Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dennis Dugan
Деннис Дуган
Дата рождения 1946-09-05
Возраст 77
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Хитмен. Последнее дело

Хитмен. Последнее дело / Knox Goes Away (2023)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (161), КП 6.9 votes: (1 432), IMDb 6.9 votes: (3 754)
Джон Нокс — профессиональный киллер. Его деяния лежат на душе тяжким грузом, и Нокс планирует уйти в отставку. Однако появление на пороге сына, Майлза — шокированного, в крови, умоляющего помочь ему — меняет все планы. Заручившись поддержкой старого друга Хавьера, Нокс должен разработать сложную схему и запутать преследующую их полицию, чтобы искупить вину и спасти сына, с которым не общался много лет. Ситуацию осложняет то, что у Джона диагностировали быстро развивающуюся форму деменции, и теперь счет времени идет на часы.
Любовь, свадьбы и прочие катастрофы

Любовь, свадьбы и прочие катастрофы / Love, Weddings & Other Disasters (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 5.6 votes: (1 175), IMDb 4.8 votes: (2 594)
Они занимаются организацией идеальных свадеб и разрушением неидеальных союзов. Они делают людей счастливыми, но их жизнь далека от совершенства. Они так близки к чужому счастью, но как им найти свое? Случайности судьбы и настоящая любовь, реальное, чудесное и невозможное сплетаются в романтический узор в судьбах влюбленных пар разных возрастов, характеров и профессий.
Одноклассники 2

Одноклассники 2 / Grown Ups 2 (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (626), КП 6.0 votes: (59 082), IMDb 5.4 votes: (140 902)
Ленни Федер наконец обустраивается в родном городке. Этому событию безмерно рады, как члены семьи, так и школьные друзья героя. Жизнь течёт размеренно: жена мечтает завести четвёртого ребёнка, занимается собственным бизнесом; дети – знакомятся с окрестностями, заводят новые знакомства, привыкают к жизни маленького городка. Но речь в фильме пойдёт не только об из семье. Параллельно зрителю описываются курьёзы семейной жизни школьных друзей Ленни. Один – укуривается до беспамятства, другой – сбегает от жены в отчий дом, чтоб поесть всякой дряни, к третьему на лето приезжает сынок, о существовании которого тот даже и не подозревал, а четвёртому уготован роль борца с тараканами в голове у своей тёщи. В фильме всем героям предстоит переосмыслить многие важные для каждого вещи, посмотреть на них с другой стороны, сделать выводы и, конечно же, на славу повеселиться.
Стерва

Стерва / Evil Woman / Saving Silverman (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.3 votes: (3 375), IMDb 5.9 votes: (35 224)
Друзья помогут. Даже когда их об этом не просят. Когда Джей Ди и Уэйн обнаруживают, что их закадычный друг Даррен Сильверман собрался совершить самую ужасную ошибку в своей жизни — пойти к алтарю со стервозной красоткой Джудит, они тут же замышляют заговор спасения своего незадачливого приятеля из лап злой и амбициозной девицы.

К несчастью, они сами не могут похвастаться умением все делать правильно и без осечек, поэтому не находят ничего лучшего, как сыграть в Джеймсов Бондов и похитить Джудит. А в ее отсутствие свести Даррена с его бывшей школьной любовью, милой и доброй Сэнди.

Безумный план. Но, может быть, именно сумасшедшие идеи и должны срабатывать в таких случаях? И вот, весьма рискованная операция «Спасти от невесты» начинается!..
Любовь нельзя купить

Любовь нельзя купить / Can't Buy Me Love (1987)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (10), КП 7.4 votes: (1 885), IMDb 6.7 votes: (23 608)
Мечтая обрести статус «крутого парня», старшеклассник Роннит Миллер, считавшийся полным неудачником, внезапно получает шанс резко повысить свой авторитет.

Узнав, что самая популярная девчонка школы Синди Манчини отчаянно нуждается в деньгах, Ронни предлагает ей тысячу долларов — в обмен на месяц, в течение которого она будет изображать его подружку и научит, как стать первым парнем в классе!

Сделка состоялась, и вот уже рейтинг экс-лузера растет прямо на глазах. Но быстрый успех так кружит Ронни голову, что он даже не замечает, как Синди, которая раньше и имени-то его не знала, начинает и в самом деле в него влюбляться!..
Вой

Вой / The Howling (1980)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (40), КП 6.5 votes: (4 569), IMDb 6.5 votes: (38 764)
Совершаются многочисленные убийства женщин. Маньяк известен — это некий Эдди, который просит о встрече с ним симпатичную журналистку Карен Уайт. Они встречаются, но при виде своего внезапно трансформирующегося в ужасного монстра собеседника Карен пугается и начинает звать на помощь. Эдди убивает подоспевшая полиция. После перенесенного нервного срыва Карен соглашается пройти лечение в клинике доктора Ваггнера. Но постепенно Карен начинает замечать, что вокруг происходят какие-то странные вещи.
Чак и Ларри: Пожарная свадьба

Чак и Ларри: Пожарная свадьба / I Now Pronounce You Chuck & Larry (2007)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (110), КП 6.8 votes: (46 298), IMDb 5.9 votes: (152 362)
Два холостых филадельфийских пожарных вляпываются в историю с самыми лучшими намерениями. Вдовец Ларри хочет лишь одного — защитить свою семью. Его приятель Чак также хочет одного — наслаждаться жизнью холостяка.

Чак благодарен Ларри за то, что тот вынес его из огня. А Ларри хочет застраховать свою жизнь так, чтобы страховку получили его дети. Для этого нужно только одно: записать в анкете, например, Чака своей половиной. Об этом вообще никто не должен был знать, так, формальность. И тогда они, гордость своей пожарной команды и верные друзья, решают изобразить из себя гомосексуальную пару, чтобы получить социальные льготы, предназначенные для семейных.

Но когда местный придирчивый чиновник начинает выяснение деталей, «заговор» становится из конфиденциального вопросом номер один для города, попадая на первые страницы газет. Вынужденные изображать из себя влюбленную пару, Чак и Ларри должны теперь пробираться через каскад нелепых и смешных ситуаций.
Скамейка запасных

Скамейка запасных / The Benchwarmers (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 5.6 votes: (3 110), IMDb 5.5 votes: (47 146)
У Гаса, Ричи и Кларка большие проблемы с балансом желаний и возможностей. Они упертые фанаты бейсбола и мечтают играть сами, однако злая судьба наделила их такой фантастической неуклюжестью и косорукостью, что спортивная карьера для них кажется абсолютно невозможной. Впрочем, если Бог не дал им таланта, это не значит, что он обделил их упорством, смекалкой и толикой везения.

И вот друзья организовывают собственную команду, дабы попробовать пробиться хотя бы в Малую лигу. Это их единственный шанс выбраться со скамейки запасных — и как бы цели героев не расходились с их талантами, парни не намерены его упускать! Что ж, раз в сто лет и палка стреляет, а записные неудачники получают шанс посрамить профи, пожалуй, все же чаще. И, кажется, такой момент как раз наступил!..
Национальная безопасность

Национальная безопасность / National Security (2003)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (75), КП 7.0 votes: (41 672), IMDb 5.6 votes: (54 039)
Стать полицейским — мечта многих мальчишек. Стать офицером — мечта многих курсантов полицейской академии. А быть офицером службы «Национальной безопасности» означает только одно — быть неудачником. Эрл Монтгомери очутился там за систематическое нарушение дисциплины — его сочли недостойным носить звание полицейского. Незадолго до этого он подставил Хэнка Рафферти.

По иронии судьбы они становятся напарниками, и отношения между ними скорее напоминают боевые действия. Своими выездами на дежурство они умудряются «достать» весь город. И теперь в городе найдется немало желающих «замочить» эту парочку. Если только бравые блюстители порядка первыми не перебьют друг друга!
Трудный ребенок

Трудный ребенок / Problem Child (1990)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (61), КП 7.0 votes: (71 633), IMDb 5.4 votes: (32 436)
Бен Хили (Джон Риттер) и его жена Фло, стремящаяся пробиться в высшее общество, усыновляют Джуниора, прелестное и забавное семилетнее существо.

Однако вскоре они убеждаются, что их приемный сын - маленькое чудовище, которое ухитряется превратить отдых в кемпинге, праздник по случаю дня рождения и даже бейсбольный матч в подлинный кошмар. Хотя и очень смешной.

Но может быть, Джуниор - на самом деле ангелочек, пытающийся таким способом привлечь к себе внимание? Ищите ответ в этой развеселой картине, сатирически изображающей современную семейную жизнь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА