Фильмов: 47557Расширенный поиск
Asami Shimoda
Асами Симода
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-01-30
Возраст 38
Рост 1.58 м
Сортировать по:
Не показывать:
Идолмастер

Идолмастер / The Idolmaster (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 6.1 votes: (91), IMDb 5.7 votes: (133)
Всем известно, что «фабрику звезд» изобрели в Японии! Именно там в 1970-е годы из самых обычных ребят и девушек начали массово создавать «айдору» — молодежных идолов. В этом бурном потоке уже в наши дни свою мирную и денежную гавань отчаянно ищет небольшая продюсерская компания «Студия 765», она же «765-про». Руководство связывает радужные надежды с приходом молодого продюсера, которому должны помочь менеджер Рицуко, несмотря на молодые годы — бывший идол и ветеран бизнеса, и секретарь Котори, надежная, как скала. Осталась самая малость — раскрутить приданную дюжину местных талантов!

Итак, на агентство работают двенадцать девушек от 13 до 20 лет, из разных семей, с самыми разными характерами, привычками, достоинствами и недостатками. Да и мотивы у каждой свои — кто-то зарабатывает на хлеб, а кто-то хочет доказать, что способен добиться успеха без помощи влиятельных родственников. Объединяют же всех героинь способности и любовь к музыке, пению и танцам. Вот только путь на сцену нелегок, и дружному коллективу придется начинать с малого, буквально с сельских праздников, двигаясь вперед постепенно, пусть даже слегка «растянувшись» по дороге. Дружба и талант все равно соберут всех вместе!

Добавлена 26-я серия (24.01.2020, 16:47)
Таютама: Поцелуй моей богини

Таютама: Поцелуй моей богини / Tayutama: Kiss on my deity (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 5.8 votes: (92), IMDb 6.6 votes: (39)
В один прекрасный день, обычный японский школьник Юури Мито, единственный сын смотрителя местного храма, находит древнюю реликвию со странным узором. Разумеется, тут же начинает твориться всякая божественная суета — на церемонии начала нового учебного года с Мито знакомится странная девушка по имени Маширо, которая наверняка как-то связана со свежеотрытым артефактом.

А, надо сказать, по легенде местные земли находятся под защитой Таютаю, божества, приносящего либо удачу, либо несчастья — в зависимости от людского к себе отношения. Ну а потом загадочные девочки вообще начинают появляться в жизни главного героя одна за другой — и что с ними со всеми делать прикажете?

Добавлены 1-12 серии из 12 (06.09.2017, 12:09)
Мой «комплекс братика» морали не остановить!

Мой «комплекс братика» морали не остановить! / Oniichan dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne! (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.2 votes: (243), IMDb 6.0 votes: (126)
Хименокожди Акито и Хименокоджи Акико — кровные брат и сестра. Они не виделись целых 6 лет. Но вот свершилось — Акико переезжает жить к своему брату и даже будет ходить с ним в одну школу. Радости сестры нет предела — спустя столько лет она снова увидит своего дорогого, ненаглядного, самого лучшего, самого красивого, самого любимого! Да, у Акико «комплекс брата» она по уши в него влюблена и переезжает к брату с целью его совратить, и не один раз. Вот только не все так просто, как рассчитывала Акико, ведь в общежитии Академии Св. Лилианы она не единственная девушка. Под одной крышей живет полный состав студ. совета Академии Св. Лилианы, а именно — трое красавиц, которые тоже не равнодушны к Акито.

Добавлены 1-12 серии из 12 (29.02.2016, 13:59)
Член школьного совета

Член школьного совета / Seitokai yakuindomo (2010-2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.9 votes: (368), IMDb 7.5 votes: (234)
Даже благополучную Японию не миновал демографический кризис! В итоге правительство приняло новый курс, и вот частная академия Осай, женская школа со старинными традициями, переходит на совместное обучение. В первый год эксперимента соотношение парней и девушек едва достигло 1:18, что в полной мере почувствовал Такатоси Цуда, соблазнившийся тем, что новая школа совсем рядом с домом. По закону жанра, свежеизбранный президент школьного совета Сина Амакаса как раз решила ввести в состав представителя местного гендерного меньшинства. Цуда попался под руку — так все и случилось.

Теперь главный герой трудится на благо академии вместе с тремя другими членами совета — прямодушной, но слегка закомплексованной Синой, опасной шутницей Арией и вспыльчивой гением-коротышкой Судзу. Поняв, что новичок — парень не злой и спокойный, коллеги перестали стесняться и дали ему узнать, «о чем говорят женщины», к тому же имеющие о мужском поле весьма своеобразные представления. Только твердый характер и опыт жизни с младшей сестренкой позволяют бедняге Такатоси сохранить душевное здоровье среди будней школьного совета, когда с прелестных губок иногда срывается такое, что хоть стой, хоть падай. А еще жаль, что интерес трех девушек к главному герою чисто академический!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (17.12.2015, 12:13)
Необъятные небеса 2: Зачистка мира

Необъятные небеса 2: Зачистка мира / IS: Infinite Stratos 2 - World Purge-hen OVA (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10)
В академию вновь проник вирус и разрушил защиту. Для того, чтобы восстановить защиту академии, девушкам придется погрузиться в базовую систему ИС, найти ее ядро и провести перезагрузку. Проблема в том, что для путешествия в виртуальную реальность необходимо снять защиту, охраняющую нервную систему пилотов. Войдя в мир базовой системы ИС, девушки оказались в собственных «идеальных мирах», где каждая из них переживает фантазии с участием Ичики и быстро теряет управление виртуальной реальностью. Похоже, теперь их самих пора спасать, вот только как?
Бесконечные небеса

Бесконечные небеса / Infinite Stratos (2011-2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (62), КП 6.7 votes: (435), IMDb 6.8 votes: (1 152)
Ближайшее будущее. Японскими учёными был создан уникальный боевой костюм, пилот которого силой мысли мог активировать любое из встроенных видов оружия. Благодаря «Небесному доспеху» войны на земле прекратились, а разработка костюма ведётся под предлогом спортивных соревнований. У костюма есть одна особенность – управлять им могут лишь представительницы прекрасного пола. Существует даже специализированная Небесная школа, которая занимается подготовкой кадров для «Небесного доспеха». И вот однажды встречается парень, сумевший овладеть управлением сего чудо костюма. Он, благодаря силам правительства поступает в Небесную школу, и теперь обязан постоять за мужское население, разобраться с подружками детства и наладить международные связи. Кроме перечня неотложных дел, парню нужно ещё успевать и учиться…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (Финал) (20.09.2014, 06:15)
Буквоежка / Книжная лакомка

Буквоежка / Книжная лакомка / Bungaku shôjo (2010)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (13), КП 6.8 votes: (412), IMDb 6.2 votes: (152)
Главный герой аниме – мальчик-старшеклассник - Коноха Иноуэ, мечтающий писать женские новеллы и романы. Это был его большой секрет. Но после того, как с ним два года назад произошла неприятная история, он решил больше не садиться за перо. И тут его переводят в другую школу. Однажды прогуливаясь, по школе, он видит, как девушка поедает страницы книг. Ее зовут Токо Амано. Она занимает пост президента литературного клуба в школе, которому нужно поедать истории. Девушка вынуждает Коноха вступить к ним в клуб и писать для нее каждый день. Она с жадностью съедает все его рассказы ежедневно. В процессе придумывания историй главный герой раскрывается перед Токо.
Паучонок

Паучонок / Wasurenagumo (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 7.1 votes: (217), IMDb 6.7 votes: (72)
Изначально показана жизнь троих людей, которые разнятся по своим увлечениям, проблемам и интересам. Судзури-сан обожает читать книги, буквально «проглатывает» одну за другой, словно моль шерстяные изделия. Мидзуки-кун – школьница и внучка домовладельца, в котором проживает Судзури-сан. Однажды девочка уговаривала одного из жильцов внести плату за проживание и, не задумываясь над своими действиями, оторвала какую-то бумажку со странными надписями с одной библиографической редкости. Как оказалось, тем самым девочка случайно распечатала предание о «грозной матери-паучихе». В этот момент из книги выползает паучок – очень милый и трогательный монстр.
Метка дракона / Академия драконьих наездников

Метка дракона / Академия драконьих наездников / Seikoku no Dragonar (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (77), КП 6.0 votes: (575), IMDb 7.1 votes: (281)
Главный герой аниме – Эш. Он учится на первом курсе в академии. Но это не простая академия, здесь студенты учатся, как нужно правильно обращаться ни с кем иным, как с драконами! Большая часть учеников довольно быстро осваивают знания, однако Эш – не один из них. Над ним смеется вся школа, ведь он даже элементарного сделать не может. У каждого ученика есть свой индивидуальный дракон, но у Эша его до сих пор нет. Сколько бы это еще продолжалось, не известно. Однако в один день все меняется. Наконец-то пробуждается тот самый дракон, который принадлежит Эшу. Но это не такая уж славная новость, когда оказывается, что он совершенно не похож на обычных…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (26.06.2014, 13:36)
ГОРЯЧАЯ 20-КА