Фильмов: 47557Расширенный поиск
Joey Lauren Adams
Джои Лорен Эдамс
[ Актриса, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1968-01-09
Возраст 56
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сокровища Тома Сойера

Сокровища Тома Сойера / The Quest for Tom Sawyer's Gold (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (24), КП 6.8 votes: (10 260), IMDb 5.2 votes: (1 859)
Легенды о потерянном золоте Тома Сойера всегда будоражили умы молодых людей. Трое старшеклассников решают отправиться в захватывающее, местами опасное, путешествие и попытать свое счастье в поисках клада. А компанию им в этом составит их учительница, в прошлом неутомимая искательница приключений.
Большая пустота

Большая пустота / The Big Empty (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 5.9 votes: (487), IMDb 6.0 votes: (4 194)
Джон Персон получит 25 000 долларов от своего соседа Нили, если сумеет доставить синий чемодан дальнобойщику по кличке Ковбой. Предложение заманчивое, ведь безработный актер Джон успел наделать в Лос-Анджелесе долгов.

Смущает лишь то, что Джон не имеет права заглядывать в чемодан и должен беречь его пуще собственной жизни. Ковбой обосновался в местечке Бейкер на самой границе Долины Смерти. Когда Джон туда добирается, Ковбоя уже и след простыл. Странные вещи начинаются после того, как Джону сообщают, что Бейкер — не просто привал для дальнобойщиков, но и глубоко законспирированный межпланетный порт, с которого стартуют летающие тарелки. Вскоре выясняется, что нанявший Джона сосед найден обезглавленным. За разъяснениями к Джону срочно выезжает агент ФБР.

Джон начинает подозревать, что ввязался во что-то более серьезное, чем обычная курьерская доставка.
Сдохни!

Сдохни! / ExTerminators (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 6.1 votes: (1 417), IMDb 5.2 votes: (2 530)
На курсах по управлению гневом волей случая встретились три женщины: скромный бухгалтер Алекс, зубной техник Никки и служащая компании по уничтожению грызунов Стелла. Так формируется бригада «терминаторш», мстящих мужчинам-обидчикам.
Секс на две ночи / Любовь с первого взгляда

Секс на две ночи / Любовь с первого взгляда / Two Night Stand (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (103), КП 6.6 votes: (31 510), IMDb 6.3 votes: (73 164)
Меган рассталась с парнем. Со всех сторон ее окружают проблемы – отсутствие работы, съемная квартира, из которой так и норовит выставить ее лучшая подруга. Чтобы хоть как-то развлечься, Меган регистрируется на сайте знакомств, и решает провести одну ночь с абсолютно незнакомым парнем. Волшебная ночь прошла, Меган пишет записку, выходит из квартиры, а там – снежная буря, которая замела все улицы. И вот теперь несколько дней она будет жить у незнакомца. К слову, парень не такой уж и плохой, как ей показалось сначала, и они начинают общаться, лучше узнавать друг друга. Что будет дальше с этой парочкой?
Гарвардская тусовка

Гарвардская тусовка / Harvard Man (2001)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 5.0 votes: (393), IMDb 4.8 votes: (4 538)
Девушка по имени Синди Бандолини является дочкой одного босса мафии. Сама Синди очень сексуальная и красивая девушка, со своим нравственным характером. Чтобы удивить своего отца и добиться его уважения, Синди решает выиграть на известном тотализаторе миллионы долларов. Для воплощения своего плана Синди уговаривает Алана Дженсена, пообещав ему солидный куш, если он, конечно, согласится. После долгих уговоров Алан соглашается на условия Синди, ведь на кону целых 100 тысяч долларов, но сделал он это зря. Алана начинают преследовать не только службы ФБР, но и отец Синди - известный в стране мафиози. Удастся ли Алану скрыться от таких людей?
Животное / Зверюга

Животное / Зверюга / Animal (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (70), КП 4.3 votes: (873), IMDb 4.7 votes: (7 393)
Компания приятелей приезжает в лес, чтобы насладиться отдыхом на свежем воздухе. Перед ними разворачиваются живописный пейзаж: старинный мост и прекрасное озеро с водопадом. Ничто не нарушает их гармонии с природой. Но как только на лес спускаются сумерки, объявляется хозяин леса: страшное существо с огромными острыми зубами, не похожее ни на одного из животных. Спасаясь, друзья укрываются в заброшенном доме. Там они находят троих ребят, которые, как и они, загнаны в ловушку жестоким зверем. Беспощадное чудовище начинает кружить вокруг дома в поисках лазейки. Вскоре один из героев допускает роковую ошибку…
Био-Дом

Био-Дом / Bio-Dome (1996)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 4.2 votes: (950), IMDb 4.4 votes: (28 761)
В центре сюжета стоит эксперимент, который проводят посреди пустыни. Эксперимент состоит в огромном модуле с собственным микроклиматом, который был назван био-домом, а также в том, как в нём будут сосуществовать пятеро человек, не имеющие возможности контактировать с внешним миром целый год. Но неожиданно в био-дом приезжают двое друзей - раздолбаев, балбесов и проказников, которых зовут Бад и Дойл. Чудом оказался тот факт, что им удалось проникнуть внутрь этой закрытой экосистемы, и с их приходом весь био-дом встал вверх дном…Удастся ли друзьям мирно сосуществовать с другими участниками эксперимента целый год в закрытом пространстве?
Синий каприз

Синий каприз / Blue Caprice (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (45), КП 5.9 votes: (591), IMDb 5.9 votes: (6 036)
На первый взгляд Джон очень даже примерный, хорошо воспитанный семьянин. Однажды он знакомится с мальчиком, который по жизни одинок и нуждается в опеке. Так Джон Мухаммед становится для этого мальчика всем: и отцом, и учителем. Он считает, что общество больное, несмотря на то, что в США и других странах уровень демократизма высок. Несмотря на это, некоторые элементы людского общества больны тоталитарной ненавистью, вот так, как этот человек. Он сумел воспитать мальчика в духе этой идеологии, и он превратился в настоящего боевика, видящего мир через прицел снайперской винтовки. Они оба превратились в настоящих маньяков.
Терпение

Терпение / Endure (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 5.6 votes: (205), IMDb 5.2 votes: (1 000)
Старый детектив получает фото, найденное в искореженном от аварии, автомобиле, на котором изображена молодая женщина. Он должен идентифицировать женщину и попытаться найти ее, пока не стало поздно…
Японский городовой

Японский городовой / S.F.W. (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 6.6 votes: (846), IMDb 5.7 votes: (5 331)
Группа террористов, которые называют себя «Разбитый образ» захватывают несколько человек в магазине и держат их в заложниках 36 дней. Всё это время террористы снимают заложников на видеопленку и требуют показа этих записей по национальному телевидению всего США, иначе они грозятся убить заложников.

ГОРЯЧАЯ 20-КА