они научились действовать быстро и эффективно, но стараются не зарываться, ведь каждое дело может стать последним. И череде успешных ограблений действительно приходит конец, нет, не из-за провала операции, а из-за жадности и глупости младшего брата Яниса. Теперь грабителям броневиков придётся выполнить работу для серьезных ребят из городских кварталов. Доставка нескольких кило героина быстро превращается в вооруженное столкновение между бандами.
Сальво

Сальво / Salvo (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 5.1 votes: (88), IMDb 6.0 votes: (683)
Сицилия, Палермо. Киллер мафии не выполняет заказ до конца и оставляет в живых сестру своей жертвы, слепую девушку Риту. Он похищает её и прячет на старом заброшенном складе. Со временем между молодыми людьми возникает симпатия. Сальво начинает задумываться о простой, тихой жизни, вот только никто не может просто так выйти из мафии…
После любви

После любви / À perdre la raison (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.1 votes: (624), IMDb 6.8 votes: (2 101)
Бельгийский врач привозит в свою страну мароканского мальчика и воспитывает его как собственного сына. Повзрослев, юноша влюбляется и вступает в брак. Молодая супруга оказывается заложницей тяжелой эмоциональной обстановки, которая неизбежно приведет к трагическому концу… По мере рождения детей влияние доктора на семью становится все более сильным, а его альтруизм переходит все границы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА