Фильмов: 47561Расширенный поиск
Василий Баша
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-01-13
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Альпинист

Альпинист (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.0 votes: (1 182), IMDb 5.1 votes: (9)
Макс Павлов — талантливый, уверенный в себе и немного… отчаянный. Его не устраивает обыденная жизнь и спокойная работа. Макс — альпинист-экстремал, в одиночку покоривший вершины Памира и Гималаев. Он успешен в делах и в любви, верен своей девушке Марине. У него есть лучший друг и напарник — Лёха.

Взойдя на знаменитую «Стену Смерти», Макс принимает решение и делает предложение Марине. Казалось бы, его жизнь только начинается — любимая работа, любимая женщина, верные друзья. Но однажды в городе случится катастрофа, которая полностью изменит его мир.
Старики-полковники

Старики-полковники (2007)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (11), КП 5.2 votes: (78)
Главные герои картины, Андрей Андреевич и Олег Борисович полковники в отставке, которые всю жизнь проработали в органах, и теперь пришло время им уступить свое дело молодым парням, тем самым уйдя на заслуженный отдых. Но спустя некоторое время, в городе происходит жестокое убийство бизнесмена, которое заставляет пенсионеров вернутся и вспомнить молодость, тем самым демонстрируя навыки оперативной и организованной работы. Таким образом, отставные офицеры объявляют войну местному криминалитету. Действия сюжета разворачиваются таким образом, что банды начинают друг друга пожирать. И тут начинают выползать некоторые сводки, которые доходят до прокуратуры. Смогут ли отставные полковники довести начатое до конца?
Третьего не дано

Третьего не дано (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (36), КП 5.7 votes: (220)
1944 год. На Западной Украине немцы начинают масштабное, но максимально засекреченное строительство. Советское командование обязано узнать истинную цель строительства, ведь именно в этом направлении намечен основной удар советских войск.

Разведку решено вести в нескольких направлениях. В зону строительства направляется разведгруппа, но параллельно на Западную Украину прибывает советский резидент, давно и успешно работающий в немецком тылу. Кто-то из них должен добраться до истины. Третьего не дано…

Добавлена 4-я серия из 4-х
ГОРЯЧАЯ 20-КА