Фильмов: 47547Расширенный поиск
Вера Сотникова
[ Актриса ]
Дата рождения 1960-07-19
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Новая жизнь Маши Соленовой

Новая жизнь Маши Соленовой (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12)
42-летняя Мария Соленова — образцовая домохозяйка, заботливая мать двоих детей, любящая жена. Окружающие привыкли обращаться к ней за советом и помощью, ведь Маша отзывчивая и добрая, никогда не откажет.

Но у всех случаются черные полосы. Такой день настал и для семейства Соленовых. Дениса, мужа Маши, увольняют из компании, в которой он проработал много лет. Она понимает, что ей пора встать во главе семьи и пойти работать вместо мужа. Поначалу ничего не выходит: везде ищут «молодых и перспективных».

Все решает случай: получив новый паспорт, Маша обнаруживает ошибку в дате рождения — теперь ей тридцать два. Новый паспорт помогает наконец устроиться на работу, только теперь Маше придется врать и на работе, и дома…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2021, 12:40)
По разным берегам

По разным берегам (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12)
Настя Шестакова — ученый-синоптик. Она далека от бизнеса, любит наблюдать за природой и часто витает в облаках. Все резко меняется, когда ее отец — фермер Егор Иванович — попадает в серьезную аварию. Девушка вынуждена возглавить семейное сельхозпредприятие. И без того непростая ситуация усложняется тем, что извечный конкурент отца — хладнокровный бизнесмен Владимир Зорин — намерен во что бы то ни стало прибрать земли Шестаковых к своим рукам. Доброй, неконфликтной девушке непросто давать отпор нахальному цинику Зорину. Благо, что Настю поддерживает друг детства Иван, который давно тайно влюблен в нее. Парень надеется, что трудности лишь сблизят их. Но в отношения молодых людей тоже вмешивается Владимир. Оказывается, пути главной героини и Зорина уже пересекались раньше, и совсем не в бизнесе…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (06.01.2020, 17:11)
Внимание! Всем постам...

Внимание! Всем постам... (1985)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.9 votes: (542), IMDb 6.2 votes: (26)
Бывший десантник Виктор Кольцов поступил на работу в милицию. Однажды, возвращаясь с дежурства, он заметил в подворотне подозрительного человека и узнал в нем особо опасного преступника, объявленного в розыск. Начав преследование, доблестный милиционер получает тяжелое ранение, но сдаваться не собирается…
Жених

Жених (2013)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (13), КП 4.2 votes: (298)
Главный герой безумно любит свою жену, красавицу. Она же постоянно изменяет ему и… рожает почти каждый год по ребенку.. Всех детей Валера растит как родных. Он им и отец, и мать. Однажды Люся исчезает из дому вовсе, встретив «новую любовь»- иностранца…

В тот же год с Голубевым случается горе… Как сложится судьба одинокого многодетного отца и его малышей? Что станет с беспутной мамашей на чужбине? Это история любви, предательства, прощения, а еще — преодоления себя.

Добавлены 1-8 серии из 8 (06.01.2016, 20:44)
Даша Васильева. Любительница частного сыска: Крутые наследнички

Даша Васильева. Любительница частного сыска: Крутые наследнички (2003)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22), КП 3.9 votes: (1 229)
Даша Васильева, скромная преподавательница московского вуза, получает огромное наследство и переезжает со всеми своими домочадцами и кошками в шикарный особняк в предместье Парижа. Но покой — не для русской женщины, закаленной в битвах с судьбой. Новоявленная миллионерша находит новый смысл жизни в работе сыщика-любителя. Распутав одно дело, Даша не останавливается на достигнутом: хобби приносит ей огромное удовольствие, а французской полиции и российской милиции — сплошную головную боль…

Бывают же на свете чудеса! Наташа — бывшая скромная лаборантка — оказывается хозяйкой богатейшего имения под Парижем. Ее муж, погибший в автокатастрофе, оставил после себя колоссальное наследство. И разумеется, над лакомой добычей начинают кружить хищники. Тут и подозрительный дамский угодник Аллан, и не менее подозрительная некая Андре, и Жаклин — бесшабашная дочь разбогатевшей русской эмигрантки. Трудно уцелеть в стае этих акул. Но Наташа не намерена сдаваться, тем более ее лучшая подруга Даша готова разделить с ней все опасности этой нешуточной схватки…

Добавлены 1-5 серии 12-го сезона
Верю не верю

Верю не верю (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 4.1 votes: (227)
В пресс-центре полиции работает Василиса. Совсем недавно ее повысили в звании до подполковника. Она всегда мечтала гоняться за преступниками, но руководство ее оберегает и принуждает всего лишь рассказывать журналистам об успехах полиции. Однажды она уже не впервые застукала своего мужа и коллегу в постели с другой женщиной. Бросив его, она отправилась жить за город к Кате, которая просто помешанная на астрологии и гаданиях. Она узнает судьбу людей по знакам зодиака, и потом в какой день родился человек. Сначала Василиса не очень верила в эти предсказания, но вскоре с их помощью удалось раскрыть некоторые преступления, после чего они решили вместе открыть свое агентство…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 15:03)
Лучшие враги

Лучшие враги (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (47), КП 5.6 votes: (132)
Сериал рассказывает о двух начальниках. Один из низ – Глеб Данилов – по званию является подполковником. Он работает ГУВД, возглавляет оперативно-розыскную группу. Второй – Владимир Старыгин – такой же подполковник, так же работает в ГУВД, только он возглавляет аналитическую группу. Их связывает то, что они лучшие в своем деле, и они оба недолюбливают друг друга.
Глеб – простой в своем поведении, он матерится через каждые три слова, не прочь выпить. Владимир же, наоборот, – интеллигент, и не понимает образа жизни Данилова. Глеб хоть и является начальников, однако не считает постыдным сидеть в засаде вместе с операми или спать на стульях у себя кабинете. К операм он относится, как к своим детям: прикрывает их, заступается, поддерживает. Соответственно и подчиненные относятся к нему с должным уважением. Владимир же проводит свой рабочий день, сидя в своем комфортабельном офисе, окруженный всего лишь тремя сотрудниками.

Добавлена 30-я серия (31.10.2014, 13:23)
Мой любимый раздолбай

Мой любимый раздолбай (2011)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), КП 5.2 votes: (1 163)
Ловелас и авантюрист Миша Воробьев, внезапно остается без денег, престижной работы и каких-либо перспектив на свое будущее. Казалось бы, хуже некуда и подняться с такого дна ой как будет непросто. Но вдруг, Миша получает весьма необычное и интересное предложение от бывшего босса. У него имеется сын, который вырос очень закомплексованным, стеснительным, и просто робким парнем, который никак не может построить отношения с прекрасной половиной человечества. Так кто же ему может помочь лучше, чем обаятельный сердцеед, за которым женщины готовы бежать на край света или ещё куда дальше?
Я больше не боюсь

Я больше не боюсь (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (56), КП 6.7 votes: (269)
Вера прожила с мужем больше двадцати лет счастливой семейной жизнью, с полным достатком в доме. Муж, занимавшийся бизнесом, был внимателен и заботлив. Вера, занималась тем, что вела хозяйство и воспитывала детей. Но однажды в одночасье все рухнуло. Муж Веры нелепым образом погибает в автомобильной катастрофе и неожиданно она узнает, что уже давно его финансовые дела совсем не так хороши, как ей думалось. Веру осаждают многочисленные кредиторы и суммы, которые им должны совсем не маленькие. Как оказывается, и их дом, где они так благополучно жили всей семьей, давно заложен и является собственностью банка. В завершение всех бед, появляется неизвестная женщина, утверждающая, что это она, а не Вера, законная жена погибшего.

Добавлены 9-10 серии (27.03.2014, 17:27)
Королева Марго

Королева Марго (1996)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (24), КП 7.6 votes: (3 072), IMDb 7.3 votes: (184)
История заката правления французской династии Валуа, полная драматизма, религиозных противоречий, дворцовых и любовных интриг.

ГОРЯЧАЯ 20-КА