Фильмов: 47547Расширенный поиск
Даниил Воропаев
[ Актёр ]
Дата рождения 1990-10-10
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Зовите Ермолова!

Зовите Ермолова! (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11)
Андрей Ермолов — модный московский хирург, блестящий диагност, на прием к которому записываются за год вперед. Но у Ермолова начинаются проблемы — его обвиняют в смерти пациентки. В это же время медсестра Настя везет свою тяжело больную младшую сестру Лизу в Москву на диагностику. Ермолов — её последняя надежда.

Только Андрею не до сестёр, он пытается доказать свою невиновность, лезет на рожон и его увольняют. Ермолов переживает сильнейший кризис, который пытается глушить алкоголем. Любимая девушка Кристина уходит, коллеги предают, дальнейшая карьера под большим вопросом. Кроме того, у него проявляются странные симптомы. Друг Андрея, психотерапевт Сергей, отвозит его в провинциальный городок на восстановление.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.11.2023, 12:46)
Дом с чёрными котами

Дом с чёрными котами (2018)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (20)
В основе фильма — рассказ о том, как у главной героини пропадает лучшая подруга. В ходе поисков женщина выясняет, что в истории замешаны сектанты, считающие себя продолжателями дела одного средневекового братства.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.05.2018, 18:50)
Арена для убийства

Арена для убийства (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), КП 5.5 votes: (1 078)
Сплошными неприятностями обернулся для бывшей детдомовки, а ныне воздушной гимнастки Полины подарок загадочного поклонника, преподнесшего ей загородный дом. Герман, жених её лучшей подруги, иллюзионистки Аглаи, начинает ухлёстывать за Полиной, прельщённый её вновь приобретённым богатством. Между девушками разгорается конфликт, а Германа, спустя некоторое время, находят убитым. В преступлении подозревают Аглаю, поскольку у неё был наиболее вероятный мотив для убийства. Но Полина не верит в то, что подруга способна на такое и решает разобраться во всём сама...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.03.2018, 18:43)
Перчатка Авроры

Перчатка Авроры (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19)
Аврора, дочь богатых родителей и мать девочек-близняшек, постоянно влипает в разные истории, но веселый нрав не дает ей переживать. Она собирается замуж за ученого-историка Павла. Незадолго до свадьбы, во время тура по Карелии, она получает в подарок старинную шкатулку с надписью «Аврора», какими-то письмами на финском и одной дамской перчаткой внутри. С помощью Павла героиня выясняет, что шкатулка и письма принадлежали знаменитой красавице пушкинских времен Авроре Шернваль, над которой, по слухам, тяготело проклятие: все любимые ею мужчины, включая отца и сына, безвременно скончались.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.10.2016, 16:37)
Граница времени

Граница времени (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (64), КП 4.6 votes: (239)
Сериал расскажет о секретной службе, отслеживающей незаконные перемещения во времени. Несмотря на запреты спецслужб, движимый честолюбием ученый Штерн выкладывает свою программу «машины времени» в интернет. Буквально через пару часов ссылку удаляют. Но ее уже скачали десятки миллионов людей! Теперь она есть у каждого жителя Земли, и это грозит настоящей катастрофой! Чтобы спасти планету от хаоса, по всему мира была создана специальная секретная служба контроля за неприкосновенностью временного пространства — «Граница времени». В том числе и в России. В спецподразделение отобраны лучшие оперативники и аналитики страны. Любые нарушения отслеживаются и жестоко караются. Все операции строго засекречены. Для того чтобы найти преступника, опергруппе придется отправиться вслед за ним. И все не так просто: вызвать к себе подозрения в прошлом — смертельно опасно.

Добавлена 23-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:14)
Задания особой важности: Операция «Тайфун»

Задания особой важности: Операция «Тайфун» (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (146), КП 5.8 votes: (444)
Главный герой картины — капитан Суслов, опытный советский разведчик-диверсант, получает задание уничтожить стратегический склад горючего, расположенный в тылу врага, на оккупированной территории. Задание считается практически невыполнимым, но для Суслова невыполнимых заданий не существует.

Суслов формирует команду молодых разведчиков. В нее входят двое ребят — Веснин и Скорик (снайпер и сапер), радистка Арина и проводник Серафима. Развитие личных отношений между ними, дружба, любовь и ревность, станут эмоциональным стержнем фильма.

Противостоит Суслову майор Кунц — расчетливый и хладнокровный офицер Абвера, пользующийся личным покровительством адмирала Канариса. Конфликт между Сусловым и Кунцем, тоже профессиональным разведчиком, — движущая сила сюжета. Для Кунца Суслов — личный враг. Он стремится, во что бы то ни стало, заполучить Суслова живым. Сойтись с ним, как говорят, «один на один».

На пути к цели Суслов со своей командой будут постоянно попадать в безвыходные, на первый взгляд, ситуации. Им придется преодолевать препятствия, оказываться лицом к лицу с врагом, познать горечь потери товарища. Несколько раз их миссия окажется под угрозой срыва, но каждый раз вера в победу, личное мужество и уникальные качества главного героя, позволят найти выход из создавшегося положения. В итоге склад будет, конечно же, уничтожен.
ГОРЯЧАЯ 20-КА