Фильмов: 47547Расширенный поиск
Bryan S. Sexton
Брайан С. Секстон
[ Продюсер ]
Дата рождения 1978-11-14
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Отдых акушерки

Отдых акушерки / The Midwife's Deception (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), IMDb 4.6 votes: (296)
Сара находится на седьмом месяце беременности и мечтает о домашних рода. Случайно Сара сталкивается с акушеркой Джиной, которая практикует домашние роды и просит Джину быть своей акушеркой. Через некоторое время Сара понимает, что Джина странно себя ведет и опасна не только для ребенка, но и для всей ее семьи.
Клуб злобных мамочек

Клуб злобных мамочек / Wicked Mom's Club (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (22), IMDb 5.3 votes: (119)
Мэнди вместе со своей дочерью переезжают в новое место в надежде начать все с чистого листа. Городом заправляет стервозная Оливия Питерсон, которая вначале втирается в доверие к Мэнди, а после пытается разрушить ее жизнь. Сможет ли противостоять Мэнди, или эта женщина погубит ее и ее дочь?
Последнее пристанище любви

Последнее пристанище любви / Love's Last Resort (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (166)
Хлоя, возлагающий большие надежды врач, после расставания с парнем решает забыть все прошлое и начать новую жизнь в отеле под названием "Последнее пристанище". Все рушится после того, как девушка узнает о помолвке её бывшего парня и пытается принять тот факт, что после десяти лет совместной жизни парень женится на совершенно незнакомой ему девушке. Отомстит ли Хлоя или попытается найти свою истинную любовь?
Дьявол в деталях

Дьявол в деталях / The Devil's in the Details (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (28), КП 4.4 votes: (380), IMDb 3.7 votes: (876)
Обычное утро обычного дня в Ногалесе, штат Аризона. Жизнь бывшего военнослужащего Томаса Конрада кардинально меняется, когда его похищают члены наркокартеля, чтобы с его помощью переправить наркотики через границу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА