Фильмов: 47545Расширенный поиск
Яна Романенко
Сортировать по:
Не показывать:
Когда любовь совсем не ждешь

Когда любовь совсем не ждешь (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13)
К своим тридцати годам Лида уже успела состояться как перспективный архитектор. Она надеется, что вот-вот получит высокую должность, но начальник тянет с повышением. Изливая подруге душу в ресторане, она встречает своего бывшего. Саша и Лида расстались восемь лет назад, как считает она, из-за измены, а он – из-за того, что она променяла его на богатого поклонника. Разговор бывших влюбленных начинается с обвинений, а заканчивается дома у Саши. Наутро Лида видит в компьютере его фотографию с девушкой. Осознав, что Саша в отношениях, она сбегает, ругая себя, что снова поверила предателю. Лида надеется, что больше никогда его не увидит, ведь они даже не обменялись номерами. Но оказывается, ее босс решил уйти на пенсию и передал управление новому владельцу компании – Саше...

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.03.2024, 06:05)
Муж в хорошие руки

Муж в хорошие руки (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (30)
Самоуверенная красавица Ирина, уходя от ботаника-мужа Сергея к любовнику поэту Игорю, решает «по доброте душевной» пристроить бесквартирного, неприспособленного к быту супруга в хорошие руки — и дарит его соседке, «старой деве» и «белой вороне», учительнице Лиде. Поступок Ирины настолько оскорбляет Сергея и Лиду, что они решают назло изобразить «идеальную пару». Совместный быт и «дружба» против Иры сближают Сергея и Лиду. Девушка понимает, что влюбляется в соседа. И, казалось, есть шанс на личное счастье. Но к этому времени Ирина успевает разочароваться в своём поэте и теперь, несмотря на измену, настроена во что бы то ни стало вернуть «подаренного» мужа.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.01.2023, 23:07)
Женись на мне

Женись на мне (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20)
Самонадеянная красавица и топовый блогер Вика спьяну, после того, как её бросил молодой человек, спорит с завистливой подругой Мариной, что может за две недели знакомства получить предложение руки и сердца от любого мужчины. Подруги держат пари. Проигравшая станцует в клубе стриптиз. Объект спора выбирает Марина. Не желая проигрывать, она выбирает заведомо сложный объект — своего соседа Николая, владельца клуба, в котором они как раз и зависают — женоненавистника и разочарованного в женщинах циника.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (18.02.2022, 19:45)
Я заберу твою семью

Я заберу твою семью (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 7.7 votes: (29 452)
Елена посвящала все свое время семье, но ни муж, ни мать ее стараний не оценили. А когда в ее жизни появляется освободившаяся из тюрьмы младшая сестра, стало еще хуже. С детства избалованная, не приспособленная к жизни и изворотливая Рита решает окончательно «отравить» жизнь Елене, всячески настраивая против нее детей. Это оборачивается очередной трагедией и настолько усугубляет взаимоотношения в кругу семьи, что женщина решает свести счеты с жизнью. Именно в этот момент ее спасает незнакомец по имени Михаил и предлагает сделку — устроиться в фирму его давнего конкурента по бизнесу. Елена соглашается, даже не подозревая, чем для нее обернется эта работа.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.12.2021, 09:41)
В плену у прошлого

В плену у прошлого (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19)
Молодая женщина Вера работает судебно-медицинским экспертом и уже давно живет отдельно от своей матери. Героиня сериала «В плену у прошлого» категорически не нравится, что ее младший брат любит весело провести время, но сама она всегда готова помочь ему деньгами. Вера любит общаться с дедом, тем более, что у них одна и та же профессия. Героиня никак не может устроить свою личную жизнь и после очередной неудачи она решает некоторое время пожить у своей матери. Своего деда молодая женщина тоже решает навестить, и придя на следующий день к тому на работу, узнает в неопознанном трупе, девушку, которую видела накануне ее убийства со своим братом в клубе. Вера пытается узнать подробности той ночи у своих близких, однако те не торопятся рассказать ей всю правду.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (26.02.2021, 00:47)
Замуж в Новый год

Замуж в Новый год (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), КП 5.3 votes: (113)
В одном провинциальном городке накануне Нового года на голову 30-летней неудачницы Люси прямо с неба сваливается Дед Мороз. После безуспешных попыток сдать его в больницу или полицию жалостливая женщина доставляет «находку» к себе домой.

