Фильмов: 47557Расширенный поиск
James Honeyborne
Джеймс Хонейборн
Сортировать по:
Не показывать:
Наш живой мир

Наш живой мир / Our Living World (2024)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (10)
В этом потрясающем сериале о природе Кейт Бланшетт рассказывает об интеллекте, изобретательности и взаимосвязанности живых организмов на нашей планете.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.04.2024, 15:12)
Выживание в раю: история одной семьи

Выживание в раю: история одной семьи / Surviving Paradise: A Family Tale (2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), IMDb 7.5 votes: (812)
Драма в декорациях дикой природы: сильная засуха в пустыне Калахари заставляет прайды, стаи птиц и стада животных держаться вместе — чтобы выжить.
Голубая планета 2

Голубая планета 2 / Blue Planet II (2017-2022)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (62), КП 9.1 votes: (2 023), IMDb 9.4 votes: (28 513)
Второй сезон "Blue Planet" продолжает рассказ об исследовании малоизученные глубины мирового океана. Новейшие технологии дают возможность, как никогда прежде, взглянуть на водный мир Земли и показать зрителю исследованный край подводного мира, который ранее был недоступен человеческому глазу. Современное оборудование и опытные разработчики представят красочную и четкую глубоководную съемку, в которой отображаются редчайшие кадры из жизни обитателей мира океана. Мы сможем познакомиться и открыть для себя большое количество того, о чем ранее даже не могли догадываться. В каждом эпизоде сериала несколько частей, посвященных определенному животному или части света. Использование новейших технологий и уникального оборудования для глубоководных съемок раскроют зрителю самые сокровенные тайны мирового океана и позволят увидеть редчайшие кадры из жизни его обитателей, о существовании которых мы могли ранее только догадываться.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.01.2021, 19:04)
BBC: Приключения капли воды

BBC: Приключения капли воды / BBC: Earth Ride (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 7.1 votes: (159), IMDb 7.0 votes: (29)
Еще в школе Вы узнали о таком интересном явлении, как круговорот воды в природе. Теперь стало возможным увидеть это своими глазами. Причем человек, организм которого, как известно, состоит на 2/3 из воды, также является частью этой замкнутой цепи. Капля пота, выступившая на коже в знойный день, не пропадет бесследно. Она совершит головокружительное путешествие к облакам, откуда проливным дождем обрушится в моря и океаны, достигнув невиданных глубин. И так все дальше и дальше, в места слишком опасные и невероятно далекие, чтобы спустя какое-то время снова вернуться в человеческое тело. Шаг за шагом мы сможем пройти весь этот путь, узнать много нового и интересного о том, как удивительно устроена жизнь на нашей планете.
Наедине с природой

Наедине с природой / Wildlife on One (1977-2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 8.3 votes: (75), IMDb 8.4 votes: (64)
Кинолента представляет собой живописный и запоминающийся сериал о животных. В процессе увлекательных и познавательных путешествиях по всему миру у зрителей появляется уникальная возможность рассмотреть поближе самых необычайных и редких представителей дикой фауны, узнать больше о их жизни, происхождении и условиях обитания. Автора сериала по имени Дэвид Аттенбро – первооткрыватель многих видов животных и растений. Он воочию наблюдал за драками крокодилов и львов, а также следил за первыми полетами мотыльков… И теперь он готов показать всё первозданную красоту природы и живых существ в своем документальном сериале.

Добавлены 1-67 серии (16.05.2014, 19:31)
Сурикаты

Сурикаты / The Meerkats (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 7.9 votes: (1 556), IMDb 7.4 votes: (1 300)
В центре познавательной картины знаменитого кинематографа Великобритании Джеймса Хонейборна находятся удивительные создания – сурикаты. Эта картина понравится как взрослым, так и детям. Земля устроена таким образом, что главными в природе являются те, кто самые сильные. Но что делать маленьким животным? Им приходится строить маленькие домики и таким образом выживать. Главный герой фильма – маленький сурикат, один из представителей своего вида. Для него жизнь только начинается, он отправится в удивительные приключения и познает окружающий мир. Чтобы выжить в этом мире, ему нужно научиться постоять за себя, научиться защищаться. Он очень скоро поймет, что главное – далеко не сила, а взаимоотношения с другими, готовность помогать ближним, поддержка и сплоченность.
Африка

Африка / Africa (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (197), КП 8.8 votes: (1 059), IMDb 8.9 votes: (16 467)
Это новое представление ландшафтов и живых созданий дикой природы поведает в невиданном доселе ключе о горах и саваннах, вулканах и озерах, ледниках и джунглях Африки, населенных удивительными животными, пресмыкающимися, рыбами и насекомыми с необыкновенным поведением в естественной среде обитания, по-прежнему полной тайн и загадок…

Добавлена 6-я серия из 6-и (09.04.2014, 02:06)
ГОРЯЧАЯ 20-КА