Фильмов: 47547Расширенный поиск
Hideo Katsumata
Хидео Кацумата
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Приключения Джинга

Приключения Джинга / King of Bandit Jing / Ô dorobô Jing (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 7.4 votes: (363), IMDb 6.9 votes: (129)
Сериал о приключениях Джинга и его верного помощника, говорящего альбатроса Кира.

Добавлены 1-13 серии из 13 (15.03.2016, 13:54)
Звездный гонщик: Блистательный Такуто

Звездный гонщик: Блистательный Такуто / Star Driver: Kagayaki no Takuto (2010-2011)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), КП 6.1 votes: (95), IMDb 6.3 votes: (124)
Далекий остров Южного Креста хранит в своих подземельях два десятка «сайбодов» — загадочные меха-устройства, способные дать пилоту, «звездному гонщику», неограниченные возможности. Сайбоды и их силы заперты в подземелье четырьмя печатями, каждую из которых хранит одна из Священных Дев. Способности чудесных машин и способы снятия печатей давно изучает зловещая организация «Мерцающий Звездный Крест», а для прикрытия подобной активности на острове построена престижная академия, в которой учатся вроде бы нормальные парни и девушки. На деле большинство учителей и учеников ведет двойную жизнь, работая на заговорщиков, и лишь немногие верны хранительницам тайны острова.

Но все коварные замыслы врагов разлетаются в пыль, когда старшеклассница Вако Агэмаки, она же Дева Юга, спасает незнакомого парня, решившего приплыть на остров своим ходом во тьме тропической ночи. Спасенный, Такуто Цунаси, оказался переведенным учеником, которому просто надоело ждать очередной корабль. А еще рыжий вихрастый парень со звездой на сердце, как вскоре выяснилось — Галактический Красавец, бисёнэн-супермен, избранник судьбы, пилот сайбода Таубурн и народный певец весны юности. Учитывая, что в мире сериала прав тот, кто сумеет вместить больше пафоса в единицу экранного времени, Блистательный Такуто непобедим, а судьба острова в надежных руках!

Добавлены 1-25 серии из 25 (20.12.2015, 13:36)
Стальной алхимик

Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist: Brotherhood / Hagane no renkinjutsushi (2003-2020)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (88), КП 8.2 votes: (35 238), IMDb 9.1 votes: (187 030)
Алхимия — наука о преобразовании материи из одной формы в другую. Ее основное правило — ты можешь получить что-нибудь, лишь отдав взамен нечто равноценное. Эдварду и Альфонсу Элрикам, сыновьям великого алхимика, было всего 11 и 10 лет, когда они решили, что знают об алхимии достаточно, чтобы вернуть к жизни свою покойную мать. Но не зря на создание человека наложен запрет — братья потерпели неудачу и заплатили за свою ошибку страшную цену: Эдвард потерял ногу, а Альфонс был поглощен целиком. Лишь пожертвовав правой рукой, Эдвард сумел вернуть душу Альфонса и присоединить ее к старинному доспеху.

Заменив утраченные руку и ногу металлическими протезами, Эдвард вместе с братом покидает родной городок, где поступает на государственную службу, дабы получить доступ к обширным ресурсам военных. Отныне братья еще отчаянней стремятся раскрыть тайну человеческого преобразования — теперь уже ради того, чтобы вернуть друг другу прежние тела. Цель их поисков — легендарный философский камень, который позволяет обойти принцип равнозначного обмена. Однако вскоре братья выясняют, что не они одни ищут философский камень, и что они ввязались в серьёзную игру…

Добавлена 64-я серия 2-го сезона (28.10.2019, 00:26)
Хранительницы: Веселые девчата

Хранительницы: Веселые девчата / Kannagi: Crazy Shrine Maidens (2008-2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 6.4 votes: (163), IMDb 7.1 votes: (105)
В детстве Дзин Микурия любил играть в старом синтоистском храме под вечнозеленой священной нагеей. Парень вырос, храм снесли, а дерево спилили. Художник-любитель Дзин, тонко чувствующий природу и не чуждый сверхъестественного, выпросил кусок священного дерева, чтобы вырезать из него статую девушки. Обняв свое творение, Дзин вознес горячую молитву богам, прося их простить людей за неразумие. Разумеется, произошло чудо, и кусок дерева превратился в красавицу по имени Наги — земное воплощение богини-хранительницы окрестных земель.

Освоившись в новом мире, Наги поняла, что силы у нее не те и исполнять свои обязанности придется с активной помощью нового знакомого. Погрузившись в медитацию по поводу стратегии борьбы со злом, богиня не заметила, как заскучавший хозяин включил ТВ, и, как на грех, попал на аниме жанра «махо-седзе». Знамение судьбы, понимаете ли… Отныне Наги решила вести жизнь обычной школьницы, а в промежутках бороться за любовь и справедливость на вверенной территории, назначив бедного Дзина на роль местного Мамору.

Добавлены 1-14 серии [TV + special] (02.04.2015, 18:39)
Корона грешника

Корона грешника / Giruti Kuraun / Guilty Crown (2011-2012)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (108), КП 7.4 votes: (7 231), IMDb 7.1 votes: (4 028)
Недалекое будущее, 2029 год. Волна ужасающего вируса с названием «Апокалипсис» унесла миллионы жителей нашей планеты. Из-за этой ситуации Япония оказывается банкротом, и ей ничего не остается, как отдаться в руки одной подпольной компании. Теперь эта страна и ее жители не принадлежат сами себе. Ими распоряжаются внешние силы, которые славятся своей беспринципностью и жестокостью. Естественно, такое положение вещей не может нравиться большинству людей. Они приходят к выводу, что надо менять власть в стране. Именно в этот период к числу таких недовольных примыкает семнадцатилетний несмышленый парнишка по имени Сю Ома…

Добавлена 1-я серия 2-го сезона (28.12.2020, 07:05)
Кровь+

Кровь+ / Blood+ (2005-2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (50), КП 7.6 votes: (3 747), IMDb 7.6 votes: (4 667)
Много столетий длится тайная война между оборотнями и членами организации «Красный щит». Агентов учат распознавать монстров среди обычных людей и убивать их. Однажды в эпицентр кровавых событий попадает ничем не примечательная японская школьница Сая Отонаси.
Девочка живет вместе со своей семьёй, состоящей из отца и двух братьев, в доме, рядом с которым находится штаб американской военной организации. Девочка обладает одной неприятной особенностью: она помнит только то, что случилось в течение года. Более давнюю информацию как будто кто-то стирает из её головы ластиком. Но иногда в памяти Саи всплывают страшные образы…

Добавлены 1-50 серии (22.06.2014, 18:56)
Работа!! / Подработка!!

Работа!! / Подработка!! / Working!! (2010-2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (31), КП 7.2 votes: (502), IMDb 7.3 votes: (329)
Небольшой семейный ресторанчик «Вагнария», что на острове Хоккайдо, самом севере Японии, процветает, персонала не хватает, а потому официантка Попура Танэсима получает задание найти нового работника. Беда в том, что 17-летняя Танэсима не вышла ростом и больше похожа на ученицу начальной школы, к которой мало кто прислушивается. Но ничего — ведь на свете есть любители всего «маленького и милого», к которым относится, к примеру, Сота Таканаси, принявший щедрое предложение. И теперь Сота, на год младше и вдвое выше новой знакомой, начинает нелегкую трудовую жизнь.

Нелегкая она потому, что в «Вагнарии» не только трудиться надо, но и сходиться с самыми различными людьми. Достаточно сказать, что одна из коллег Соты ходит на работу с фамильной катаной, а другая официантка всех незнакомых мужчин встречает исключительно хуком справа. На этом фоне апатичная управляющая, повара-сплетники и малышка Попура кажутся родными и близкими. Впрочем, Сота и сам оказался парень не промах и для моральной поддержки приобщил к походам в ресторан всех своих четырех сестер. Так и потекли трудовые будни свежеиспеченного работника японского общепита, у которого две заповеди: «Клиент всегда прав» и «Кушать хочется всегда»!

Добавлена 14-я серия 3-го сезона (03.08.2019, 20:47)
Усопшие

Усопшие / Shiki (2010-2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (93), КП 7.7 votes: (4 095), IMDb 7.7 votes: (2 843)
Деревенька Сотоба, затерянная в японской горной глуши, и в конце XX века не сдается наступающей цивилизации. Да, старики уходят, а некоторые молодые, как десятиклассница Мэгуми Симидзу, мечтают сразу после школы сбежать в мегаполис. Но есть и другие — например, 32-летний Тосио Одзаки вернулся на родину и возглавил сельскую клинику, а семья Нацуно вообще переехала из города поближе к природе. Жизнь в глубинке течет тихо и безмятежно, однако появление таинственных обитателей недавно выстроенного «господского» дома на холме встряхнуло округу и дало пищу для пересудов всем — от истосковавшейся по гламуру Симидзу до последней деревенской кумушки. Вот только за интересными новостями пришли вести куда худшие…
ГОРЯЧАЯ 20-КА