Фильмов: 47547Расширенный поиск
Vijay Raaz
Виджай Рааз
Сортировать по:
Не показывать:
Тигрица

Тигрица / Sherni (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (40), IMDb 6.8 votes: (11 317)
Честный офицер лесного хозяйства, который стремится к равновесию в мире конфликта между человеком и животным, в то же время ищет свое истинное призвание во враждебной природе.
Ураган

Ураган / Toofaan (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (50), IMDb 6.3 votes: (51 693)
Сюжет фильма вращается вокруг начинающего боксера, которому предстоит преодолеть долгий и трудный путь к вершине. На ринге ему придется столкнуться с хитростью и изощренной тактикой. Некоторые соперники будут заметно сильнее его. Сможет ли главный герой достичь своей цели и выиграть чемпионский пояс?
Чемодан удачи

Чемодан удачи / Lootcase (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (17), IMDb 7.6 votes: (14 370)
Сюжет картины рассказывает о непростой жизни обычного семейного парня, уже давно имеющего проблемы в финансовой сфере, однако решить этот вопрос и устроиться на перспективную и хорошо оплачиваемую работу у него никак не получается. В результате чего его жена постоянно выражает свое недовольство, а сын считает, что его отец просто полный неудачник. Но однажды ситуация кардинально меняется – главный герой случайно натыкается на улице на сумку, полностью набитую деньгами. Совершенно не думая о возможных предстоящих последствиях своего поступка, он начинает тратить находку направо и налево – рассчитывается с долгами и решает практически все денежные проблемы семьи. Но вскоре ему предстоит иметь дело с настоящим владельцем этой денежной сумки, который оказался криминальным авторитетом. Какие же испытания ожидают героя, когда матерый бандит, наконец-то, доберется до него? Через что ему предстоит пройти?
Гулабо и Ситабо

Гулабо и Ситабо / Gulabo Sitabo (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), IMDb 6.4 votes: (7 732)
Действие происходит в современном Лакхнау, Индия. Гулабо Ситабо - социальная сатира о двух невероятно необычных людях - Мирзе Чуннан Навабе (Амитабх Баччан), который живет в полуразрушенном особняке, и одном из жильцов, Баанки Растоги (Аюшманн Кхурана). В особняке, который повидал многое за столетие своего существования, остается заключительный акт, драма разворачивающейся битвы за собственность, с бесценным уроком, который многому учит....
Девушка мечты

Девушка мечты / Dream Girl (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 7.2 votes: (7 156)
Чтобы заплатить по долгам, Карам устраивается в колл-центр, где ему приходится разговаривать с клиентами женским голосом. Он влюбляется в Махи, но готова ли она узнать правду о его работе?
Палочки для еды

Палочки для еды / Chopsticks (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 6.5 votes: (2 562)
Одаренная, но неуверенная в себе женщина переживает преображающий опыт, когда заручается поддержкой загадочного мошенника, чтобы вернуть ее украденную машину.
Парень из гетто

Парень из гетто / Gully Boy (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (31), IMDb 8.3 votes: (17 472)
История двух уличных рэперов Вивиана Фернандеса (DIVINE) и Наведа Шейха (Naezy), которые прославились песней «Mere Gully Mein».
Боец

Боец / Soorma (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), IMDb 7.3 votes: (5 433)
История о знаменитом индийском игроке в хоккей на траве Сандипе Сингхе. Подающий надежды молодой спортсмен попал в ужасную ситуацию — парня настигла шальная пуля, и он оказался прикованным к инвалидному креслу. Но после этого не пал духом, смог встать на ноги, вернуться в национальную сборную и даже вывести команду на Олимпийские игры в Лондоне.
Фейерверк

Фейерверк / Pataakha (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 7.2 votes: (2 067)
Фейерверк повествует о двух враждующих сестрах, которые познают себя и свои взаимоотношения лишь тогда, когда их разделил брак.
Женщина

Женщина / Stree (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38), КП 6.6 votes: (377), IMDb 7.5 votes: (37 851)
Фильм основан на индийской народной легенде о блуждающей женщине, которая раз в год нападает на мужчин города Чандери и забирает их с собой...

ГОРЯЧАЯ 20-КА