Фильмов: 47497Расширенный поиск
Cornelia Ackers
Корнелия Акерс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Когда мы мечтали

Когда мы мечтали / As We Were Dreaming / Als wir träumten (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.4 votes: (105), IMDb 6.3 votes: (1 052)
Пригород Лейпцига вскоре после распада ГДР. Рико, Даниэль, Пауль и Марк, до недавнего времени бывшие пионерами, теперь растут во вновь воссоединившейся стране.

Вчерашние правила уже не действуют сегодня. Ночь для них становится днем, а улицы — новой игровой площадкой. Парни уходят в отрыв: они зависают в своем районе, крадут машины, экспериментируют с наркотиками…
Манифесто

Манифесто / Manifesto (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 7.0 votes: (5 345), IMDb 6.8 votes: (3 177)
«Манифесто» — это путешествие по истории искусства XX века. В фильме встречаются Малевич и Джармуш, Кандинский и Годар, а их знаменитые манифесты произносят 13 героинь нашего времени.

Вернисаж и похороны, семейный ужин и мусорная свалка, новостная студия и панк-вечеринка становятся сценой для 13 вдохновляющих высказываний о свободе и новаторстве, о политике и искусстве, о любви и смерти.
В стране аксолотлей

В стране аксолотлей / Axolotl Overkill (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), IMDb 5.7 votes: (282)
После смерти матери 16-летняя Мифти осталась в обшарпанной квартире на окраине Берлина со сводными братом и сестрой. Отец жив, но толку от него мало: рассуждать на социокультурные темы у него получается, а видеть реальные проблемы детей – нет. Сестру Анику беспокоит факт, что Мифти выгнали из школы, но не тревожит, что сестра-школьница пропадает ночами и сидит на лоразепаме. Но какая уж тут школа, когда все мысли у Мифти только об Элис, в которую она влюблена уже 3 года. Элис около 40, она богата и изысканна. Мифти, не в силах в одиночку преодолеть этап взросления, подсознательно ищет поддержки. Но все в ее окружении заняты своей собственной жизнью…
Черные братья

Черные братья / Die schwarzen Brüder (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 6.3 votes: (90), IMDb 5.9 votes: (134)
На юге Швейцарии до середины девятнадцатого века в деревенских семьях было принято продавать своих сыновей в городские дома на службу трубочистами. Нищие фермеры не могли по-другому, они не спрашивали своих детей об их желаниях, а просто отдавали и все. Одним из таких мальчиков и был Джорджо. Он поступил на службу в одну из богатых семей, чтобы чистить дымоходы и камины. Но паренек не хотел мириться с такой судьбой. Поэтому он решил создать специальное общество под названием «Черные братья». В нем состояли ребята, которым надоело служить чужим семьям против своей воли. Они держатся друг за друга. Борются со всеми невзгодами вместе. И однажды им выпадает шанс вернуться домой в родные края.
Тёмный мир

Тёмный мир / Finsterworld (2013)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (9), КП 6.4 votes: (207), IMDb 6.9 votes: (1 304)
Действие фильма разворачивается в очевидно выпавшей из времени Германии. Страна, в которой всегда светит солнце, дети носят школьную форму, а полицейские — костюмы медведей, и мастера педикюра дарят престарелым дамам печенье. Но за красотой этого параллельного мира скрывается бездна — туда свершится поездка вместе с героями фильма.
Кто раньше умер, тот дольше мертв

Кто раньше умер, тот дольше мертв / Wer früher stirbt, ist länger tot (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 7.6 votes: (393), IMDb 7.6 votes: (4 400)
Фильм об 11- летнем мальчике, который попадает под машину и чудом остается в живых. Он просто хотел достать свой велосипед, но случайно лишает жизни нескольких кроликов, и за это его брат решает проучить его и обвиняет в смерти их матери - она умерла при родах. Мальчику приходится нелегко, теперь он чествует себя виноватым. Брат его убеждает, что из-за своих деяний он никогда не попадет в рай. По ночам мальчика начинают мучать кошмары, которые кажутся ему явью. Они настолько его запугивают, что оглядевшись назад, юнец понимает, что ничего хорошего он не сделал. Себастьян решает заслужить себе пропуск на небеса.
Людвиг Баварский

Людвиг Баварский / Ludwig II (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 6.6 votes: (3 261), IMDb 6.1 votes: (863)
Баварский король Людвиг II стал легендой еще при жизни. Тонкий любитель искусства, знаток музыки и архитектуры, возвышенный юноша… Да, трудно представить себе менее подходящую кандидатуру на баварский престол — особенно в век расцвета воинствующих империй. Красавец Людвиг, более увлеченный оперой, чем пополнением казны, и сам сомневался в том, что оправдает надежды отца и станет достойным преемником. Между тем, почувствовав вкус политической игры, Людвиг становится ключевой фигурой баварской истории.
ГОРЯЧАЯ 20-КА