Фильмов: 47547Расширенный поиск
Youssef Hajdi
Юсеф Хаджди
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Принц пустыни

Принц пустыни / Zodi & Tehu, frères du désert (2023)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (53), КП 8.0 votes: (42 756), IMDb 6.0 votes: (121)
12-летний Зоди живет в пустыне со своим племенем, дружит с ветеринаром Джулией и не очень любит ходить в школу. Жизнь мальчика переворачивается с ног на голову, когда он обнаруживает осиротевшего верблюжонка. Так зарождается удивительная дружба, которая быстро оказывается под угрозой: местный браконьер Тарек жаждет заработать на молодом верблюде, ведь тот оказался исключительным бегуном и может выиграть не одно соревнование.

Чтобы уберечь четвероногого друга, Зоди отправляется в опасное путешествие через всю Сахару. Их ждет множество опасностей — стычки с бандитами, песчаные бури и соленое море — и большая цель на горизонте: стать участниками легендарной верблюжьей гонки в Абу-Даби.
Большой баг

Большой баг / BigBug (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (61), КП 5.8 votes: (7 755), IMDb 5.5 votes: (9 986)
Четыре домашних робота неожиданно берут в заложники своих хозяев и зашедшую к ним соседку.
Холостяцкий клуб

Холостяцкий клуб / Divorce Club (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (41), IMDb 4.7 votes: (262)
Прошло пять лет со дня свадьбы, а Бен все еще по уши влюблен в жену. Только вот однажды он узнает, что она ему изменяет, да так, что об этом узнали все.
Брошенные

Брошенные / Dumped / Larguées (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), IMDb 5.8 votes: (1 081)
Две сестры пытаются вытащить свою маму из депрессии, вызванной её разводом с мужем, поэтому привозят её на райский остров вдали от цивилизации.
Дамьен хочет изменить мир

Дамьен хочет изменить мир / Adopt a Daddy / Damien veut changer le monde (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), IMDb 5.1 votes: (102)
Дамьен - учитель в начальной школе, он живёт очень скромной и неприметной жизнью. Но однажды, чтобы спасти своего ученика Базада и его маму от неминуемой депортации, он объединяет своих родителей с бунтарским прошлым, свою сестру - блестящего адвоката Мелани, лучшего друга Руди и кучу непохожих приятелей ради нового протеста. Вместе, они идут против системы, вооружившись только солидарностью. И вскоре, им это прекрасно удаётся.
Налетчики

Налетчики / Braqueurs (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (113), КП 6.2 votes: (375), IMDb 6.3 votes: (3 632)
Янис, Эрик, Насер и Франк — налётчики, которые действуют в Париже и его пригородах. Их цель — инкассаторские фургоны, они научились действовать быстро и эффективно, но стараются не зарываться, ведь каждое дело может стать последним. И череде успешных ограблений действительно приходит конец, нет, не из-за провала операции, а из-за жадности и глупости младшего брата Яниса. Теперь грабителям броневиков придётся выполнить работу для серьезных ребят из городских кварталов. Доставка нескольких кило героина быстро превращается в вооруженное столкновение между бандами.
Эволюция

Эволюция / Pourquoi j'ai pas mangé mon père (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (88), КП 5.9 votes: (423), IMDb 5.0 votes: (828)
Это история приключилась 2 миллиона лет назад с первобытным человеком по имени Эдуард. Упав с дерева после сытного обеда, он ломает переднюю лапу и ему приходится встать на ноги и научиться передвигаться на своих двоих, чтобы выжить в полной опасностей Саванне.
Шутки в сторону

Шутки в сторону / De l'autre côté du périph (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (95), КП 6.4 votes: (31 269), IMDb 5.8 votes: (4 731)
Усман, дерзкий коп из парижского пригорода, и Франсуа, амбициозный столичный полицейский, объединяют усилия в расследовании убийства жены большого чиновника. Усман и Франсуа — разные. Усман живет по законам комедий с Эдди Мерфи, Франсуа обожает Бельмондо в «Профессионале» и «Смертельное оружие». Но расхождение в киновкусах — ничто, когда на кону громкое разоблачение коррупции в самых верхах и, конечно, дружба! Один плюс один = команда, а шутки — в сторону!
ГОРЯЧАЯ 20-КА