Фильмов: 47557Расширенный поиск
Оксана Мысина
[ Актриса ]
Дата рождения 1961-03-15
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Агитбригада «Бей врага!»

Агитбригада «Бей врага!» (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 6.9 votes: (738)
В годы войны бригада артистов с кинопередвижкой на борту плывет по сибирской реке, на берегах которой обитают спецпереселенцы со всего Советского Союза. Агитбригада «Бей врага!» останавливается в каждом поселке, дает концерты и крутит кино.
Нога

Нога (1991)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 7.1 votes: (1 595), IMDb 6.9 votes: (137)
Герой фильма Валера — веселый парень из Москвы, который в свои 19 лет познал весь ад афганской войны, на которой он потерял ногу. Вернувшись с войны, он и не подозревал, что настоящий кошмар для него только начинается…
Татьянина ночь

Татьянина ночь (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (31), КП 5.9 votes: (3 439), IMDb 7.3 votes: (9)
Вначале восьмидесятых годов семью Голубевых все считали очень интеллигентной. И не зря, ведь отец Александр работает профессором в Московском государственном университете, к тому же его дочь, очень красивая девушка, и ко всему прочему, лучшая студентка на своем курсе в этом же университете. Ее мама - Лариса - также небезызвестный тренер, обучающий искусству гимнастики. Таню, как примерную девушку, решают завербовать в КГБ. Она приходит на собеседование, но не принимает предложение о сотрудничестве. Но после этого у нее появляется другая проблема, в нее практически с первого взгляда влюбился майор спецслужб Юрий.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:52)
Театральный роман

Театральный роман (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 6.7 votes: (141), IMDb 7.1 votes: (17)
Данный фильм стал экранизацией одного из самых известных произведений Булгакова. Это сатирическое произведение, единственное в своем роде. На экране представлено так, как создавалась постановка данного произведения во МХаТе. Пьеса названа «Дни Тубриных», однако в фильме она названа как «Черный снег». Главными героями становятся люди тех времен, начиная от К.С. Станиславского и В.И. Немирович-Данченко – основатели Художественного театра и заканчивая известными актерами, писателями и режиссерами.
Здесь представлены большинство драматических, а также комических сцен, которые возникали во время репетиций. Этот фильм должен быть обязателен к просмотру, как поклонникам писателя, так и обычным незаинтересованным людям.
Менялы

Менялы (1992)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 7.2 votes: (1 814), IMDb 7.4 votes: (97)
Остроумная комедия сюжет, которой разворачивается вокруг денежной реформы, происходившей в 1961 году. Именно тогда Гагарин полетел в космос, и американский народ завидовал нам. Они, не задумываясь, меняли свой доллар на наши 65 копеек. Двадцать лет отделяли русский народ от светлой эры человечества. Узнав о приближающейся реформе, миллионер решает нанять двух парней для одного интересного и необычного дела. Им предстоит выменивать крупные купюры на мелкие монеты. Но зачем же это делать? А дело в том, что именно такая мелочь не обесценивалась, и на ней можно было получить хорошую выгоду.
Каменская: Чужая маска

Каменская: Чужая маска (2000)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 6.7 votes: (1 377), IMDb 5.9 votes: (30)
Найден застреленным Параскевич, известный писатель, автор женских романов. Его жена Светлана заявляет, что все произведения написаны ею, и собирается издать последнюю книгу, запросив завышенный гонорар. Дело расследует майор Каменская. Ее знакомый, детектив Стасов, расследует убийство бизнесмена по поручению жены осужденного и отбывающего наказание Десюкова, который не считает себя виновным. Но все улики, тем не менее, указывают на него. Два дела странным образом переплетаются, и обнаруживается их удивительная связь. Кто же окажется убийцей? Насте Каменской придется распутать эти преступления.

Сезон 1, Фильм 7
Поклонница

Поклонница (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 6.7 votes: (546), IMDb 7.0 votes: (28)
В Петербурге Чехов знакомится с начинающей писательницей Лидией Авиловой. Между ними возникает взаимная симпатия, которая перерастает в глубокое чувство. Но Авилова — замужем, у нее двое детей, а Чехов неизлечимо болен…
ГОРЯЧАЯ 20-КА