Фильмов: 47557Расширенный поиск
Andrew Hauptman
Эндрю Хауптман
[ Продюсер ]
Дата рождения 1969
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Джим с Пиккадилли

Джим с Пиккадилли / Piccadilly Jim (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 7.0 votes: (1 674), IMDb 5.8 votes: (1 181)
Американский фильм-комедия «Джим с Пикадилли» рассказывает историю Джеймса Крокера - молодого, лихого американского «Казановы». Он быстро заработал себе славу веселого гуляки в Лондоне. Мастак пить, тусить с неподходящими дамами и устраивать драки в барах, тем самым заработав прозвище «Джим с Пикадилли». Все бы так и длилось дальше, если бы из Нью-Йорка вдруг не появилась грозная тетка Неста с прекрасной кузиной Анной. Что бы добиться расположения прекрасной девушки, он вынужден вести двойную жизнь. Встанет ли Джеймс Крокер ради любви на путь истинный или продолжит веселую праздную жизнь?
Львы для ягнят

Львы для ягнят / Lions for Lambs (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 6.8 votes: (7 783), IMDb 6.2 votes: (46 865)
В одно время в этом мире разворачивается несколько историй: 1) Сенатор с Капитолийского холма защищает свою позицию в отношении кризиса американской кампании в Афганистане от прессинга назойливого журналиста, сделавшего себе имя на этой войне… 2) Профессор, преподающий политологию, старается убедить подающего хорошие надежды студента не бросать учебу, приводя в пример двух бывших студентов, ушедших в армию… 3) Совершенно случайно эти два студента сейчас находятся в Афганистане под огнем талибов…
Миллионы

Миллионы / Millions (2004)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (25), КП 6.7 votes: (2 570), IMDb 6.8 votes: (26 042)
7-летний Дэмьен, его старший 9-летний брат Энтони и отец мальчишек Ронни Каннингхэм, совсем недавно овдовевший, переехали в новый дом, построенный неподалеку от железной дороги. Любимым занятием Дэмьена были беседы со всевозможными святыми, которых он видел перед собой, словно наяву. Мальчик уходил в составленное из картонных коробок свое собственное жилище и погружался в мир грез и фантазий.

Однажды на его коробки, будто с неба, упала сумка, битком набитая деньгами. Энтони объяснил младшему брату, что о «подарке небес» лучше никому не рассказывать, потому что иначе начнутся проблемы с налогами и вообще с законом. Денег в сумке оказалось немало — 229 тысяч фунтов стерлингов! И через неделю эта сумма превратится в ничто, потому что Англия переходит с фунтов на евро. Так что выход оставался один — за 7 дней эти тысячи необходимо было потратить…
Большая игра

Большая игра / State of Play (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (81), КП 7.1 votes: (57 589), IMDb 7.1 votes: (159 842)
Американский журналист Маккэффри расследует серию жестоких убийств. Одной из жертв становится любовница преуспевающего конгрессмена Коллинза, давнего друга Маккэффри. Улики открывают перед журналистом цепочку чудовищных заговоров, ведущих в высшие политические круги страны. Люди, с которыми ему придется иметь дело, ворочают миллиардами долларов и не привыкли, когда в их дела вмешиваются посторонние.
ГОРЯЧАЯ 20-КА