Фильмов: 47545Расширенный поиск
Todd Louiso
Тодд Луисо
Дата рождения 1970-01-27
Возраст 54
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рэймонд и Рэй

Рэймонд и Рэй / Raymond & Ray (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (39), КП 6.4 votes: (3 049), IMDb 6.2 votes: (7 972)
Сводные братья Рэймонд и Рэй отправляются на похороны отца, с которым у них связаны не самые лучшие воспоминания. Согласно завещанию, могилу они должны выкопать сами.
Макбет

Макбет / Macbeth (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (188), КП 7.1 votes: (34 568), IMDb 6.6 votes: (58 977)
Холодные поля Шотландии, военный лагерь, всегда готовый переместиться в другое место. Макбет всегда на войне, его жена, недавно потерявшая ребенка, боится потерять еще и мужа. Чтобы удержать его рядом, она начинает свой проект по устранению конкурентов в борьбе за королевскую корону.
Знакомство с Марком

Знакомство с Марком / The Marc Pease Experience (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 4.3 votes: (873), IMDb 4.0 votes: (2 105)
У бывшей музыкальной звезды школы Марка есть всего 24 часа, чтобы убедить своего школьного учителя музыки помочь осуществить свою мечту — записать диск вместе со старыми школьными друзьями. Проблема в том, что Марк закончил школу восемь лет назад и дни его школьной славы давно позади…
Привет, мне пора

Привет, мне пора / Hello I Must Be Going (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.1 votes: (2 943), IMDb 6.2 votes: (5 723)
Эми Мински разведена и деморализована, и ее перспективы на будущее весьма малообещающи. В возрасте 35 лет ей приходится вернуться в родительский дом. В тот момент, когда ожидание любви становится нестерпимо, и депрессия подходит близко, на горизонте появляется самоуверенный прекрасный 19-летний юноша. Он разжигает в Эми тлевший фитилек страсти и неожиданно освещает возможный путь к самопознанию.
8 голов в одной сумке

8 голов в одной сумке / 8 Heads in a Duffel Bag (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 6.4 votes: (1 960), IMDb 5.4 votes: (9 402)
Томми Спинелли — наемный убийца, работающий на мафию. Убив по заказу восемь человек на тихоокеанском побережье Америки, он должен доставить их головы в Нью — Йорк, чтобы показать заказчику.

В аэропорту происходит классическая путаница с багажом, и сумка с головами попадает в руки влюбленной пары. Мафия дает Спинелли два дня на то, чтобы он нашел пропажу. Томми вынужден мчаться за влюбленными и своей сумкой в Мехико.
Привет, Билл!

Привет, Билл! / Meet Bill (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 6.5 votes: (10 176), IMDb 6.2 votes: (20 624)
Билла всегда считали настоящим мямлей и подкаблучником. Затюканный родственниками жены, он боялся даже помыслить о переменах в жизни. Но когда видеокамера запечатлела бурные постельные сцены его благоверной со «звездой» теленовостей, парень рассвирепел и помчался мстить.

Удар в зубы коварному любовнику жены в прямом эфире с последующим скандалом на ТВ — это было настоящее американское мега-шоу! Билл моментально обрел любовь миллионов телезрителей и стал популярным на всю страну! Это развернуло жизнь бывшего неудачника на 180 градусов.
Школа негодяев

Школа негодяев / School for Scoundrels (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 6.6 votes: (21 779), IMDb 5.9 votes: (28 961)
Погрязший в бытовых проблемах и страдающий от низкой самооценки, Роджер работает в Нью-Йорке контроллером на платной автостоянке. Чтобы преодолеть свой комплекс неполноценности, он поступает на сверхсекретные курсы, на которых загадочный доктор Пи обучает своих подопечных, помогая им обрести уверенность в себе и в собственных силах.

С помощью своего ассистента Лешера доктор Пи прибегает к нетрадиционным и зачастую опасным методам. Окруженный группой таких же неудачников, как и он, Роджер постепенно делает успехи, а однажды даже набирается храбрости и приглашает на свидание свою давнюю возлюбленную Аманду. Однако доктор Пи вдруг начинает всячески вредить Роджеру, разрушая его личную жизнь и создавая ему проблемы на работе.

Чтобы показать Аманде, какова истинная сущность доктора Пи, Роджер вместе со своими новыми друзьями вступает в противостояние с ним, используя методы, которые разработал его коварный наставник…
Высшая верность / Фанатик

Высшая верность / Фанатик / High Fidelity (2000)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (11), КП 6.9 votes: (5 649), IMDb 7.5 votes: (168 326)
Роб — истинный фанатик своего дела, но к сожалению, этим любимым делом оказывается не шпионская деятельность или полет в космос, а обычная продажа пластинок. Так же как эти пережитки прошлого, его будни спокойно идут по кругу.

Но однажды игла его судьбы с визгом соскакивает: любимая девушка Роба ушла к другому! Теперь одержимому меломану придется прокрутить свою жизнь назад, чтобы найти фальшивую ноту, ведь где-то он должен был совершить ошибку.
Джерри Магуайер

Джерри Магуайер / Jerry Maguire (1996)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (78), КП 7.4 votes: (47 236), IMDb 7.3 votes: (286 211)
Уволенный за критику начальства, спортивный агент Джерри Магуайер решает создать свою фирму. Лишь два человека верят в него — влюбленная в Магуайера Дороти и Род Тидвелл — талантливый спортсмен, но нахальный и крайне злобный тип.

Но обстоятельства не останавливают Джерри — он уверен в себе и твердо знает, чего хочет. И все могло бы быть как нельзя лучше, если бы не его бывшие коллеги. Для них все методы хороши — особенно если нужно доказать правдолюбцу, кто правит бал. И Джерри Магуайер знает — если он проиграет, то встать на ноги ему не удастся никогда.
Больше, чем друг

Больше, чем друг / The Switch (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (51), КП 6.8 votes: (116 805), IMDb 6.1 votes: (111 836)
Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда… Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия…

Через шесть лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 6-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому «другу» предстоит убедить Кэсси, что они — больше чем друзья, выиграть у Роланда статус «настоящего папы», и разобраться с самим собой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА