Фильмов: 47547Расширенный поиск
Takeshi Kobayashi
Такеши Кобаяси
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лжец и рассеянная девочка

Лжец и рассеянная девочка / A Liar and a Broken Girl / Usotsuki Mî-kun to kowareta Mâ-chan (2010)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), IMDb 2.3 votes: (208)
История о похищенных в детстве Маю и Мии. Прошло 10 лет с тех пор, как они пережили заточение у серийного маньяка. Маю ученица старшей школы, но до сих пор замкнута после пережитой в детстве травмы. Теперь она держит в заточении у себя дома двух похищенных школьников. Но несмотря на это, Мии-кун не оставляет подругу и помогает ей скрываться от следования. Тем более, что полиция уже заподозрила связь между похищением 10-летней давности и исчезновением школьников…
Билокация

Билокация / Bairokêshon (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (54), КП 6.1 votes: (182), IMDb 6.3 votes: (381)
В главной роли выступает девушка – художница по имени Шинобу Такамура. Однажды она знакомится со своим соседом, который очень слабо видит. Парочка влюбляется друг в друга и вскоре женится. В один прекрасный день, на девушку падает обвинение в использовании поддельных денежных купюр. Её арестовывает офицер полиции и уводит, однако не в отделение полиции, а какой то странный дом. В этом здании пустило свои корни некое сообщество, которое пытается оградить общественность от так называемых блокаций – двойников, которые систематически появляются в различных сферах жизнедеятельности.
Иная / Другая

Иная / Другая / Another / Anazâ (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 5.6 votes: (228), IMDb 6.3 votes: (437)
Из-за болезни легких Коити Сакакибара переезжает из Токио к родителям погибшей матери в Ёмияму. В больнице он встречает странную девушку, которая несла куклу в морг. Озадаченный ее поведением, он не перестает думать о незнакомке. Когда он встречает девушку в школе, то оказывает всяческие знаки внимания. Но при этом он замечает, что все его одноклассники и даже учителя ведут себя так, как будто девушка не существует…
ГОРЯЧАЯ 20-КА