Фильмов: 47557Расширенный поиск
Peter Stass
Питер Страсс
[ Сценарист, Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Щенячья любовь

Щенячья любовь / Puppy Love (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 6.4 votes: (246), IMDb 6.3 votes: (2 115)
На первой встрече в парке, Николь и Макс пожалуй, были далеки друг от друга по впечатлениям, но их пушистые спутники, собаки, тут же нашли общий язык.
В то время как главные герои решили, что их пути не пересекутся вновь, судьба дает им неожиданный поворот. Макс узнает, что его собака ожидает пополнение. Теперь, перед двумя владельцами столь разных собак, встает новая задача - найти общий язык друг с другом, чтобы справиться с ответственностью за будущих щенков, которые скоро появятся на свет.
Странные родственники

Странные родственники / Relative Strangers (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (10), КП 6.0 votes: (1 438), IMDb 5.3 votes: (4 190)
«Странные родственники» — взрывная комедия об успешном психиатре, мир которого начинает рушиться, когда он встречает своих биологических родителей.

Все в его жизни было правильно, включая даже дату свадьбы, до той роковой ночи, когда его ревнивый брат Мич рассказал ему правду о его воспитании… Он приемный ребенок…

Френк и Агнес Маньюр — вторые родители, делают жизнь Ричарда несчастной, разрушая его отношения с близкими и пытаясь сорвать его предстоящую скорую свадьбу. Хотя жизнь Ричарда, кажется, зашла в тупик, он понимает, что узнал много хорошего от своих биологических родителей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА