Фильмов: 47545Расширенный поиск
Stefanie Powers
Стефани Пауэрс
[ Актриса, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1942-11-02
Возраст 81
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Голливудские жены

Голливудские жены / Hollywood Wives (1985-1986)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 5.9 votes: (91), IMDb 6.7 votes: (261)
С шокирующей откровенностью знаменитая Джекки Коллинз открывает ослепительный мир Голливуда, мир известных актеров и начинающих актрис, который рассказывает об их восхождении к успеху, любовных связях и супружеских изменах. Их судьбы так тесно и так неожиданно переплетены, что они подчас и сами не подозревают, какую роль играют в жизни друг друга.

Но, как и полагается в голливудских фильмах, зло наказано, невинная красавица находит своего принца, а тот достает ей с неба звезду или сам становится звездой. Ведь здесь, на этой великой «фабрике грез», возможно все...

Добавлены 1-3 серии из 3 (28.01.2021, 08:17)
Герби снова на ходу

Герби снова на ходу / Herbie Rides Again (1974)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 7.1 votes: (128), IMDb 5.6 votes: (5 631)
Влиятельный старик мистер Хокк разрушает старые дома, не считаясь с их жителями, для постройки небоскребов. Его не любят в городе, но ничего не могут сделать, так как очень боятся. Но миссис Штаймец — пожилая женщина, прожившая всю жизнь в своем доме, где вещи напоминают ей молодость, ни за какие деньги не соглашается на выселение.

В борьбе против жестокосердного Хокка ей помогают машина по имени Херби и красавица Николь, временно живущая с бабулей. Мистер Хокк присылает к ним своего племянника, чтобы тот откупился от строптивых жильцов. Но племянник не разделяет несправедливые методы дяди и переходит на сторону миссис Штаймец. Кто победит — влиятельный богач или оригинальная компания — машина, бабуля и влюбленная парочка?
МакЛинток!

МакЛинток! / McLintock! (1963)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (21), КП 6.8 votes: (96), IMDb 7.3 votes: (9 137)
Богатый скотовод и землевладелец Джордж Вашингтон МакЛинток — настоящий король дикого запада. Ему принадлежат все ранчо, шахты и лесопилки в округе, и при этом он умудряется оставаться честным и добропорядочным человеком с незапятнанной репутацией. В его жизни есть лишь одна проблема — внезапно вновь объявившаяся на пороге его дома жена-беглянка Кэтрин.
Великолепная семерка снова в седле

Великолепная семерка снова в седле / The Magnificent Seven Ride! (1972)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.1 votes: (253), IMDb 5.6 votes: (1 728)
Спустя многие годы главный герой фильма - Крис Адамс, который был заводилой в знаменитой банде Великолепной Семерки, решил успокоиться со своими подвигами и осесть. Он выбрал для жизни небольшой, тихой городок, где и поселился со своей прекрасной женой, которую зовут Арилла.
Но вот Великолепной Семерки нужно вновь отправляться на очередное дело. Самозванец Донован возомнил себя главным и устроил перестрелку, убив половину жителей одного городка в Мексике. Великолепная Семерка не может закрыть на это глаза. Когда начались разборки, оказалось, что без семьи Криса тут дело не обошлось. Придется Крису снова вернуться к делам...
Дилижанс

Дилижанс / Stagecoach (1966)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5), КП 6.4 votes: (103), IMDb 6.1 votes: (2 197)
ГОРЯЧАЯ 20-КА