Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алексей Львович
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Завтра утром

Завтра утром (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22)
В лесах живописной Карелии расположились две тренировочные базы разных спортивных обществ. Их возглавляют бывшие спортсмены, которые в прошлом выступали вместе в фигурном катании, но в результате несчастного случая смертельно поссорились. Уже много лет между лагерями идет вражда, а воспитанникам под страхом отчисления запрещено общаться с соседями.

15-летний Леха, подающий большие надежды велосипедист из Петербурга, вместе со своей командой ― тремя закадычными друзьями ― приезжает в один из этих лагерей и немедленно влюбляется в Виолу ― девушку из соседнего лагеря, куда та приехала занимается синхронным плаванием. Их разделяет высокий забор и принадлежность к враждующим лагерям. Все мысли Лехи заняты Виолой. Его спортивная карьера летит в тар-тарары. Оба лагеря погружаются в романтическую неразбериху. Сможет ли герой совладать с собой? Смогут ли подростки разобраться в собственных чувствах? Смогут ли наставники преодолеть старинные разногласия и признать свои ошибки?
Иван

Иван (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (56), КП 6.7 votes: (1 088)
Иван живет в маленьком городе, работает водителем на скорой помощи. Его жизнь протекает по привычной колее, без надежд и планов. Однажды на пороге его дома появляется маленькая девочка, которая меняет и жизнь Ивана и его самого.
Прозрение

Прозрение (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 5.2 votes: (72)
История двух влюбленных, которым не очень повезло в жизни. Девушка слепая с рождения, а молодой человек лишился зрения в результате несчастного случая. Теперь они оба живут в доме для слепых людей. Они любят друг друга и хотят быстрее пожениться. Они тайком убегают в ЗАГС. Молодой человек хочет снять все на камеру. Но они не успевают доехать до своей свадьбы. С ними приключаются различные истории. В итоге парень оказывается в тюрьме, где знакомиться со следователем, которому уже скоро выходит на пенсию. Главный герой своими разговорами открывает глаза на жизнь своему следователю.
Жесть

Жесть (2006)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (81), КП 5.4 votes: (11 962), IMDb 5.2 votes: (808)
Молодая журналистка Марина отправляется в психиатрическую лечебницу на интервью с маньяком, убившим нескольких подростков. Она решила, что это ее последний журналистский материал, последний долг перед скандальной газетой, в которой она проработала несколько лет.

Однако когда убийца сбегает и теряется внутри бескрайнего дачного поселка, а Марина отправляется на его поиски, она понимает, что ее последний материал может оказаться вообще последним ее делом. А кровавый убийца далеко не самый страшный из населяющих дачи созданий.
ГОРЯЧАЯ 20-КА