Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ryô Hirohashi
Рё Хирохаси
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-08-05
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Мобильный доспех Гандам Единорог RE:0096

Мобильный доспех Гандам Единорог RE:0096 / Mobile Suit Gundam Unicorn Re:0096 (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19)
Мир будущего - таинственен и загадочен. Никто не знает, что будет через 200 лет или 1000. Может Земли не будет, а оставшиеся люди будут сражаться с пришельцами из космоса? Или может мы сами покорим космос и станем галактическими путешественниками.... 96 год, Вселенский век, а в мире все так же назревают конфликты и войны.

В один из таких конфликтов был замешен обыкновенный студент Академии Анахайм - Банагер Линкс, который живет в космической колонии. По случаю судьбы, парень сталкивается с симпатичной девушкой Одори, которой в последствии спасает жизнь. Как раз встреча с ней изменит будущее и настоящее парня и приведет к очень неожиданным последствиям. Теперь они оба вмешались во вселенский конфликт, а Банатеру еще и предстоит быть тем, кто спасет этот мир. Назревает война, агрессия растер, активисты радикальной группы пытаются найти Ящик Лапласа - единственное, что осталось от уничтоженной космической колонии. Именно этот ящик причина вражды Земной федерации и террористов, потому что он имеет уникальную силу и решает исход многовековой борьбы. Сумеют ли они добраться до него или Земная Федерация сможет уничтожить террористов? И какая же роль Банатера Линкса в этой давней войне и почему именно он стал избранным?

Добавлены 1-22 серии из 22 (07.09.2017, 10:21)
Электромагнитная подружка

Электромагнитная подружка / Denpa Teki na Kanojo (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (26), КП 6.7 votes: (350), IMDb 7.1 votes: (178)
Старшеклассник Дзю Дзюдзава силен, решителен и отважен. Он не пасует в драках, не прогибается под школьный устав, словом, настоящий хозяин жизни. Наверно, из-за силы его личности к Дзю так и льнут девчонки: кто цепляется с придирками, как староста Фудзисима, кто кокетничает, как одноклассница Сацуки, а Отибана Амэ пошла дальше всех — поклялась ему в вассальной верности!

А пока Дзюдзава разбирается с девчоночьими авансами, на улицах города резвится маньяк: убивает случайных прохожих и выкладывает фотографии еще живых жертв в Интернете…

Добавлены 1-2 серии из 2 (17.03.2016, 19:12)
Холм в багряных сумерках

Холм в багряных сумерках / Akane-Iro ni somaru saka (2008-2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 6.2 votes: (198), IMDb 6.2 votes: (92)
17-летний Дзюнъити Нагасэ с детства живет без родителей, которые вечно пропадают за границей. Но парень не скучает — ведь родителей, да и всю семью, ему заменяет младшая на год сестра Минато — красивая, как Беллданди, сильная духом, как Наноха, добрая, как Санаэ, а уж по дому искусница каких поискать.

Будучи за такой сестрой, как за каменной стеной, в средней школе Дзюн немало покуролесил, заслужив славу первого городского хулигана по кличке «Генокиллер». К старшей школе он, правда, образумился, разряжаясь все больше с помощью приставочных игр. Да и те хулиганские похождения, как считает Дзюн, были бессовестно раздуты закадычными друзьями-одноклассниками — великим провокатором Фуюхико и школьной репортершей Цукасой.

Добавлены 1-13 серии из 13 (16.02.2016, 16:24)
Союз Серокрылых

Союз Серокрылых / Haibane renmei (2002)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 7.8 votes: (4 031), IMDb 8.1 votes: (3 074)
Когда юная Рекка просыпается ото сна, она оказывается в кругу девочек с красивыми пепельными крыльями за спиной. Так Рекка становится членом Союза Серокрылых, сообщества, защищающего обнесённый высокими стенами город Гури. Почему она стала Серокрылой? Кто такие Серокрылые? По мере того, как девочка проводит дни в безмятежном городе Гури, тайны её новых друзей начинают раскрываться…

Добавлены 1-13 серии 1-го сезона (12.01.2016, 12:34)
Ромео и Джульетта

Ромео и Джульетта / Romeo x Juliet / Romio x Jurietto (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 7.3 votes: (254), IMDb 7.5 votes: (279)
Город Новая Верона парит в воздухе, поддерживаемый таинственной силой Эскала. В нем правит жестокий герцог Лаэрт Монтекки, узурпировавший власть и истребивший семью бывшего правителя Капулетти. Род Ириса — в полном упаде, спаслась лишь младшая дочь, юная Джульетта, род Розы процветает, хотя у герцога только один сын, Ромео…

Исключительно вольное переложение знаменитой шекспировской трагедии от Gonzo предлагает вашему вниманию левитирующие крепости, полеты на «драконях», кровавую семейную вражду, пышные карнавалы, революционную ситуацию и, разумеется, чудо первой любви!

Добавлены 1-24 серии 1-го сезона (10.01.2016, 14:34)
Кланнад: Продолжение истории

Кланнад: Продолжение истории / Clannad: After Story (2008-2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (19), КП 8.4 votes: (3 850), IMDb 8.6 votes: (8 504)
Миновали летние каникулы, подходит к концу последний школьный год большинства основных героев. Томоя Окадзаки сделал выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы, семью которой до сих пор считает чудом — ведь это то, чего он был так долго лишен в детстве и юности. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (19.12.2020, 21:48)
Шумиха

Шумиха / Baccano! (2007-2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (53), КП 7.9 votes: (2 206), IMDb 8.3 votes: (10 052)
Америка времен «Великой Депрессии» и сухого закона: эпоха организованной преступности, пистолетов-пулеметов Томпсона, просторных штанов и черно-белых кинозвезд.

На территориях, поделенных мафиозными кланами Гандор и Мартильо, совершаются нападения на казино и бары; убийцы охотятся за Люком Гандором и Фиро Проченцо из семьи Мартильо. На трансконтинентальном экспрессе «Крадущийся тигр» происходят жестокие убийства — трупы пассажиров находят по всему пути следования. Этим же поездом в Нью-Йорк едут эксцентричные воришки, Айзек Дин и Мирия Харвент. Что — совпадения, а что — звенья единой цепи обстоятельств в этой «шумихе»?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (24.06.2020, 22:51)
Загадочная девушка Х

Загадочная девушка Х / Nazo no Kanojo X (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (25), КП 6.8 votes: (531), IMDb 7.2 votes: (493)
Главный герой - Акира Цубаки. Ему 17 лет. В его класс пришла новенькая девушка - Микото Урабэ. Постепенно он начал ощущать, что испытывает к девушке некоторые чувства... Однако эта девушка очень странная, воистину необычная, без преувеличения. Вместо того, чтобы обедать, она предпочитает поспать. С одноклассниками старается не общаться, избегает их. Периодически она слышит голоса, которые не слышат остальные. А если кто-то пристает к ней, она не задумываясь достает ножницы. Несмотря на все это, парень ею заинтересован. Ситуация накаляется, когда попробовал слюну девушки... с парты!
Целую неделю парень провел дома, валяясь в постели. Болезнь, которая его свалила, называлась любовным недугом. В гости к нему пришла Урабэ и рассказала, почему он оказался в постели.
Теперь герои обречены быть вместе, а их союз заключен на небесах. Однако оба героя желают, чтобы это была не просто физическая связь. Они верят, что между ними возможна настоящая любовь. Но любовь - это не просто так. Это довольно долгий процесс, где нужно понять и познать себя, своего партнера и мир. Ведь то, что снаружи - это лишь временно и изменчиво, а самое главное - это то, что внутри человека.
Кланнад

Кланнад / Clannad (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 7.6 votes: (1 224), IMDb 7.5 votes: (1 416)
После того, как умирает мать Томоя, главный герой начинает видеть непонятные сны, от которых он медленно начинает терять здравый рассудок. Поставив барьер между собой и окружающими людьми, он строит образ безответственного парня. Томоя уже разочарован в жизни и идет на учебы только лишь по привычке, и имеет друга такого же не счастливого, как и он сам. Судьба начинает сводить его с одной девушкой, снова и снова их дорожки переплетаются. Вскоре они начинают понимать, что уже тесно связаны друг с другом. Появляются новые знакомые, товарищи, приятное время с Нагисой. Потихоньку все идет в гору. Он стремится помочь девушке в достижении ее мечты и до него доходит, что и от своей цели он уже не далеко…
Кланнад

Кланнад / Clannad (2007-2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), КП 7.9 votes: (3 337), IMDb 7.9 votes: (7 265)
Ученик Томоя абсолютно не доволен своей жизнью. Мать его настигла коварная гибель, а отец после этого момента сильно подсел на стакан. Сам же он становится настоящим хулиганом. Не готовясь к экзаменам, он начинает бродить по школе, пропускает занятия и творит, что придет на ум. Жизнь поменялась, когда герой находит девушку, которую зовут Нагиссу. Она раньше училась в его школе, милая и немного странноватая ученица, которая любит кушать булочки, разговаривать с зеркалом и вдобавок имеет одну не простую мечту. Придя на помощь девушке, он начинает осознавать, что не все потеряно и жизнь продолжается, а чувства его просыпаются. В дальнейшем в его жизни появляются две сестры. Понемногу выпускник начинает понимать, что в его жизни много друзей и знакомых начинают зависеть от него, и он замечает, что это не случайность. Разгадка таится в мире за другой гранью, где ему приходит во снах молодая девушка, чем-то схожая на главного героя.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (19.09.2020, 02:59)

ГОРЯЧАЯ 20-КА