Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hal Dresner
Хэл Дреснер
[ Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1937-06-04
Возраст 86
Сортировать по:
Не показывать:
Санкция на пике Эйгера

Санкция на пике Эйгера / The Eiger Sanction (1975)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (9), КП 6.3 votes: (984), IMDb 6.4 votes: (14 462)
Джонатан Хемлок — ушедший в отставку агент правительственных спецслужб, теперь занимается педагогической деятельностью в колледже искусств. Однако зарплаты педагога, разумеется, не хватает на удовлетворение его главной страсти — коллекционирования живописных полотен, поэтому время от времени Джонатан принимает на себя новые секретные задание.

Новая миссия — одна из самых опасных в карьере. Он должен «вычислить» и уничтожить шпиона, находящегося в составе альпинистской группы. Для этого ему придется вместе со всеми совершить восхождение на опасный пик Эйгер в Швейцарских Альпах…
Зорро, голубой клинок

Зорро, голубой клинок / Zorro: The Gay Blade (1981)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 6.4 votes: (268), IMDb 6.0 votes: (3 249)
После кончины губернатора Дона Диего, его место занимает капитан Эстебан, который сразу же начинает притеснять крестьян. Тогда сын легендарного Зорро, Дон Виего Вега, следуя по стопам отца, надевает его костюм, черную маску и начинает непримиримую борьбу со злом.

Но неожиданная травма ноги выбивает его из строя. На помощь Веге приходит его брат-близнец Рамон, приехавший из Англии. Он берет на себя все функции Зорро…
ГОРЯЧАЯ 20-КА