Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kazue Ikura
Кадзу Икура
[ Актриса ]
Дата рождения 1959-03-23
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Сакура: Война миров

Сакура: Война миров / Sakura taisen: Katsudou shashin (2001)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), КП 5.3 votes: (93), IMDb 5.3 votes: (40)
Параллельный мир, Япония, 1926 год. Столица страны, Токио — развитой, построенный на западный манер мегаполис, где практически изжита преступность: ведь на страже спокойствия горожан стоит Отряд Цветов Армии Императорского Трона. Эта мобильная группа состоит из очаровательных девушек со сверхъестественными способностями, управляющих шагающими паровыми доспехами — невероятными двуногими танками. Казалось бы, город надежно защищен от любых вторжений и диверсий… Однако неожиданное вторжение темных сил, до поры до времени тщательно маскировавших свое присутствие, ставит под вопрос само существование Отряда, а вместе с ним — миллионов жителей Токио.
Рубаки Next

Рубаки Next / Sureiyâzu Next (1996-2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 8.0 votes: (578), IMDb 8.2 votes: (478)
Продолжение сериала начнется после завершения войны с Резо. После этих событий прошёл уже не один месяц, и дороги Рубак уже разошлись… Но вскоре Лине, Гаури, Амелии и Зелгатиссу вновь предстоит встретиться в королевстве Зоана, где раз в 50 лет горожанам показывают одну древнюю магическую книгу. Что если эта таинственная книга как-то связана с легендарным томом – Пречистой Библией? Удастся ли принцессе Амелии предотвратить надвигающуюся войну? Сможет ли Зелгатисс вернуть себе своё человеческое лицо? Как отреагирует принцесса Мартина, когда Лина отважится применить своё любимое заклинание? Начинаются новые приключения Рубак!
Ван-Пис 7

Ван-Пис 7 / One piece: Karakuri shiro no Mecha Kyohei (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (28), КП 6.7 votes: (237), IMDb 6.8 votes: (363)
Сплоченная команда Луффи по чистой случайно выручает старуху, оказавшуюся весьма непростой женщиной. Она обещает им несметные легендарные сокровища, если они помогут ей добраться до дома. Команда сомневается в правдивости обещаний старухи, но безбашенный Луффи решает поверить своей новой пассажирке и отправляется на поиски сокровищ.
Наруто 9: Путь ниндзя

Наруто 9: Путь ниндзя / Road to Ninja: Naruto the Movie (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (83), КП 7.7 votes: (7 615), IMDb 7.7 votes: (5 265)
Человек в маске, представленный зрителю как Мадара, решает завладеть силой девятихвостого, для чего нападает на Наруто и Сакуру, и с помощью силы глаз использует технику «Цукиёми», которая погружает наших героев в параллельную реальность. Здесь всё наоборот, родители Наруто живы, Сакура героиня деревни, Саске никуда не уходил, Акацки защищают Коноху, и всё кажется идеально. Вот только тот ли это мир, который хочет защитить Наруто, его ли это жизнь? С помощью Сакуры, наш герой должен найти ответ на эти вопросы и разобраться с человеком в маске.
ГОРЯЧАЯ 20-КА