Фильмов: 47519Расширенный поиск
Bailey Chase
Бэйли Чейз
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-05-01
Возраст 51
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Оставленные: Пришествие антихриста

Оставленные: Пришествие антихриста / Left Behind: Rise of the Antichrist (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (35), КП 4.6 votes: (388), IMDb 4.4 votes: (2 038)
После вознесения церкви миллионы жителей Земли внезапно растворились в воздухе. Начинается предсказанная ранее Великая Скорбь. Рэйфорд Стил теперь со всей серьезностью относится к предупреждениям, которые его жена давала ему о вознесении, и приступает к изучению Библии. По мере того, как мир продолжает погружаться в хаос, ложный мессия сатаны — человек, которого в библейских историях называют антихристом, — начинает плести собственную паутину лжи, преследуя коварные мотивы.
Прогулка. Наездница. Родео.

Прогулка. Наездница. Родео. / Walk. Ride. Rodeo. (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (1 555)
В 19-летнем возрасте Эмберли Снайдер, звезда родео, попала в автомобильную катастрофу, чудом оставшись в живых. После аварии она оказалась парализованной ниже талии, а врачи говорили, что она не сможет больше ходить. Однако неутешительные прогнозы докторов лишь раззадорили прикованную к инвалидному креслу девушку, которая пообещала вновь сесть на лошадь и вернуться в мир конного спорта.
Убей за меня

Убей за меня / No Beast So Fierce / Kill for Me (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 5.6 votes: (156)
Освобожденный после 20 лет тюремного заключения, бывший преступник Чарли Сандстром возвращается в свой родной город, чтобы узнать, что за его сыном, исчезнувшем в преступном мире, охотится безжалостный лидер банды. Чарли просит помощи с поиском у исправительного офицера. Но у него свое трагическое прошлое. Вскоре их отчаянные жизни столкнутся с изменчивой игрой. В традициях таких фильмов, как «Семь», «Подозрительные лица» и «Сердце ангела», фильм «Убей ради меня» показывает важность шокирующих финалов.
Спасите Грейс

Спасите Грейс / Saving Grace (2007-2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 7.2 votes: (601), IMDb 7.6 votes: (5 565)
Грэйс Ханадарко — детектив с серьезными эмоциональными проблемами. Она спит с женатым мужчиной (да и не одним), все свое свободное время проводит с бутылкой виски и (о ужас) не верит в то, что Бог может помочь людям. Она совершенно разочаровалась в жизни и ей плевать как на себя, так и на других (полное безучастие к делу о пропавшей 10-летней девочке). Но однажды с ней происходит чудо: изрядно накачавшись в баре она садится за руль и насмерть сбивает человека и видит перед собой ангела. Служитель рая представляется Эрлом и передает Грэйс послание — господь дает ей последний шанс…

Добавлена 19-я серия 3-го сезона (Финал) (02.09.2017, 11:21)
Поклонник

Поклонник / The Boy Next Door (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (236), КП 5.4 votes: (25 370), IMDb 4.7 votes: (44 169)
Главная героиня на протяжении 9 мес терпит измены мужа. В конце концов парочка расстаётся, и она с сыном уезжает в отдалённый домик, чтоб отвлечься от навалившихся проблем и попытаться начать новую жизнь. Новый дом, новая работа, новые друзья... Случайное знакомство с совсем ещё юным Ноем переворачивает жизнь героев с ног на голову. Они поддаются страсти, внезапно вспыхнувшей в груди, но здравый рассудок всё-таки берёт своё. Ной был отвергнут в силу своего возраста, но парень не намерен просто сдаваться. Он всеми силами постарается отбить свою возлюбленную у объявившегося бывшего мужа. Что это: настоящие чувства или помешательство?
Повестка в суд

Повестка в суд / Summoned (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (32), КП 5.0 votes: (121), IMDb 4.4 votes: (1 027)
Присаженные в суде, это люди, которые являются совершенно посторонними всем, кто принимает участие в данном процессе. Среди них нет заинтересованных ни в том, чтобы подсудимого посадили, ни в том, чтобы его оправдали.
Однако все присяжные единогласно выдвинули обвинительный приговор для серийного убийцы Саймона Бурдиаса. Доказательств его вины было больше, чем нужно.
Но происходит то, что никто не могу предугадать – преступник сбегает из тюрьмы и первым кого он хочет навестить, это тех самых присаженных, которые тогда в суде засадили его за решетку.
Смогут ли поймать убийцу раньше, чем последнего присаженного найдут с перерезанным горлом у себя дома?
Лонгмайр

Лонгмайр / Longmire (2012-2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (79), КП 7.2 votes: (460), IMDb 8.3 votes: (22 172)
Уолт Лонгмайр — шериф одного небольшого провинциального городка, расположенного в так называемом «Штате равноправия», то есть в Вайоминге. Его психологический портрет отличается весьма положительными характеристиками — порядочный, спокойный, честный, скромный, с хорошим чувством юмора. Прошел всего лишь год с той поры, как Уолт стал вдовцом. Пережить горечь этой утраты шерифу помогает его работа, которой он целиком и полностью отдает все свои силы и время. Полгода тому назад в городок прибыла Вик, ставшая первым замом и главной помощницей Уолта Лонгмайра. К слову, ранее эта симпатичная девушка работала детективом в убойном отделе полиции Филадельфии. Вместе эта парочка следит за порядком на вверенной им территории, и в свободное время тоже.

Добавлена 10-я серия 6-го сезона (19.11.2017, 11:22)
ГОРЯЧАЯ 20-КА