Фильмов: 47547Расширенный поиск
Christopher Dane
Кристофер Дэйн
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чужаки

Чужаки / The Unfamiliar (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 4.9 votes: (3 002), IMDb 4.1 votes: (2 417)
Врач британской армии возвращается с войны, думая, что у нее посттравматическое стрессовое расстройство, однако вскоре понимает, что в «мирной» жизни ее преследует нечто зловещее.
Птицелов

Птицелов / The Birdcatcher (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 4.4 votes: (195)
После оккупации Норвегии немцами Эстер потеряла родителей и была вынуждена бежать в леса, чтобы не оказаться в концентрационном лагере. Волею судьбы она оказывается на отдалённой ферме, где ей приходится изображать мальчика, скрывая свою личность от владельца - нацистского коллаборанта.
Кольцо Намея

Кольцо Намея / The Pagan King / Nameja gredzens (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (123), КП 5.8 votes: (432), IMDb 6.3 votes: (1 540)
XIII век, эпоха крестовых походов. Папа Римский поручает своему бастарду Максу, известному своей жестокостью, отправиться на север и подчинить свободолюбивых земгалов, отверагющих христианство. Макс отравляет правителя земгалов в надежде, что наследником станет один из его ставленников, но тот на смертном одре отдаёт кольцо королей смекалистому и храброму простолюдину по имени Намей.
Рождение надежды

Рождение надежды / Born of Hope (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (28), КП 7.0 votes: (1 021), IMDb 6.1 votes: (2 438)
Явным примером не ломимой воли и веры в светлое будущее является дух народа, который уже сотни лет обитает в пустынной глуши, борется за своё выживание и всё-таки продолжает передавать жезл власти от отца к его сыну. Этот разрозненный народ является потомками морских королей древнего Запада, но его упорно пытаются уничтожить тёмные силы. Они наделены упорством и жаждой жить, не покоряясь чужеземцам и прочим захватчикам. Их глаза и души не утратили надежды, а, наоборот – в них с каждым днём растёт сила и желание противостоять. Никто и ничто не в силах покорить легендарных потомков и они смогут доказать это на деле, а не на словах.
Татуировка в виде бабочки

Татуировка в виде бабочки / The Butterfly Tattoo (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.7 votes: (423), IMDb 5.5 votes: (436)
Тату в виде бабочки символизирует красоту, непостоянство, порочность. Так же это символ возрождения, символ самой жизни. Она думала, что бабочка принесет ей счастье и изменит мир к лучшему… Но бабочки не живут долго.

Теплым июньским вечером на балу в университете Оксфорда Крис Маршал знакомится с Дженни — красоткой с тату в виде бабочки, — и совершенно теряет голову от любви. Однако судьба не столь благосклонна к современным Ромео и Джульетте.

У Криса есть босс, в темном прошлом которого остались кое-какие грешки, расплаты за которые жаждут его бывшие подельники. Они не оставят в покое ни своего должника, ни тех, кто хоть как-то с ним связан, в том числе и двух невинных влюбленных…

Да и сама Дженни, ее прошлое и ее тату скрывают мрачные тайны, разгадка которых может стоить Крису очень дорого.
ГОРЯЧАЯ 20-КА