Фильмов: 47557Расширенный поиск
Андрей Стоянов
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-05-09
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Капкан для монстра

Капкан для монстра (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (35), КП 7.1 votes: (5 482)
Следователь Сергей Ковалев расследует убийство полковника Евсеева и его семьи, скрыв от руководства, что Евсеев – его сводный брат. По одной из версий к убийству причастны выжившие бандиты из банды Мясника, которую ранее уничтожил полковник. Аналогичные убийства происходят на протяжении нескольких лет. Неуловимая банда грабит и зверски убивает сотрудников госнаркоконтроля, ДПС, полиции и обычных, мирных граждан. И, похоже, что в деле замешаны коллеги Сергея.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.04.2021, 18:21)
40+, или Геометрия чувств

40+, или Геометрия чувств (2016-2024)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (17), КП 6.6 votes: (217)
Если хочешь насмешить Бога, поделись с ним своими планами, гласит пословица. И судьбы трех подруг — тому доказательство. Когда-то они нагадали себе счастливую жизнь, и все как будто бы сбылось, только словно в кривом зеркале. Сумеют ли наши героини, пройдя через сложные испытания, обрести силы? Не побоятся ли они изменить свои жизни и стать счастливыми?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.12.2019, 18:16)
Родные руки

Родные руки (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16)
Арина и Денис женаты уже двадцать лет. Они счастливы, очень любят друг друга, но годы идут, дети почти выросли, и былой страсти между супругами уже нет. У Дениса новая работа, хорошая должность в компании, продающей бананы из Эквадора, он очень старается, чтобы исполнить мечту жены — купить домик за городом. Во время нападения на фуру с бананами, в которой Денис возвращается из командировки, выясняется, что под прикрытием бананов перевозятся наркотики. С этого момента жизнь Дениса меняется навсегда. Ему предстоит раскрыть всю схему ввоза наркотиков, передать данные полиции и «погибнуть» в страшной аварии. Арина, которой даже не показали тело мужа, уверена: Денис жив. Но время идет, все уверяют Арину, что ей надо смириться. Арина переезжает жить в загородный дом, где за Ариной начинает ухаживать новый сосед — Игорь. Арина оказывается перед сложным выбором: хранить память о любимом муже, либо же оказаться в руках чужого мужчины, к которому она ощущает давно забытую в отношениях с Денисом страсть.

Добавлены 1-2 серии из 2 (21.09.2019, 16:31)
Батальон

Батальон (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (62), КП 6.3 votes: (331)
1999 год: Югославия находится на пике распада, а албанское население навсегда хочет избавить свою землю от сербов. Аэропорт Приштина — важный стратегический объект, и если его займёт Армия освобождения Косово во главе с Брахимом, то местные албанцы устроят настоящий геноцид сербского народа. Чтобы не допустить передачу оружия косовским боевикам и не дать захватить аэропорт, на объект отправляют группу спецназовцев ГРУ. Ситуация осложняется тем, что оружия нет, воздушное пространство закрыто, а до ближайшего батальона почти 10 часов ходьбы. Помочь им может только ранее внедрённый в армию Косово разведчик Андрей. Однако выполнить поставленную задачу ему не удаётся: цыгане похищают его возлюбленную…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (09.06.2019, 19:32)
Всё или ничего

Всё или ничего (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (87), КП 5.3 votes: (14 361)
Офисный планктон — опасный зверь, если его разозлить. Трое менеджеров-неудачников объединяются в почти преступную группировку в попытке свергнуть обнаглевшего начальника, который безбожно обворовывает компанию. Друзья разрабатывают экстремальный план, как выкрасть 50 миллионов у босса и восстановить справедливость. Но как это бывает у новичков — всё идёт не по плану. Настоящим хозяином мешка с деньгами оказывается совсем не тот, на кого охотились герои — и вот тут у них начинаются реальные проблемы с криминальным миром.
Мама в законе

Мама в законе (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 6.5 votes: (189)
Светлана выходит из мест заключения и ищет своего сына Алекса, определенного в детдом органами опеки. Используя криминальные связи, она узнает, что мальчик усыновлен и проживает в семье генерала Терентьева. Она устраивается гувернанткой в дом генерала. Но видя, как Алекса любят в семье, Светлана не решается признаться ребенку, что она — его мать. Узнав о готовящемся на генерала покушении, она его предупреждает. В благодарность Терентьев дает Светлане возможность поговорить с сыном по душам и открыть ему тайну. Но Светлана не решается нарушить устоявшуюся жизнь Алекса. Она уезжает в другой город.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.12.2018, 12:12)
Эксперт

Эксперт (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 5.7 votes: (785)
Андрей работает экспертом по безопасности, ведет свободный холостой образ жизни и оптимистично смотрит в будущее. Но однажды спокойная и размеренная жизнь рушится раз и навсегда — ему вменяют обвинение в ограблении крупного банка, к чьей системе безопасности он имел отношение. Следствие оказывается коротким и не в пользу Андрея: он оказывается за решеткой. Чтобы доказать свою невиновность, Андрей должен найти настоящих зачинщиков ограбления, а для этого ему необходимо оказаться на свободе. Бывший эксперт по безопасности принимает решение совершить побег в компании с уголовником…

Добавлены 1-2 серии из 2 (11.11.2018, 14:08)
Близкие

Близкие (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (33), КП 5.9 votes: (2 682), IMDb 5.8 votes: (149)
История одной семьи, проживающей на окраине Москвы. Члены семьи погрязли в семейных ссорах, живут в дискомфорте, в давящей атмосфере и обрушивают свои негативные эмоции друг на друга, забыв о любви, забыв, кем они приходятся друг другу, забыв о сострадании и Боге. Одна большая трагедия заставит их очнуться, измениться и испытать катарсис, но будет уже поздно.
Одиночка

Одиночка (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25)
Глеб с первого взгляда кажется жестким и принципиальным, его характер сложный и не снисходителен. Он привык все проблемы решать самостоятельно, держать свое слово и быть уважаемым среди знакомых и коллег. Единственное утешение и луч света в жизни Глеба Мечникова - это его дочь Кристина. Мужчина вырастил ее сам, без жены и какой-либо поддержки со стороны родных. Девочке 16 лет, ее отношения с отцом не назовешь простыми, однако любовь, которая есть между ними, невозможно уничтожить. Кристина еще подросток и многого не понимает. Ее стремительность, постоянные обиды и нетерпимость породят немало проблем, которые изменят судьбы отца и дочери навсегда. Несмотря на амбициозность и принципиальность Мечникова, женщины не лишают его внимания. Сильные и независимые красавицы Оксана Волощук и Злата тайком влюбленные в него.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (03.03.2017, 03:31)
Против всех правил

Против всех правил (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (41)
Полковником Колодой, завербованным иностранной разведкой, похищены секретные документы государственной важности. На самом деле, документы — фальшивка, дезинформация для зарубежных спецслужб. Слежка за предателем приводит оперативников в банк, где он оставляет документы в ячейке под номером 69. Чтобы установить, кто придет за ними, в банк под видом клиента приходит капитан Алексей Верещагин. По иронии судьбы, именно этот банк хочет ограбить доведенный до отчаяния кандидат наук и отец-одиночка Михаил Дрыскин. Увидев полицию, он с перепугу берет в заложники посетителей банка.

ГОРЯЧАЯ 20-КА