Фильмов: 47497Расширенный поиск
Yui Ogura
Юи Огура
[ Актриса ]
Дата рождения 1995-08-15
Возраст 28
Рост 1.50 м
Сортировать по:
Не показывать:
Убийца гоблинов

Убийца гоблинов / Goblin Slayer (2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (114), КП 7.0 votes: (11 049), IMDb 7.5 votes: (9 416)
Действие происходит в фантазийном мире, похожем на компьютерную игру, в котором живут различные монстры и авантюристы, выполняющие миссии. Гильдия новичков, в которую вступает наша главная героиня в качестве жрицы, решает отправиться на своё первое задание. И для этого они выбрали самое простое, а именно стандартное задание для новичков - убийство гоблинов. Но почему-то, вместо успешного выполнения первой миссии, их ждали непосильные трудности, с которыми они справиться не смогли. Спасти несчастных горемык от зловещих врагов приходит Убийца гоблинов, который не жалеет на их истребление ни своих сил, ни времени. Наша жрица настолько прониклась этим героем, что решила покинуть свою гильдию и помогать Убийце в его длительной миссии. Сражаясь вместе с ним, девушка учится новым заклинаниям и становится всё сильнее. Но почему отважный Убийца нацелен именно на гоблинов, самых слабых и безопасных монстров в этом мире? И почему же гильдии новичков не удалось тогда успешно выполнить базовое задание?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (22.12.2023, 16:36)
Попсовый эпос

Попсовый эпос / Poputepipikku (2018-2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 6.8 votes: (763), IMDb 6.8 votes: (369)
Представляем вам аниме, снятое по мотивам комедийной манги. Какой-то общий сюжет в этом произведении выделить довольно сложно, потому что серии наполнены отрывочными сценками, чаще всего не имеющими друг с другом ничего общего. Однако объединяет их одно: главными героинями во всех сценах являются две школьницы, носящие форму-матроску. Попуко - низкорослая блондинка со вспыльчивым характером, а Пипими - высокая брюнетка, относящаяся ко всему со значительной долей спокойствия.

Вместе они примеряют на себя всевозможные образы: от реальных людей, до персонажей компьютерных игр, а также попадают в самые разные ситуации, некоторые из которых представить возможно, лишь посмотрев само аниме. Реакции у Попуко и Пипими тоже разнообразные, порой даже нарочно преувеличенные, чтобы высмеять тот или иной стереотип. Поэтому, если вы готовы как следует посмеяться, иногда даже над тем, что вам дорого, ведь создатели этого аниме не щадят никого, то включайте и наслаждайтесь долгожданной экранизацией нашумевшей манги!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (18.12.2022, 10:42)
Садистская смесь

Садистская смесь / Blend S (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 6.8 votes: (307), IMDb 6.8 votes: (515)
Представьте себе заведение, в котором с радостью исполнят любую вашу фантазию. Вы, наверное, подумали о чём-то совсем неприличном, но главным местом действия нашего аниме является кафе «Зокусэй»! Главная отличительная черта этого кафе - ролевые игры. Каждый работник здесь исполняет свою особенную роль, вживается в неё на время рабочего дня, и уже имеет свою клиентуру, состоящую сплошь из любителей чего-нибудь необычненького. Хотите цундэрэ? Пожалуйста, есть блондинка Кахи Хината. Младшая сестричка? В кафе есть Мафую Хошикава, моложавая студентка колледжа. А может, вам нравятся старшие сёстры или вообще айдолы? 16-летняя Майка Сакураномия была в поисках работы, и по воле судьбы отворила дверь «Зокусэй». Проблема Майки в том, что она вечно угрюма, и из-за этого недостатка не может понравиться работодателям. Она была уверена, что её выставят за дверь и в этот раз, но владельцу пришлась по душе её внешность. Майка идеально подходит на роль садистки, нового амплуа в нашумевшем кафе. Нововведение позволит расширить клиентуру, а для Майки это будет новым вызовом к самой себе. Сумеет ли она справиться с этой сложной ролью?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 17:30)
Признания

Признания / Tsuredure Children / Tsurezure Children (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 7.2 votes: (120), IMDb 7.3 votes: (457)
Любовь - чувство многогранное и сложное. Особенно сложно бывает признаться кому-то в любви. Многим не хватает духу сказать заветные слова даже своим родным, не говорим уже о первой любви, когда стыд и неуверенность в себе перевешивают желание быть с объектом своих воздыханий. О любви написано множество книг, снято бесчисленное количество фильмов и спета масса песен. Это аниме покажет нам ещё одну сторону любви, выразив её в отношениях двух учащихся старшей школы.

Харухико Такасэ - стеснительный школьник. Он состоит в футбольном клубе, и несмотря на то, что спортсмены обычно популярны среди девушек, у Такасэ очень низкая самооценка. Настолько, что он даже не может поверить в тот факт, что девушка, в которую он тайно влюблён, приглашает его на свидание. Саки Канда - та самая возлюбленная, она учится с Такасэ в одном классе и записана в теннисный клуб. Впрочем, Такасэ ещё не подозревает, что влюблён он в психопатку, которая готова буквально на всё, чтобы завоевать его сердце. Даже приготовить самодельный шоколад, смешанный с её кровью...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.09.2017, 09:26)
Моя первая гяру

Моя первая гяру / My First Girlfriend Is a Gal / Hajimete no Gal (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (45), IMDb 6.1 votes: (391)
В школе народ обычно делится на две категории. В первой - задроты и ботаники, а во второй народ попроще, без закидонов. Обычным ребятам, которые не испытывают никаких трудностей с общением, проще простого найти себе пару и как следует насладиться первой юношеской любовью. У задротов и ботаников с этим дело обстоит на порядок хуже, но ведь они такие же люди, а значит гормоны бьют ключом. Но им остаётся лишь мечтать и фантазировать об отношениях с противоположным полом, ведь обычная девушка в их сторону если и посмотрит, то только с презрением.

Шестнадцатилетний Джуничи Хашиба как раз в таком возрасте. Ему бы уроки делать, да к экзаменам готовиться, а он только и думает о том, как бы ему девственности побыстрее лишиться. Добрые друзья решили подколоть его и буквально заставили признаться в любви их красивой однокласснице-гяру Юкане Ямэ. Но кто бы мог подумать, что она действительно согласится встречаться с ним! Фантазии Джуничи наконец начинают сбываться, но непонятно, сладкий ли это сон или же жуткий кошмар.

Добавлена 11-я серия (13.03.2018, 02:52)
Удача и логика: Иная история

Удача и логика: Иная история / Hina Logi: From Luck & Logic (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17)
Во вселенной аниме "Удача и Логика” существует специальное подразделение полиции АЛКА, задачей которого является защита Септпии, мира насёленного людьми, от вторжения представляющих опасность чужаков, которые приезжают в Септпию из других миров. Для этого АЛКА обучают логикалистов - людей, которые с помощью особой способности Транса могут объединяться с мирными иностранцами и давать отпор нарушителям спокойствия. Одна из школ, где готовят будущих логикалистов, находится в Хоккайдо.

Однажды весной, когда учебный год уже начался, в эту школу приезжает юная и наивная принцесса другой страны Лионес Елистратова. Раньше она никогда не ходила в школу, но решила стать логикалистом и поступила в класс 1-С. В классе Лионес знакомится с Ниной Александровной, гениальной девушкой, чьи навыки уже на уровне выпускников. Нина уже работала логикалистом, но, получив приказ от АЛКА, пошла учиться. Аниме расскажет нам о повседневных случаях в жизнях этих разных девушек, стремящихся к общей мечте - защищать свою страну!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (25.09.2017, 10:44)
Тетрадь Хинако

Тетрадь Хинако / Hinako Note (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (10)
Говорят, что собака - лучший друг человека. А у Хины таких друзей - весь животный мир. Непонятно, что же такого привлекательного находят в этой девочке зверушки, но факт остаётся фактом - лишь завидев её на своём пути, животные самых разных пород и видов устремляют свои лапы навстречу к Хине. Но девчушка и не против вовсе, ведь с животными ей куда комфортнее, нежели чем с людьми. Да и подработка ей нашлась в связи с этим - местные жители просят Хину работать анти-пугалом, отвлекая зверей от поедания их урожая.

Повзрослев, Хинако захотела побороть свою интровертность и решила действовать кардинально. Она переезжает из своей деревушки в Токио и намеревается вступить в театральный клуб. Да вот только, как назло, театральный клуб в её школе закрывается. А сама Хинако обнаруживает себя в странной ситуации: вместо нормального дома она живёт в бывшем книжном магазине, а соседствует рядом с ней девушка, которая в свободное время любит грызть книги. Так и началась новая жизнь Хинако в большом городе.

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 20:31)
Школьницы-искатели / Школьницы в ударе

Школьницы-искатели / Школьницы в ударе / Schoolgirl Strikers (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17)
Популярность академии Горёкан понятна с первого взгляда. Ну конечно, она пользуется успехом: все-таки это престижная школа для девушек, да еще и расположенная в самом центре города. Отдавая дочерей в такое учебное заведение, родители могут быть спокойны и за уровень образования, и за моральные устои девиц. Правда, одного родители, да и вся широкая общественность, не знают: у школы есть и другая сторона.

Дело в том, что обучают тут не просто благородных девиц, но самых настоящих воителей Пятой Силы. Их задача – обезопасить мир от сверхъестественных существ, известных как «обури». Обури поглощают мир и совершенно невидимы для обычных людей, и поскольку те не могут себя защитить, необходимо как можно скорее дать обури отпор. Поэтому пять воспитанниц Горёкан, обладающие паранормальными силами и способные сражаться со сверхъестественным, попадают в особый оперативный отряд. Задача этого отряда – выполнять миссии по защите людей. Права на ошибку у них нет, а значит, нет и роскоши ставить личные переживания выше всеобщего благополучия.

Добавлена 13-я серия (25.10.2017, 10:30)
Решающий удар! / Удар Вивид!

Решающий удар! / Удар Вивид! / ViVid Strike! (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (22)
Две неразлучные подруги детства Фука и Риннэ, выросшие в приюте, всё время терпели на себе издевательства от тех, кто стоял на социальной лестнице рангом повыше. Девочки были слабы и не могли защитить себя, но неунывающая Фука всегда поддерживала робкую Риннэ. Казалось бы, ничто не может разрушить их дружбу, но судьба непредсказуема, и их дороги разошлись, когда Риннэ удочерила богатая семья. Но тем не менее, мечта стать сильнее и уметь защитить себя осталась в них обеих. Фука научилась драться на улицах, а Риннэ изучала боевые искусства. Однажды, после стольких лет разлуки, они сошлись в поединке, и Фука проиграла своей бывшей подруге. С тех пор она избегала боевые искусства и не хотела даже слышать о них.

Но от судьбы не убежать, и однажды Фука вновь сталкивается с боевыми искусствами. Она встречает на своём пути атлетку Айнхард Стратус, которая, восхитившись навыками Фуки в уличной драке, предлагает ей посещать спортзал Накаджима, где Фука сможет обучиться боевым искусствам и однажды взять реванш над Риннэ.

Добавлена 12-я серия (08.01.2017, 17:06)
Регалия: Три священные звезды

Регалия: Три священные звезды / Regalia: The Three Sacred Stars (2016)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13)
Жизнь – невероятно непредсказуемая штука. Планы то и дело срываются, мечты о будущем рушатся, как карточные домики, а судьба иногда выкидывает такие кульбиты, что впору только руками разводить. Юные Рэна и Юи – две сестры-сиротки, которые жили душа в душу и не планировали пускаться в опасные приключения. Жизнь в Энастории, их родном королевстве, была спокойной и мирной, а будущее сулило только радость.

Все изменилось, когда на Эсторию напал гигантский боевой робот. Страна оказалась в огне, люди в опасности, а Рэна и Юи – на перепутье. Так вышло, что они способны противостоять опасному врагу и защитить родину, но для этого придется перешагнуть через себя, закалить дух и отринуть сомнения. Юи и Рэна не единственные оказались в эпицентре событий: компанию им составят целеустремленная Ингрид, загадочная Кей, а также сестры Тиа и Сара. Вместе девушки будут сражаться и в конечном итоге разгадают одну из главных тайн своего мира, связанную с загадочным событием, которое произошло 12 лет назад и почти стерлось из памяти людей.

Добавлена 13-я серия (31.12.2016, 12:15)

ГОРЯЧАЯ 20-КА