Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nathalie Boutefeu
Натали Бутефо
[ Актриса, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1968
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Двойной обман Мадлен Коллинз

Двойной обман Мадлен Коллинз / Madeleine Collins (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22), КП 5.8 votes: (2 333), IMDb 6.2 votes: (1 474)
Она живет на две страны, у нее два имени, два любовника, два сына во Франции и дочь в Швейцарии. Из-за роковой случайности часть тайного становится явным. Запутавшись в паутине лжи, она рискует не только своей жизнью.
Портрет художника

Портрет художника / Portrait of the Artist / Le dos rouge (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), IMDb 6.4 votes: (126)
Для своей новой киноработы режиссер ищет полотно, которое сможет воспроизвести на экране впечатление чего-то чудовищного и аномального. Не зная точно, какое именно изображение сможет олицетворить замысел, он обращается за помощью к эксцентричной даме-искусствоведу.
Ирма Веп

Ирма Веп / Irma Vep (1996)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.5 votes: (274), IMDb 6.9 votes: (3 719)
Взявшись снимать римейк немого фильма начала века о вампирах, режиссер Рене Видаль пригласил на главную женскую роль известную азиатскую актрису Мэгги Чунг. Не говорящая по-французски звезда прибывает в Париж и сумасшедшие съемки начинаются…
Семейная тайна

Семейная тайна / Un secret (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 6.9 votes: (425), IMDb 6.9 votes: (2 544)
Замкнутый и мечтательный мальчик Франсуа в 50-х годах минувшего столетия придумывает себе брата — куда более дерзкого и смелого, чем он сам. Эта детская фантазия раздражает его отца еще больше, чем полное безразличие сына к столь популярному в то время спорту.

Франсуа взрослеет в парижской квартире, и соседка Луиза, относящаяся к Франсуа, словно к сыну, в день его 15-летия открывает мальчику семейную тайну. Выросший Франсуа становится детским психоаналитиком, и через много лет вновь переживает прежнее откровение. Он вспоминает грустную историю своей семьи во времена фашистской оккупации…
Махни крылом

Махни крылом / Yellowbird (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (92), КП 6.0 votes: (3 899), IMDb 5.6 votes: (1 492)
Каждый год, все птицы улетают на юг. Должна улететь и стая нашего юного героя Чижика, но в последний момент перед перелетом на вожака стаи Дариуса нападает злой кот. Только Дариус знает дорогу на юг, и он успевает передать секрет Чижику, который теперь должен стать вожаком стаи. У Чижика нет опыта таких дальних перелетов, и тем более, опыта лидерства в стае, но ему не остается ничего, кроме как быстро учиться.
После любви

После любви / À perdre la raison (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.1 votes: (624), IMDb 6.8 votes: (2 101)
Бельгийский врач привозит в свою страну мароканского мальчика и воспитывает его как собственного сына. Повзрослев, юноша влюбляется и вступает в брак. Молодая супруга оказывается заложницей тяжелой эмоциональной обстановки, которая неизбежно приведет к трагическому концу… По мере рождения детей влияние доктора на семью становится все более сильным, а его альтруизм переходит все границы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА