Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ping Ha
Пинг Ха
[ Актриса ]
Дата рождения 1937-10-06
Возраст 86
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Горячая точка

Горячая точка / Dou fo sin / Flash Point (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (65), КП 6.9 votes: (1 946), IMDb 6.8 votes: (10 501)
Детектив-сержант ОБОП Джан Ма, при очередных внутренних проверках, получает нагоняи за частое применение грубой силы при задержание преступников, но из-за успешной работы на это стараются прикрывать глаза. Основное действие разворачивается, после того, как его напарник Уилсон, внедрённый в банду вьетнамских отморозков, чуть не погиб при очередном преступлении вьетнамцев. В результате в руках полиции оказывается идейный предводитель банды Арчи Син. Банда собирается вызволить своего босса, уничтожив всех свидетелей, включая выжившего Уилсона, но в их планы вмешивается детектив Ма…
Шаолинь вызывает ниндзя

Шаолинь вызывает ниндзя / Heroes of the East / Zhong hua zhang fu (1978)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 7.6 votes: (124), IMDb 7.9 votes: (1 462)
А-То — молодой сын богатого промышленника, должен жениться на дочери партнера отца, японке, при этом даже ни разу ее не видев до этого. Однако девушка оказывается настоящей красавицей, и А-То без промедления организовывает свадьбу.

Впрочем, он не учел «некоторые» различия между нациями, и уже в первые дни «медового месяца» Кудо (так зовут эту японку) начинает ломать стены дома, упражняясь в традиционном японском каратэ. Поругавшись с ней на почве различий в боевых искусств, А-То обижает ее, и Кудо уезжает обратно в Японию. Откуда немедля приезжают семь мастеров различных стилей, горящие желанием отомстить за поруганную честь всей нации и на деле выяснить, боевые искусства какой страны наиболее действенны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА