Фильмов: 47561Расширенный поиск
Ram Mirchandani
Рэм Мирчадани
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Трафик

Трафик / Traffic (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), IMDb 6.7 votes: (2 304)
Дочь популярного актера нуждается в донорском сердце. По несчастливой случайности, корреспондент-стажер, который собирался брать интервью у актера, попал в страшное ДТП. Однако, чтобы спасти девочку, одного желания мало. Нужно еще доставить сердце до больницы. А из-за плохих погодных условий транспортировать его вертолетом не представляется возможным. Что же делать? Приходится доверить судьбу девочки трафику.
Настоящие индийские парни

Настоящие индийские парни / Desi Boyz (2011)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (38), КП 7.8 votes: (1 107), IMDb 5.7 votes: (12 758)
2009 год. Финансовый кризис шокирует весь мир. Однако Ник Матур и Джерри Патель пока не чувствуют ничего плохого в своём фешенебельном Лондоне.

В то время как везунчик Ник счастлив со своей прекрасной невестой Радхикой, успешно проводит банковские операции на работе и зарабатывает очередной бонус, Джерри настолько уже привык потуже затягивать свой поясок и жить за счёт своего лучшего приятеля Ника, что финансовый кризис никак не выводит его из колеи. Однако жизнь преподносит обоим друзьям по сюрпризу, которые буквально выдёргивают ковёр из-под их ног. Улыбка исчезает с лица Ника и Джерри, когда компания Ника решает сократить персонал и бесцеремонно увольняет его. Джерри, в свою очередь, получает информацию о том, что его племянник Вир, чьим официальным опекуном он является, будет помещён в детский дом, до тех пор пока Джерри не найдёт постоянную работу.
Давид

Давид / David (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 7.2 votes: (95), IMDb 6.3 votes: (2 242)
Фильм расскажет о жизнях 3-ех Давидов из трех различных частей мира, живущих в 3-ех различных эпохах.

Год 1975. Лондон. 30-летний Давид работает на страшного мафиози, который контролирует все азиатское общество.

Год 1999. Мумбаи. 19-летний Давид — музыкант, родившийся в семье благочестивых христиан. После того как его семья оказывается втянутой в политическое дело, его безмятежному существованию приходит конец.

Год 2010. Гоа. 40-летний Давид — рыбак, живущий в небольшой деревушке. Он влюбляется в глухонемую. Единственная проблема в том, что она помолвлена с его лучшим другом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА