Фильмов: 47547Расширенный поиск
Маргарита Смирнова
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Земский доктор. Любовь вопреки

Земский доктор. Любовь вопреки (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), КП 5.2 votes: (130)
Ольга Самойлова очень любит свою работу. Ведь для нее нет ничего ценнее человеческой жизни. Поэтому она и стала врачом, чтобы помогать людям. Благодаря своей ответственности и самоотдаче Ольге удалось спасти жизнь не одному пациенту. Но ей самой пришлось пережить страшную трагедию. Ей пришлось пережить смерть самых близких людей – мужа и маленького сына. После этих ужасных событий Ольга как можно дальше уехать отсюда, от всех проблем, и где бы можно было забыть эти страшные события. Так она оказалась в небольшом провинциальном городке. Там Ольга устроилась на работу земским врачом.

Добавлены 1-20 серии (31.05.2014, 10:59)
Земский доктор. Жизнь заново

Земский доктор. Жизнь заново (2011-2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 5.7 votes: (221)
В новых сериях все тайны наконец будут раскрыты. Теплая душевная привязанность к спасенному пациенту перерастет у Ольги в бурную страсть. Весь коллектив больницы мгновенно разделяется на два лагеря: одни одобряют Ольгу, другие расценивают ее поведение как легкомысленное, ведь у всех еще свежи воспоминания о бравом полковнике Валуеве, с которым Ольге пришлось расстаться во втором сезоне. Кроме того, вскоре выясняется, что неизвестный пациент на самом деле находится в розыске. Однако Ольге, несмотря на все доказательства, хочется верить, что ее новый возлюбленный не преступник, а жертва обстоятельств.

В новом сезоне сериала «Земский доктор. Жизнь заново» Ольге предстоит спасти много жизней, отстоять свою любовь и подарить счастье маленькой детдомовской девочке Миле…

Добавлены 1-16 серии (24.10.2013, 13:58)
Земский доктор

Земский доктор (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (742)
Главная героиня — Ольга Самойлова — талантливый хирург, на счету которой большое количество сложнейших операций. После гибели мужа Ольга, находясь в состоянии депрессии, теряет свои профессиональные навыки. Она больше не может проводить сложные операции и из столицы переезжает в провинцию, где устраивается терапевтом в местную больницу. Ей придётся полностью окунуться в новую жизнь, ведь у каждого пациента своя сложная история. Но от прошлой жизни не убежать: здесь, в маленьком городке, погибший муж не оставляет её…

Добавлена 16-я серия 6-го сезона (15.05.2023, 15:17)
Раз, два! Люблю тебя!

Раз, два! Люблю тебя! (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (46), КП 4.2 votes: (200)
Молодая казачка Марина работает главным технологом на местной шоколадной фабрике и ждет весточки от мужа, который после свадьбы уехал на заработки в Москву.

Вместе с Мариной на фабрике работают ее лучшая подруга Алена — одинокая и эксцентричная девушка, мечтающая встретить настоящего мужчину и выйти замуж, а также скромный молчаливый механик Андрей. Он давно и безнадежно влюблен в Марину, но их отношения так и не сложились.

Однажды Марина узнает, что ее муж погиб. Печальную новость о своей второй половине получает и Андрей — его жена, работавшая нянечкой в Краснодаре, теперь ждет ребенка от другого мужчины. Казалось бы, у него наконец-то появится шанс завоевать сердце Марины, но судьба распорядилась иначе.

К удивлению Андрея и всех односельчан, в свою родную станицу Марина торжественно въезжает на роскошном розовом лимузине в компании обаятельного водителя Владимира.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА