Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tom Stevens
Том Стивенс
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Последняя жертва

Последняя жертва / The Last Victim (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 5.4 votes: (280), IMDb 4.9 votes: (922)
Ужасное преступление в одиноком пустынном городке подстегивает неудержимую цепь событий. Шериф Герман Хикки и его заместитель ведут расследование в отношении местной преступной группировки. Сьюзен и её бойфренд Ричард невольно застают бандитов за уничтожением улик в отдаленной резервации. Ричарда убивают, Сьюзен удается сбежать, и так начинается её долгая борьба за выживание.
Домой на север

Домой на север / North to Home (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), IMDb 7.2 votes: (874)
Семья МакБрайд - Сьюзан, Стюарт и три их приёмных дочери собираются вместе, чтобы отпраздновать юбилей Сьюзан. Однако у каждой из сестёр грядут в жизни серьёзные перемены, что не может не отражаться на их настроении. Всем собравшимся в доме МакБрайдов предстоит разобраться в своих недомолвках, чтобы двигаться дальше.
Могильный Хэллоуин

Могильный Хэллоуин / Grave Halloween (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (86), КП 4.3 votes: (550), IMDb 4.2 votes: (1 096)
Компания отчаянных молодых ребят отправляется в одно довольно известное местечко, причём известное далеко не радужными рассказами, а совсем наоборот: в этом месте, по слухам, регулярно происходят всяческие таинственные несчастные случаи, а также здесь постоянно бесследно пропадают люди. Но компанию не пугают байки местных жителей, не останавливают их предостережения о не минуемой опасности, и они отправляются в Лес Смерти - в место, где жизнь и смерть закручены в тугой узел… Что встретят беззаботные молодые люди в этом Лесу, а так же удастся ли им вернуться домой живыми и невредимыми?
12 раундов: Перезагрузка

12 раундов: Перезагрузка / 12 Rounds: Reloaded (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (124), КП 5.2 votes: (947), IMDb 5.4 votes: (4 765)
Ник Маллой оказывается опять вовлечен в опасную 12 раундовую игру с маньяком, где на кон поставлена жизнь его жены. Ник пытается понять, почему именно он стал целью, а не кто другой, чтобы узнать информацию о маньяке и спасти жену...
ГОРЯЧАЯ 20-КА