Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ikuji Nakamura
Икудзи Накамура
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-12-21
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Беспредел: Последняя глава

Беспредел: Последняя глава / Autoreiji saishusho (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (34), IMDb 5.9 votes: (685)
После уничтожения синдиката Санно семьей Ханабиси ветеран Отомо осел на корейском острове Чеджу под защитой мистера Чана. Присматривает за отелями и борделями, ходит на рыбалку. Однажды якудза семьи Ханабиси плохо обходится с его работницами и оскорбительно себя ведёт. А вместо компенсации ущерба убивает помощника Отомо. Конфликтом решает воспользоваться заместитель главы синдиката Ханабиси, чтобы захватить власть и истребить конкурентов.
Театр призраков

Театр призраков / Ghost Theater / Gekijô rei (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 4.3 votes: (1 427), IMDb 4.5 votes: (384)
Говорят, что у кукол, сделанных настоящими мастерами своего дела, тоже есть душа. Такая кукла впитывает в себя эмоции своего создателя и бывших хозяев, но иногда она может стать настоящим проклятием.

Сара — молодая амбициозная актриса, но все, что ей предлагают — лишь небольшие роли в эпизодах телевизионных сериалов. Чтобы как-то заявить о себе она решает принять участие в крупной театральной постановке. Она еще не знает, что этот проект может стать для нее последним, ведь одна из главных ролей в спектакле отведена кукле со страшной и кровавой историей.
Трюк: Последняя инсценировка

Трюк: Последняя инсценировка / The Trick Movie: The Last Stage (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 7.2 votes: (47), IMDb 6.3 votes: (231)
Фокусник Ямада Наоко и физик скептик Уэда Дзиро отправляются в Малайзию по просьбе представителя торговой компании Кагамэ Шиничи, чтобы обследовать неизведанные земли, на которых компания планирует использовать подземные ресурсы. Там они встречают таинственного шамана племени…
Крики

Крики / Sakebi / Retribution (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.1 votes: (568), IMDb 6.3 votes: (3 073)
Детектив Йосёки по долгу службы просто обязан провести расследование нескольких убийств, которые начинают происходить вокруг его персоны. Он полицейский и разоблачение виновных в преступлении – это его работа. Однако что-то подсказывает ему, что в содеянных преступлениях замешан он сам. Может он – это и есть искомый убийца? При обыске убитых он находит доказательства, подтверждающие его причастность к содеянному. У Йосёки серьёзные проблемы с памятью и он не может быть на 100% уверенным в своей невиновности. Или возможно есть кто-то, кто знает о его проблеме и пытается подставить?
Снято!

Снято! / Cut (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 6.5 votes: (322), IMDb 5.5 votes: (385)
Сюдзи — молодой режиссер, не терпящий компромиссов и не вписывающийся в японское общество. Его брат-ростовщик, который помогал финансировать его фильмы, задолжал мафии, и якудза с ним разделались. Долговые обязательства ложатся на Сюдзи.

Чтобы расплатиться, он дает бандитам избивать себя за деньги. Во время избиений он выкрикивает названия великих фильмов и имена великих режиссеров.
ГОРЯЧАЯ 20-КА