Добавлена 1-я серия 1-го сезона (05.01.2020, 20:30)
По разным берегам

По разным берегам (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12)
Настя Шестакова — ученый-синоптик. Она далека от бизнеса, любит наблюдать за природой и часто витает в облаках. Все резко меняется, когда ее отец — фермер Егор Иванович — попадает в серьезную аварию. Девушка вынуждена возглавить семейное сельхозпредприятие. И без того непростая ситуация усложняется тем, что извечный конкурент отца — хладнокровный бизнесмен Владимир Зорин — намерен во что бы то ни стало прибрать земли Шестаковых к своим рукам. Доброй, неконфликтной девушке непросто давать отпор нахальному цинику Зорину. Благо, что Настю поддерживает друг детства Иван, который давно тайно влюблен в нее. Парень надеется, что трудности лишь сблизят их. Но в отношения молодых людей тоже вмешивается Владимир. Оказывается, пути главной героини и Зорина уже пересекались раньше, и совсем не в бизнесе…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (06.01.2020, 17:11)
Несладкая месть

Несладкая месть (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21)
Студентка Катя встретила своего принца — Виктора — красивого, богатого и любящего молодого человека. О таком мужчине простая девушка, как она, могла только мечтать. Но Катя не подозревает, что Виктор появился в ее жизни не случайно. На самом деле он — одержимый местью пасынок ее отца. Отец Кати, Михаил, много лет скрывал, что живет на две семьи. Узнав правду о муже-обманщике и аферисте, мать Виктора покончила с собой. В итоге, Михаилу, виновному в смерти жены, досталась половина ее имущества. Виктор решил отомстить и ударить Михаила по самому больному месту — по любимой дочке Кате. А заодно и вернуть деньги семьи, женившись на наследнице. Виктору легко удается воплотить свой план. Вот только месть оказывается не такой сладкой…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона
Нелюбовь

Нелюбовь (2015)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (9)
Тамара всегда считала старшую дочь Динку самой большой ошибкой в своей жизни, ведь Динка — результат изнасилования. Отношение к нелюбимой дочке меняется в лучшую сторону, когда в жизни Тамары появляется Петр, вдовец с сыном Сашей. Но семейная идиллия длится недолго. Петр гибнет в пожаре. Причиной возгорания дома могла стать игра пятилетней Динки со спичками. И хотя эта версия не находит подтверждения, ненависть обезумевшей от горя Тамары вспыхивает с новой силой. Проходят годы. Тамара фанатично любит свою младшую дочь Люсю, обожает пасынка Сашу, который с годами становится все больше похожим на отца. И на дух не выносит свою собственную копию — Динку. Узнав, что между Динкой и Сашей завязываются романтические отношения, в Тамаре вспыхивает совсем не материнская ревность. Она делает все, чтобы разлучить их.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.04.2018, 16:13)
Сердце женщины

Сердце женщины (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19)
Циник Денис убеждён, что все женщины продажны и пусты. Он даже спорит с другом Сергеем, что без труда затащит в постель неприступную Олесю, вдову сотрудника МЧС Алексея, который семь лет назад пропал без вести.

Но что бы ни делал ловелас Денис, сердце Олеси остаётся неприступным. Зато его собственное начинает задавать вопросы: а так ли он прав, считая всех женщин продажными? И не виноваты ли отчасти сами мужчины, что женщины иногда совершают в отношении них неблаговидные поступки?

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (03.04.2018, 18:38)

ГОРЯЧАЯ 20-КА