Фильмов: 47547Расширенный поиск
Laurens Geels
Лоренс Гилс
[ Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Северяне

Северяне / The Northerners / De noorderlingen (1992)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (7), КП 7.5 votes: (992), IMDb 7.5 votes: (2 172)
История о том, как обычная деревенька в голландской глуши превратилась в настоящий сумасшедший дом, где каждый сходит с ума по-своему. Абсурдистская деревушка, невелика — в ней всего одна улица, но зато какие колоритные персонажи ее населяют! Страсти там кипят нешуточные, и это не может не приводить к различным смешным ситуациям. В курсе всех проблем местного населения — любопытный почтальон, который не может отказать себе в удовольствии почитать чужие письма.
Том и Томас

Том и Томас / Tom & Thomas (2002)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 7.1 votes: (849), IMDb 6.8 votes: (834)
Действие фильма происходит в Лондоне в канун Рождества. Тротуары покрыты снегом, а в ярко украшенных витринах выставлены подарки и искрящиеся новогодние елки. Девятилетние Том и Томас живут в разных районах города и не знают о существовании друг друга. Но они всегда подозревали, что когда-нибудь встретятся. У Тома есть воображаемый друг Томас, а Томас играет с воображаемым приятелем Томом.

Томасу исполняется девять лет, и чтобы отпраздновать день рождения он едет на экскурсию в Музей науки. И то, что он так долго предчувствовал, сбывается. В грандиозном зеркальном лабиринте Томас лицом к лицу сталкивается с Томом, похожим на него как две капли воды. Томас находит своего пропавшего брата-близнеца, и они обещают друг другу больше никогда не расставаться.
Абель

Абель / Abel (1986)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 7.4 votes: (636), IMDb 7.7 votes: (1 820)
32-летний Абель последние лет десять на улицу не выходил ни разу. Он вместе со своими родителями обитает в полумраке своего дома, охотясь за мухами с ножницами в руках. Отец делает всё, чтобы вытащить его из дома. Психиатр, магнитизёр, девушка из театрального общества — ничто не помогает. Когда Абель и мать покупают телевизор, для отца это последняя капля. В результате семейного скандала Абель оказывается на улице…
Беспокойный свидетель

Беспокойный свидетель / Do Not Disturb (1999)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), КП 6.3 votes: (575), IMDb 4.9 votes: (2 331)
Президент одной крупной американской компании по имени Уолтер Ричмонд прилетает со своей женой Кэтрин и 10-летней немой дочерью Мелиссой в Амстердам ради заключения важной сделки. Семья заселяется в отель, но в общей неразберихе маленькая Мелисса теряется в толпе и попадает во внутренний дворик отеля, где становится случайной свидетельницей ужасного убийства. Мелисса оказывается в ужасном положении, когда она, не способная позвать на помощь, вынуждена спасаться бегством от преступников. Чтобы выжить в огромном и незнакомом ей городе, ей предстоит приложить все свои усилия и проявить максимум изобретательности и сообразительности, чтобы спасти свою жизнь и вернуться к родителям.
Амстердамский кошмар

Амстердамский кошмар / Amsterdamned (1987)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 6.3 votes: (452), IMDb 6.5 votes: (6 186)
Молодому детективу полиции Эрику Виссеру поручают расследовать серию загадочных убийств, совершенных неизвестным маньяком в каналах Амстердама. Бессмысленность и зверская жестокость убийств не позволяет сделать каких-либо выводов и затрудняют следствие.

Как успокоить местное население? С помощью помощника и молодой женщины Лауры Эрику удается напасть на след преступника.
Лифт

Лифт / Down / The Shaft (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (58), КП 5.6 votes: (2 699), IMDb 4.7 votes: (5 119)
В этой нью-йоркской громадине 102 этажа и 73 лифта. Мириады туристов ежеминутно входят в подъемник, воодушевленные могучим желанием увидеть панораму великого города. Внезапно лифты ломаются. Всех охватывает жуткий психоз. Наконец механик находит сбой, ведущий к гибели пассажиров.
ГОРЯЧАЯ 20-КА