Фильмов: 47547Расширенный поиск
Scott Elrod
Скотт Элрод
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-02-10
Возраст 49
Рост 1.89 м
Сортировать по:
Не показывать:
Искупление

Искупление / Atone (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (19), IMDb 3.0 votes: (374)
Бывшему солдату элитного отряда специального назначения Лауре Бишоп приходится в одиночку заботится о дочери и привыкать к гражданской жизни. Лаура получает новую работу: обеспечение безопасности огромной церкви. Однажды церковь захватывает группа вооруженных людей в масках, и внутри, вместе с остальными заложниками, оказывается дочь Лауры.
Солнце, море и любовь

Солнце, море и любовь / Sun, Sand & Romance (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 6.1 votes: (769)
Кейт отправляется в отпуск вместе со своим парнем Эриком. На курорте девушка встречается со своим старым другом. Эта встреча подтолкнёт Кейт сделать нелегкий выбор в своей жизни.
Хоум Ран

Хоум Ран / Home Run (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 5.6 votes: (196), IMDb 5.9 votes: (3 278)
Главный герой Кори - самоуверенный молодой человек, который отлично играет в бейсбол. Но его основное желание еще не сбылось, он хочет выиграть в высшей лиге. На отборочном этапе его отстраняют от тренировок, так как находят в его крови психоактивные вещества.
Его спортивный агент хочет исправить положение и спасти его будущее. Для этого она отправляет главного героя в город детства, где он рос и с ним случалось много плохого и хорошего. Кори предстоит тренировать команду молодых спортсменов. Ему не нравится эта идея, ведь ему еще нужно пройти курс лечения в клинике. Он хочет побыстрей вернуться на поле и убраться из этого города. Но все меняется… Что же произойдет с ним за это короткое время?
Огонь смерти

Огонь смерти / Death and Cremation (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), КП 5.8 votes: (138), IMDb 5.6 votes: (812)
Стэн - обыкновенный шестидесятилетний американец, открывший свой крематорий в маленьком городке. А в свободное время, Стэн убивает каждого, кто встретится на его пути и будет агрессивно настроен. Неподалеку в домике на колесах, живет, обиженный судьбой, парнишка по имени Джаред. В поисках вечерней подработки, подросток приходит в крематорий Стена и неприятное поначалу общение превращается в неординарное партнерство. Тем временем, детектив полиции городка Фейрчайлд, расследующий исчезновение местных жителей, натыкается на улики, ведущие в загадочный крематорий. И вроде исход понятен, но сложившаяся ситуация заканчивается для всех участником неожиданным образом...
Воины Эллады

Воины Эллады / Hellhounds (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (16), КП 3.6 votes: (341), IMDb 3.3 votes: (777)
В разгар королевской свадьбы, древнегреческая принцесса-невеста отравлена завистливым шафером жениха и попадает в царство мертвых, где становится рабыней властителя Аида. Намереваясь освободить возлюбленную, храбрый воин отправляется в подземный мир, чтобы сразиться с жесточайшими существами в мире — гончими ада…
Беглец

Беглец / Escapee (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 4.2 votes: (303), IMDb 3.1 votes: (1 581)
Во время поездки в местную психиатрическую больницу молодой врач-психолог Эбби Джонс сталкивается с опасным пациентом Хармоном Портером. Этот инцидент оставляет неприятный осадок в душе у Эбби. Тем же вечером Хармон сбегает из лечебницы. Оставляя за собой след смерти, беглец направляется к ничего не подозревающей девушке. Эбби живет в одной комнате с Линн.
Больше, чем друг

Больше, чем друг / The Switch (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (51), КП 6.8 votes: (116 805), IMDb 6.1 votes: (111 836)
Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда… Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия…

Через шесть лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 6-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому «другу» предстоит убедить Кэсси, что они — больше чем друзья, выиграть у Роланда статус «настоящего папы», и разобраться с самим собой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА