Фильмов: 47547Расширенный поиск
Will Speck
Уилл Спек
Сортировать по:
Не показывать:
Мой домашний крокодил

Мой домашний крокодил / Lyle, Lyle, Crocodile (2022)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (38), КП 6.5 votes: (4 041), IMDb 6.1 votes: (14 061)
Семья Примм переезжает в Нью-Йорк, где выясняется, что в их доме на чердаке живёт поющий крокодил Лайл. Лайл помогает адаптироваться после переезда маленькому Джошу Примму. Но злобный сосед мистер Грампс хочет, чтобы зверя изолировали от людей.
Хит-Манки

Хит-Манки / Hit-Monkey (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (34), КП 7.6 votes: (872), IMDb 7.9 votes: (267)
После очередного задания, спасаясь от преследователей, обессиленный американский киллер падает в заснеженном японском лесу. Но безымянный убийца не умирает, его находит группа макак и спасает. Окрепнув и ожидая скорой расправы, киллер начинает усердно тренироваться, не подозревая, что одна из обезьян внимательно следит за ним, а затем успешно выучивает все увиденные приёмы. Вскоре японская мафия убивает американца, не пощадив и макак. В живых остаётся лишь та самая обезьяна, научившаяся приёмам киллера. Желая отомстить, макака начинает убивать всех причастных в смерти семьи, постепенно подбираясь к главному боссу мафии.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (18.11.2021, 12:49)
Новогодний корпоратив

Новогодний корпоратив / Office Christmas Party (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (156), КП 5.7 votes: (36 151), IMDb 5.9 votes: (87 433)
Когда сестра героя, глава компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Однако праздник выходит из-под контроля..
Лезвия славы: Звездуны на льду

Лезвия славы: Звездуны на льду / Blades of Glory (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 6.2 votes: (12 698), IMDb 6.3 votes: (158 212)
Каждый раз, когда самовлюбленный Чазз Майкл Майклс выходит на каток, он сразу показывает, что он — рок-звезда арены, окруженный вихрем ледяной крошки и толпой поклонниц. Его единственный соперник на льду — бывший вундеркинд Джимми МакЭлрой. Воспитанник детдома, он был замечен тренером фигурного катания на льду местного пруда. Дальше — годы тренировок, и вот МакЭлрой стал воплощением высших идеалов спорта.

Чазз играет на публику. У него собственный фанатский клуб. Он — сексуальный тусовщик. А Джимми — это техника и форма, как в классической музыке. Они словно из двух разных миров, и именно это сказывается на их отношениях.

Майклс и МакЭлрой и раньше встречались на соревнованиях, но всегда как непримиримые соперники за титул чемпиона мира. Давнее соперничество уже переросло во вражду. Яростная драка на мировом первенстве заканчивается одинаково плохо для обоих: их лишают золотых медалей и навсегда отлучают от большого спорта.

Однажды Джимми осеняет блестящая идея. Для того, чтобы снова вернуться в большой спорт, Чаззу и Джимми нужно сменить амплуа — перейти в парное катание и стать первой мужской парой в истории фигурного катания. Но это не просто по многим причинам. Им необходимо преодолеть взаимную неприязнь, просто забыть о своей многолетней взаимной ненависти и стать друзьями, чтобы объединить усилия для общей победы.
Больше, чем друг

Больше, чем друг / The Switch (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (51), КП 6.8 votes: (116 805), IMDb 6.1 votes: (111 836)
Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда… Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия…

Через шесть лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 6-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому «другу» предстоит убедить Кэсси, что они — больше чем друзья, выиграть у Роланда статус «настоящего папы», и разобраться с самим собой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА